Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Знакомство
АндрейДата: Пятница, 20.11.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья прошу расказывать сразу достаточно подробно. Чем занимались, интерес и т.д.
Для космоэнергетов обязателен город и учитель.

Права на написание тем будут открыты примерно через час в редких случаях на следующий день.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
babochkaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:40 | Сообщение # 46

Город: Москва
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я Ирина. Живу в Москве.
Изучаю су-джок терапию более 3 лет.Учитель Пак Чже Ву.
В КЭ около года, пришла как пациент, а стала учеником. 6 частот. Учитель Андрей Горбов.
1 ступень Рэйки. Учитель А.Смирнов.


Сообщение отредактировал babochka - Четверг, 07.01.2010, 17:51
УльянаДата: Вторник, 05.01.2010, 22:33 | Сообщение # 47

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
jana, привет дальневосточникам! практически землячка biggrin

babochka, welcome! появляйтесь и в реале! ))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Четверг, 07.01.2010, 23:44 | Сообщение # 48

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет!

Меня зовут Александр, мне 30 лет, я живу в Москве, и работаю специалистом в области информационных технологий. Я был простым помощником системного администратора, обычным сисадмином, руководителем небольшой группы техподдержки, специалистом по информационной безопасности, и руководителем проектов. Неудовлетворённость работой на предыдущем месте (специалист по информационной безопасности в банке - достаточно скучное занятие) привела к тому, что я начал поиски себя, в том числе в других областях жизни. Я участвовал в различных тренингах, в групповом онлайн-коучинге, ставил какие-то цели... Если бы не эта идиотская работа в банке, может быть, вы бы и не читали это сообщение сейчас. smile Что касается работы - вот уже три месяца я работаю в небольшой ИТ-компании, настраиваю сетевое оборудование и серверы, и прекрасно себя чувствую. Может показаться, что я вернулся к тому же, с чего начинал - возможно, это и так, но - на качественно другом уровне, и я планирую дальше развиваться в этом направлении.

Кроме того, в жизни у меня есть много увлечений. Например, я люблю кататься на велосипеде, ходил в велопоходы по Подмосковью и по горному Крыму. Зимой, чтобы не терять радость жизни, я катаюсь на лыжах (как на беговых, так и на горных). Ещё я люблю музыку (в основном тяжёлую, от которой иногда у родных и близких вянут нежные ушки, также интересует фолк, и множество других направлений). А ещё я - большой любитель кошек, и убеждённый кошатник. Это не увлечение, а так, штрих к портрету. smile

Кроме того, меня интересует психология, в основном, с прикладной точки зрения (и в основном - как её приложить к себе). Вообще, я уверен, что с каждым шагом в жизни я расту над собой, и становлюсь лучше. В основном, конечно, я "технарь" со всеми вытекающими последствиями, но последнее время я развиваюсь более всесторонним образом.

Меня также интересуют такие малоизученные наукой вещи, которые относятся к эзотерике или мистике. Читал Роберта Монро, с удивлением обнаружил у себя много похожего на то, что с ним происходило в начале. Был на интересном тренинге интуиции "Сенситив", обнаружил много такого, что рациональному объяснению не поддаётся. Про космоэнергетику ничего раньше не знал.

На ваш замечательный сайт я попал в поисках чудесного, а также потому, что хотел сходить на Настоящий Сеанс Холотропного Дыхания по Станиславу Грофу. У меня был опыт холотропного дыхания на тренинге, который не был основан на 100% на технологии Станислава Грофа. Результат, который я получил, не превзошёл ожидания, поэтому я решил как-нибудь сходить на "правильный" холотропный тренинг. О своём опыте я могу как-нибудь рассказать в другом разделе форума.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Пятница, 08.01.2010, 03:16 | Сообщение # 49

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр!
Велкам!! biggrin


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
ВячеславДата: Пятница, 08.01.2010, 11:56 | Сообщение # 50

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Друзья !!!
Моя имя - Вячеслав. Возраст -36 лет. Из Питера. В космоэнергетике с 2002 года. Магистр, экзорцист. Учитель - Рауф.
Увлечения - путешествия, конный спорт, биатлон.
Рад знакомству и общению с колегами и друзьями.
УльянаДата: Пятница, 08.01.2010, 19:15 | Сообщение # 51

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Привет, Вячеслав!
Приятно видеть гостей из прекрасного Питера!
Ждём в гости в Москву! wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mary_Jane9736Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:41 | Сообщение # 52

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Здравствуйте форумчане!!!
Зовут меня Фира,начинающий космоэнергет dry , пока у меня всего 6 частот . Я родилась и живу в Баку.О космоэнергетике узнала случайно,меня спасли и вытащили из лап негатива happy 4 месяца назад biggrin Посвящалась у Рауфа,в дальнейшем собираюсь перейти к Дмитрию Воеводину smile
Лёнушка36Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:09 | Сообщение # 53

Город: Исилькуль
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.меня зовут лена.пришла к вам за помощью,дело в том что я сама того не осознавая могу видеть ауру человека ...руками...но как это правильно использовать,чтоб не принести никому вреда не знаю.иногда в голове возникает голос который говорит как помочь человеку....Пожалуйсто помогите мне в этом разобраться,один мой знакомый космоэнергет,сказал что я не должна бояться этого дара и принять его и развивать,но я не знаю как,научите.заранее большое Вам спасибо.
АндрейДата: Вторник, 12.01.2010, 12:07 | Сообщение # 54
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Всем новеньким привет. Доступ открыт

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
УльянаДата: Вторник, 12.01.2010, 14:06 | Сообщение # 55

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Mary_Jane9736)
Зовут меня Фира

Какое, однако, космоэнергетическое имя! biggrin


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mary_Jane9736Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:54 | Сообщение # 56

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
FaerionДата: Вторник, 12.01.2010, 23:39 | Сообщение # 57

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)
Меня зовут Максим. Мастер. Посвящался у Андрея Горбова.
Живу во львове. Увлекаюсь танго и оригами.
Буду рад общению с жителями этого форума smile


Светлячок))
OliveДата: Пятница, 15.01.2010, 14:04 | Сообщение # 58

Город: Калининград
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем улыбок. Я Ольга из Кёнига.. Учусь еще пока учусь

"Те, чьи сердца светлы, как Солнце, знают, что Небо и Земля существуют внутри них."
УльянаДата: Пятница, 15.01.2010, 14:07 | Сообщение # 59

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ольга, расскажи о себе подробнее, пожалуйста! Чем занимаешься, чем интересуешься? Что видела? Вообще, с чем пожаловала на нашу землю, чего ищешь?

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
OliveДата: Пятница, 15.01.2010, 14:32 | Сообщение # 60

Город: Калининград
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь тайцзицюань, изучаю суджок, учитель Профессор Пак. В КЭ имею 8 частот. Увлекаюсь фотографией и виноделием. А что ищу? Еще в процессе поисков нахожусь.

"Те, чьи сердца светлы, как Солнце, знают, что Небо и Земля существуют внутри них."

Сообщение отредактировал Olive - Пятница, 15.01.2010, 14:37
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Знакомство » Знакомство (Здесь все кто приходят на наш ресурс, расказывают о себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz