Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Привязки?
Привязки?
eternity4youДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:22 | Сообщение # 46

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Eolh, так, погоди, может скоро уже сама книги писать начнешь? даже за сценариями далеко ходить не надо)))

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АйгунДата: Вторник, 21.08.2012, 07:52 | Сообщение # 47

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько мне удалось считать инфу, сия штука не является привязкой, и связана с эгрегором ведическим,не совсем белым и пушистым.Уточните у пациента не занималась ли ее бабушка-прабабушка ведовством, приворотные зелья и тому подобные радости?Если не знает, задайте сами вопрос по информационке, в случае положительного ответа нужно создать очень сильное намеренье на устранение этой связи и попробовать еще раз через 1-маг но осознано, должно получиться,попробуйте biggrin
EolhДата: Вторник, 21.08.2012, 12:17 | Сообщение # 48

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Бабка была деревенской колдуньей, это все что известно

Сообщение отредактировал Eolh - Вторник, 21.08.2012, 12:17
АйгунДата: Вторник, 21.08.2012, 12:35 | Сообщение # 49

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятненько, оттуда подарочек wink Да уж интересные дела в городе Париже творяться wacko Родовое магическое наследие это не шуточки, подумаю,может что в голову прийдет wink
EolhДата: Вторник, 21.08.2012, 12:51 | Сообщение # 50

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Пациентка то русская из Владивостока

Сообщение отредактировал Eolh - Вторник, 21.08.2012, 12:53
АйгунДата: Вторник, 21.08.2012, 13:27 | Сообщение # 51

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Да понятно что из России, удивительно если бы она была француженка biggrin
EolhДата: Четверг, 23.08.2012, 00:24 | Сообщение # 52

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Мдя, история с нитками получила неожиданное продолжение. Причем в первый раз я даже ниток не увидела, просто светящуюся скобку и маленький холмик сзади в области шеи, который я почистила первым магическим. Во второй раз «холмик» ожил, это уже были светящиеся нити, и потом, после сеанса, я ощущала на себе их воздействие, то скобку близко от себя увижу, то нити в квартире. Сегодня пациентка моя пришла в третий раз, прямо с порога уже чувствую, идет какое то сильное воздействие, а нити – это уже не нити, прямо ветки колосятся по всему ее полю! Я ее поставила и давай рассматривать, вдруг вижу появляется дух. Самый настоящий wacko понимаю что все что я до этого видела, это он и есть. Родовая передача такая! Как я уже писала, прабабка у девушки была ведьмой, порчу могла навести, сглазить… Ну и хорошего тоже могла наколдовать. Жила она в горах Дагестана и умерла от рака горла. У матери пациентки и у нее самой заболевания щитовидки. И дух как раз крепиться сзади шеи… У меня вот вопрос: почему он опухоли вызывает у своих носителей? Я прямо эти опухоли с ним связываю. Порасспросила ее еще про родственников и про жизнь вообще. Оказалось, что в роду очень много алкоголиков и умерших насильственной смертью (практически все родственники по материнской линии). Видела фото родителей, мать «тяжелая», похоже подвампиривает окружающих, отец совершенно обесточен, даже внешне маленький, худенький, видно жена из него высосала все жизненные силы. Дальше пациентка рассказывает, что у людей, которые вступали с ней в конфликты, происходили разные неприятности, бывало и большие… И еслт эти люди работали с ней вместе, то вскоре увольнялись, то есть недруги либо исчезали из ее жизни, либо с ними происходили неприятности.
Последние 5 лет пациентка чувствовала сильный упадок сил, отсутствие энергии, лень, апатию.
Самое смешное в этой ситуации, что недавно уже был подобный случай… правда, в той ситуации дух был достаточно агрессивен и энергопотенциал был у него гораздо больше. Нынешний дух выглядит смирным, стоит тихонько в сторонке, наблюдает… Как говориться, ситуации и люди притягиваются, подобное тянется к подобному.
У меня вопрос: что делать то??? Гнать духа, просто ее чистить или что то еще? Кстати, дух цепкий, открывала на него Ульгень, вроде убрался на некоторое время, потом после сеанса опять появился.
DiamonДата: Четверг, 23.08.2012, 01:01 | Сообщение # 53

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
а если горловая проблема не связана с духом, а связана с родовой кармической обидой или блоком там на пример(тоже самое родовое проклятье) а дух это уже следствие а не причина? и гнать надо не духа а искать корни причины этой самой обиды-порчи?, а женщине учиться овладевать своим потенциалом дабы не крушить обидчиков к примеру
eternity4youДата: Четверг, 23.08.2012, 11:33 | Сообщение # 54

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Eolh, Аня, вполне может быть, что она из рода шаманов. в таком случае, даю совет, никакого духа ты никуда не выгонишь, а пациентку шандарахнешь.
В подобном случае, советую свести пациентку к шаману/шаманке. Им виднее, пусть договравиаются с ее духом, (он кстати её же и исцелить может).


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АндрейДата: Четверг, 23.08.2012, 12:38 | Сообщение # 55
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote
Eolh, Аня, вполне может быть, что она из рода шаманов. в таком случае, даю совет, никакого духа ты никуда не выгонишь, а пациентку шандарахнешь.

Так всех одержимых лечить не стоит))) Космики не шарахают пациентов. Наиболее похоже на серьезную семейную сущу с 90% вероятностью гнать надо. Ань Скинь мне фотку посмотрю. Одержимость серьезная проблема как для носителя так и для людей вокруг него в мире и так хватает всякой "радости". Если девочке самой это надоело надо разрывать дурную связь.
Что делать.
1) Проверить состояние на Ульгень. Какя реакция человека.
2) Провести процедуру изгнания
а) по хорошему открываешь Лей-Гун на духа. Уйдет хорошо нет.
б) Придеться жестко.
2) Уже гоним тут варианты зависят от состояния пациента на ульгень.
На форуме способы писать не буду))
А вообще никогда и ничто в мире не бывает просто так. Любое отношение с духами несет свою цену. Так что удивляться семейным проблемам не стоит. Хорошо что она это уже понимает.

Особенно если в роду чернушники тут вообще лечиться надо. Если конечно не хочется продолжить "династию света"


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Четверг, 23.08.2012, 13:31 | Сообщение # 56

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Андрей, Я тебе выслала фото на твой мейл (bk). Мать моей знакомой говорит, что прабабка больше лечением занималась, лечила заговорами и молитвами. Но там походу в роду не одна колдунья была, там сразу несколько женщин знахарством занимались.

Сообщение отредактировал Eolh - Четверг, 23.08.2012, 13:38
АндрейДата: Четверг, 23.08.2012, 15:52 | Сообщение # 57
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Eolh, ответил мылом

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
whoknowsДата: Четверг, 23.08.2012, 16:11 | Сообщение # 58

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Андрей, ты бы и сюда что-нибудь написал.
EolhДата: Четверг, 23.08.2012, 16:47 | Сообщение # 59

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Выгонять будем и в жесткой форме.
MihailДата: Суббота, 22.09.2012, 22:47 | Сообщение # 60

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И как прошло?
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Привязки?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz