Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
naste4kaДата: Среда, 11.01.2012, 14:48 | Сообщение # 46

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
sad

печалька


-------
Find your way to the light...


Сообщение отредактировал naste4ka - Четверг, 12.01.2012, 07:47
WithinSomebodysДата: Среда, 11.01.2012, 15:46 | Сообщение # 47

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Alianz, вы случаем не на стакане новогоднем? smile
@lexДата: Среда, 11.01.2012, 15:51 | Сообщение # 48

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Думается мне : ЧТО последних постов 5-ть некоим образом не касается темы.
Просьба перенести дискуссию в другую тему или удалить вовсе .
romzhelДата: Среда, 11.01.2012, 18:35 | Сообщение # 49

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
@lex,

абсолютно согласен, засорять тему нет смысла, хотя если присмотреться к остальным, то можно увидеть, что наш товарищ уже и там побывал и сдавать позиции не собирается.

Alianz,

Я с высказываниями жены в твою сторону абсолютно согласен, и под её словами подпишусь. Осилишь ещё и мне чего-нибудь мудрого написать и провести свою экспресс-диагностику?
DiamonДата: Среда, 11.01.2012, 21:09 | Сообщение # 50

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
evg, не вижу смысла развивать тему, не хочется своими фантазиями кормить троллей )
Natala1908Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:06 | Сообщение # 51

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
В продолжении своего вопроса о сущности, хотелось бы уточнить, а может даже посоветоваться с опытными КЭ. Со многими постами, о том что сущность выгнать не такая большая проблема согласна на 100%. Просто думаю, что мой учитель делает это специально, т.к. убрав сущность, но не убрав причину (соответствующее мировоззрение) она вернется, или придет другая... Это читала и в другой теме на этом же форуме. Вопрос о том, как так изменить свое мировоззрение, как сломать в себе то что было с тобой долгие годы: свои привычки, даже плохие, свое поведение, поступки... и др. Как самое главное понять ЧТО ИМЕННО ТАК МЕШАЕТ И ПРИВОДИТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ СУЩНОСТИ??? Как вы избавлялись и решали такие вопросы и проблемы? Очень прошу поделиться вашим опытом!!!
EolhДата: Вторник, 07.02.2012, 15:25 | Сообщение # 52

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
К одержанию приводит то, что в христианстве называют гордыней :-). Кстати, советую еще перечитать Братьев Карамазовых, там хорошо описана ситуация, когда в душу человека вселяется бес.
romzhelДата: Вторник, 07.02.2012, 16:00 | Сообщение # 53

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Natala1908,

я не опытный, но обратил внимание на
Quote (Natala1908)
Когда стою под каналами то хочется вырвать сущность из себя, но не хватает сил и уверенности, что "ПОРА"...


Начните с этого, как поймёте, кто у Вас главный "Вы или тараканы", как возьмёте ответственность (как я люблю это слово, но не всегда его значение smile ) за все поступки, совершённые в состоянии "одержимости", так в следующий раз при знакомых позывах несколько раз подумаете прежде что-то делать.

Это общая рекомендация. Расскажите, на что опирается Ваше мировоззрение? Тогда можно будет окунуться более детально.
Natala1908Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:34 | Сообщение # 54

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
romzhel, на что опирается Ваше мировоззрение?
Я человек семейный. Я люблю свою семью, но считаю, что у меня д.б. свое пространство, свои интересы, свои желания. Другими словами, я не растворяюсь в них без остатка и не хочу. Они со мной, но я это тоже Личность, со своими ХОЧУ. Я общительна, но мало кому открываю душу. Люблю новое, люблю учиться, знакомиться с новыми людьми.
AndyGuDДата: Вторник, 07.02.2012, 17:13 | Сообщение # 55

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Natala1908
Скиньте свою фотку мне в личку. Есть подозрение что нет у Вас никакой сущности.


Председатель общины космических коммунистов
romzhelДата: Вторник, 07.02.2012, 17:20 | Сообщение # 56

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Natala1908,

да по описанию всё очень здорово, обычный человек!

Что для Вас выше: Ваша личность или семья? Откуда, на Ваш взгляд, в какие моменты и с какой подачи возникают такие ситуации:

Quote
Накатывают старые обиды, проблемы, очень часто вспоминаю прошлое и людей из него.


Держите ли Вы до сих пор на кого-нибудь обиду? И если да, то за что? Как Ваши отношения с родителями? Любите ли Вы чувствовать превосходство над остальными? Знаете чего Вы хотите добиться в этой жизни?
DiamonДата: Вторник, 07.02.2012, 19:00 | Сообщение # 57

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Natala1908, важность уберите ваших заморочек про прошлое, про учителя который нагоняет, прошлое в прошлом, попробуйте понять что все что было позитивный опыт который вас привел к тому какая вы сейчас, мало ли что вы там когда то чудили, зачем себя сейчас съедать? smile вся ваша сущность которую вы так стремитесь изгнать это попытка придать форму вашему так сказать стыду и само оправданию за что то там, излечится от этого понять что все что было, БЫЛО, и было клева независимо рыдали мы там, совершали плохие поступки, человек так построен что без плохого он не поймет хорошее и наоборот.
Natala1908Дата: Среда, 08.02.2012, 11:15 | Сообщение # 58

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать что семья выше, чем я. Думаю одинаково. Съедаю я сама себя, учитель говорит, принять прошлое, забыть и отпустить. Просто я так долго шла путем неприятия прошлого, что наверное надо время его отпустить и переоценить, осознать, что все так и должно быть, т.к. в этом я уверенна на все 100. Обиду держу, пытаюсь отпустить, но пока не все получается. С родителями в целом отношения хорошие, но они как раз постоянно напоминают о прошлых ошибках(в стиле"если бы ты нас слушала, так бы не было", "мы же тебе говорили") Плюс идет всесторонняя атака, что все что в жизни происходит не очень приятное, виновата ВО ВСЕМ Я (кто бы что ни сделал, какой бы поступок не совершил). Я понимаю, что надо брать ответственность за свои поступки, и действия, но если другой человек совершает неверный поступки, заранее зная, что так лучше не делать, при чем тут я? Нельзя же все время думать"что я делаю не так"???????От этого едет крыша, по крайне мере у меня. Если я правильно понимаю, я беру ответственность за свои поступки, а другой человек за свои, почему претензии все время ко мне? Меня это злит. В жизни хочу найти свое место, а именно заниматься любимым делом.
romzhelДата: Среда, 08.02.2012, 14:36 | Сообщение # 59

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Natala1908,

по-моему Вы не принимаете себя. Не можете что-то простить себе. Возможно ставите слишком высокие планки. А отсюда проекция на окружающий мир. В моём рецепте - доля здравого пофигизма. Инструкция по применению: как только что-то надо сильно сделать (прям всё изнутри рвётся) - следует присесть или прилечь и заняться чем-нибудь приятным или постараться успокоить мысли. Кажется просто, но не для всех. Мне самому порой чего-то хотелось, не мог удержаться. И просто сидеть и бездействовать в такие моменты проблематично, это внешне выглядит как бездействие, работа будет идти внутренне. Менять нужно только своё отношение ко всему, пусть прошлое такое было, да никто не идеален, ни мы сами, ни окружающие, и не надо на кого-то равняться. Как говорил Стив Джобс, жизнь как мозаика, каждая её часть - это определённый пазл, и не прожив её не сможешь собрать картину в целом. Если бы всё было гладко, то и картины бы не было, так, небольшая мазня светлыми красками. А в нашем случае видны резкие границы, очертания, образы- дух захватывает! Полюбите своё творение, вам ещё рисовать и рисовать!
StVadimДата: Пятница, 17.02.2012, 21:57 | Сообщение # 60

Город: Оренбург
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
У моей матери есть сущности. И это не домыслы.
Она это сама чувствует (постоянно возникают провалы в памяти, когда помнит, что клала вещь в одно место, а находит её в итоге в другом, чувствует физический дискомфорт, проявляющийся в основном в болях в области грудной клетки и спины, ощущает прикосновения, периодически начинает говорить неприятные вещи, после которых сама ловит себя на мысли, что она бы так в жизни не сказала и пр.). Я сам наблюдал несколько раз боковым зрением как рядом с ней мелькали фигуры и раздавался женский смех, при том, что она в это время спала. Первая мысль была - показалось, но когда повторилось... задумался. Видел как в секунды (в моменты потери контроля) у нее менялось лицо.
Задумался над тем как ей помочь. Она страдает от этого влияния. Читает молитвы то и дело. Они снимают боль, но не устраняют причину. И они повторяются. Водил по "бабкам" и "дедкам", которые её отливали и отмаливали. На время становилось легче, а потом опять.
Я настроен пока что только на три частоты ФБ, фираст и зевс. Несколько раз пробовал почистить её ими, но ей становилось больно (чувство острого жжения в позвоночнике в основном) и приходилось прекращать, потому что терпеть она не могла.
Она живет в другом городе. Явно понятно, что этими тремя каналами (на которые я настроен) только мелких сущностей можно изгнать, а более крупных - только припугнуть. До настройки на 1 магический, золотую пирамиду, перуна, маму мне ждать больше месяца, т.к. учитель уехал в боливию.
Можно ли ей как-то сейчас помочь? Очень хочу выжить этих тварей из её тела...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz