Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Привязки?
Привязки?
eternity4youДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:51 | Сообщение # 31

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Eolh,
Quote (Eolh)
послушать тебя такое чувство что русские приезжают в европу заниматься секс туризмом У них и дома такого добра хватает! Как говориться, вышел на улицу, глянул на село...

тогда только иностранцы в Россию за этим ездят..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
DiamonДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:53 | Сообщение # 32

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eolh)
С ней самой надо что то делать, у меня такое чувтсво что эта передача ей жизнь подпорчивает, ей 40 лет ни семьи, ни детей, ни работы нормальной. Видимо бабка своей деятельностью род загрузила. Может ей стоит КЭ заняться?

начать развиваться если до этого ничем таким не занималась, как сказал Хорь медитации как начало осознания себя и своего потенциала, имхо такие родовые канальчики с подвигают человека заняться собой
whoknowsДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:02 | Сообщение # 33

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Что мне делать с этими светонитями, с которых все началось? Мой вывод такой, что это какие то родовые передачи, которые связывают мою пациентку с низшими мирами. Сама она ничем таким не увлекается. Я скорее всего не буду их убирать, может конечно они и сами отваляться :D, все может быть.


Выскажу свое мнение - убирать. В моем случае после чистки чакра стала работать в разы лучше и кое какие проблемы у человека прошли. На способностях ни как не сказалось.

PS. Нити были к двойке сзади.
EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:24 | Сообщение # 34

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
whoknows, да видимо стоит все таки попробовать их убрать
АйгунДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:42 | Сообщение # 35

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно же убрать biggrin .Дело в том ,что родовые передачи(ежели они имеются,конечно, не убираются частотами,их природа более глубинна,т.е передача по роду записана в геноме человека,это родовая память ). А то что Вы видите, если я правильно просмотрела, очень похоже на" родовое проклятье" не люблю я эти средневековые названия, но они здорово отображают суть. Кстати ,не забывайте своих начальных умений,такие штуковины прекрасно убираются списыванием. smile

Добавлено (20.08.2012, 06:42)
---------------------------------------------
Р.S Как уже ранее говорилось, вполне уместен здесь 1 маг. ну а человека после списывания привязки и работы 1.маг. нужно хорошенько почистить по схеме стандартного сеанса.

EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:05 | Сообщение # 36

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Айгун, Я с ними уже работала 1ым Магическим, эти штуки все равно остались!
АйгунДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:49 | Сообщение # 37

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Так,ситуевина нестандартная,обычно 1 маг хватает на любую привязку. А в Вашем арсенале сейчас какой набор частот?Напишите, может смогу чем -нибудь помочь? wink
EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:10 | Сообщение # 38

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я магистр + есть 2 уровня матрицы smile
EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:11 | Сообщение # 39

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Поскольку при проработки нитей первым магическим они никуда не пропали, я засомневалась в том, что их надо убирать.
whoknowsДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:21 | Сообщение # 40

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Eolh, попробуйте делать установку не на разрыв привязки, а на устранение негативных программ к которым она идет. В моем случае программки были насажены на данную нить как на гирлянду, ну и выходили друг за другом или рассыпались.
DiamonДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:28 | Сообщение # 41

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Поскольку при проработки нитей первым магическим они никуда не пропали, я засомневалась в том, что их надо убирать.

а на доли? а информационные частоты что говорят?
EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:30 | Сообщение # 42

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо! Так и сделаю. Если честно эти привязки мне странными показались, 1ый магический на них не действовал да и Фираст тоже... Правда я эти частоты не открывала специально на эти самые нити, а для общей чистки пациентки.
EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:32 | Сообщение # 43

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Diamon, По информационным частотам идет подсказка что это связано с паралелььным миром и что эти нити можно использовать для помощи в колдовстве...
eternity4youДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:59 | Сообщение # 44

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Eolh,... и везет же тебе на таких специфических пациенток, Аня happy

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:17 | Сообщение # 45

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
eternity4you, Да, я как КЭ стала заниматься, уже и в кино реже хожу...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Привязки?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz