Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Привязки?
Привязки?
EolhДата: Суббота, 18.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Когда лечила пациентку, увидела, что у нее в области 5 чакры сзади отходят светящиеся нити. Насколько я понимаю, все, что находиться сзади относиться к родовым проблемам. У пациентки к тому же проблемы со щитовидкой. У матери тоже было это заболевание. Что значат эти светящиеся нити? Это привязки? Я работала Первым магическим, они остались. Не знаю, надо ли мне убирать эти нити, не совсем мне понятна их роль, пока не стала обрывать, хочу узнать мнение других космиков wink Кстати, положила ей руку на шею в области этих нитей, такое было видение, что моя рука наполняется их светом. Странный такой свет, похожий на лунное сияние.
whoknowsДата: Суббота, 18.08.2012, 02:29 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Если легкие, тонкие, прозрачные напоминающие паутинку, то в моем понимании это не энергетический, а больше информационный канал. Два раза, такое попадалось и оба раза приятного в них было мало. 1М можно работать на чистку чакры, точнее того что находится на конце нити в чакре или Ульгенем послать привет на другую сторону.
Мое восприятие этих штук такое, хотя может просто глюки. :-)
EolhДата: Суббота, 18.08.2012, 03:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (whoknows)
это не энергетический, а больше информационный канал

очень возможно что это так. я еще хочу добавить, что при взаимодействии с этими нитями рука не только наполнилась их энергией, но и на ней начали появляться надписи (это я так вижу несколько символично). Хотя, если честно, нити не напоминали паутинку, они были плотные, в какой то момент они слились и образовали единый канал. И еще - у нее в поле какая то штука летала, тоже светящаяся, похожая на скобку. Думала вычистила ее 1ым Магическим, но она и на втором сеансе появилась. Нити тоже 1му Магическому не поддались особо. Ладно, в следующий раз попробую Ульгенем. Все таки любопытно, что это может быть!
EolhДата: Суббота, 18.08.2012, 03:22 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Еще одна вещь пришла в голову. Я видела свет, очень похожий на тот, что исходил от этих нитей, в месте, где находился портал в нижние миры.
Виктор_МалистовДата: Суббота, 18.08.2012, 07:26 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
А Вы уверены,что эти лучики НУЖНО счищать?
Если они:
-светлые
-дают энергию при диагностике
-не убираются 1 магическим

Какого цвета эти нити? в какую сторону они идут?

И расскажите поподробнее про летающую скобку,плз. Очень заинтересовало.

Ульгенем не советую злоупотреблять. Такими темпами, скоро космики будут все привязки Пирвой чистить в первую очередь, чтоб наверняка.


Сайт "Горизонт Сознания"
whoknowsДата: Суббота, 18.08.2012, 11:20 | Сообщение # 6

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Хотя, если честно, нити не напоминали паутинку, они были плотные, в какой то момент они слились и образовали единый канал

Паутинку - в смысле прозрачные и тонкие. А так больше подойдет описание стекловолокна.

Quote (Хорь)
Ульгенем не советую злоупотреблять. Такими темпами, скоро космики будут все привязки Пирвой чистить в первую очередь, чтоб наверняка.

Спасибо, я про нее совсем забыл, в следующий раз обязательно с нее начну :-)
Виктор_МалистовДата: Суббота, 18.08.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Спасибо, я про нее совсем забыл, в следующий раз обязательно с нее начну :-)

Вот и славно! Колодец черный не стоит забывать так же! Во время чистки Пирвой, он может послужить хорошую службу!


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Суббота, 18.08.2012, 11:47 | Сообщение # 8

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Ульгенем не советую злоупотреблять. Такими темпами, скоро космики будут все привязки Пирвой чистить в первую очередь, чтоб наверняка.

ой, да, это правда, а то меня так Аня в прошлый раз Ульгинем почистила, что я два дня в себя приходила)))) happy


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Суббота, 18.08.2012, 11:53 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Откуда пошла эта мода, чиститься Ульгинем,я не понимаю...
В мою хоряче-щенячью бытность чистились Фирастом, ЗП, 1 магическим и было все прекрасно.

Потом Пируном начали баловаться все,к месту и не к месту.
Теперь вот Ульгень.....

Ребят, любая магия снимается 1 магическим, ЗП, Фирастом ну и при тяжелых случаях Пируном.
Что за максимализм?)


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Суббота, 18.08.2012, 12:11 | Сообщение # 10

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Аня, слушай Хорька! и шабашь больше Перуном и Ульгинем вокруг себя и меня))) biggrin

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
whoknowsДата: Суббота, 18.08.2012, 12:22 | Сообщение # 11

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
В моем случае, Ульгень пошел после нескольких сеансов 1М и ЗП, просто мне не очень понравилось то что было на другом конце, вот и отправил туда привет. А то, что в человеке дочищал 1М и ЗП.

Quote (Хорь)
Вот и славно! Колодец черный не стоит забывать так же! Во время чистки Пирвой, он может послужить хорошую службу

Точно-точно, а я то думал, что мне все время для работы не хватало :-)


Сообщение отредактировал whoknows - Суббота, 18.08.2012, 12:25
Виктор_МалистовДата: Суббота, 18.08.2012, 12:30 | Сообщение # 12
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Точно-точно, а я то думал, что мне все время для работы не хватало :-)

*Сдержался от ехидного комментария*


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Суббота, 18.08.2012, 15:38 | Сообщение # 13

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Хорь)
А Вы уверены,что эти лучики НУЖНО счищать?
,
нет, не уверена. было ощущение что не надо пока их трогать. поэтому спрашиваю на форуме, что с ними делать?
Quote (Хорь)
Какого цвета эти нити? в какую сторону они идут?

нити фосфорицирующего лунного цвета. отходят сзади в области шеи, перпендикулярно туловищу
Quote (Хорь)
И расскажите поподробнее про летающую скобку,плз. Очень заинтересовало.

скобка маленькая, такого же цвета, что и нити, в форме маленькой буквы Г. Ни к чему не крепиться, может свободно перемещаться в поле пациентки.
Quote (eternity4you)
Аня, слушай Хорька! и шабашь больше Перуном и Ульгинем вокруг себя и меня)))

Этернити4Ю! Твой случай вообще тяжелый, тут не Перун с Ульгенем нужны, а господа Генрих Крамер и Якоб Шпренгер!

Кажется нашла объяснение всему. После долгих расспросов выяснилось, что у пациентки бабушка по женской линии была деревенской колдуньей, то есть эти штуки сзади могут быть ее родовым наследием, вот только меня смущает то, что на том же самом месте находиться щитовидная железа, с которой сейчас проблемы. У матери вообще пришлось делать операцию на щитовидку. И еще. У меня после этих сеансов дома завелась собачка. Я вычищала потом все Фирастом, каждый раз минут по 5, но видимо этого оказалось мало, так как собачка по квартире шастает и по ночам будит. Не скажу, что вид у нее особо приветливый. Так что приходиться гнать Перуном.


Сообщение отредактировал Eolh - Суббота, 18.08.2012, 16:03
EolhДата: Суббота, 18.08.2012, 15:45 | Сообщение # 14

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
И еще хочу добавить. Я беру достаточно мало пациентов, и у некоторых на моих сеансах были предобморочные состояния и тошнота когда я открывала частоту Зевс. У всех этих без исключения людей были родовые передачи (кто то из бабушек-дедушек колдовал). У нынешней было то же самое и именно после применения Зевса. Кто нибудь может это объяснить? Зевс как то влияет на их родовые привязки?
Виктор_МалистовДата: Суббота, 18.08.2012, 19:41 | Сообщение # 15
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
На самом деле щитовидку затрагивает 5 спереди в большей степени.
Я не думаю,что эти ниточки связаны с щитовидкой.

Возможно,это просто луч из 5 ЭЦ, но "дробленый".

Зевс - магическая частота, она усиливает все процессы, в том числе и дисгармоничные.
Скорее всего именно "кривые" внутренние процессы и начинают обостряться из-за этого.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Привязки?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz