Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Сущность
romzhelДата: Вторник, 10.01.2012, 17:57 | Сообщение # 31

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Alianz,

мы же посредники, сила принадлежит не нам, мы можем только её направлять. За что мы всегда и благодарим улыбкой окружающий нас мир. Другими словами какой-же ты сильный, если привык жить в киберкостюме, который запитан от розетки? Потом сможешь оплатить счёт за электричество и спать спокойно? :))))

"Так в чём сила, брат?" :))))) (с) "Брат", "Брат 2"

Veronika,

совсем новая для меня тема, не подскажете, если высшие силы выбирают человека, а он отказывается, какие могут быть для него последствия? Во что это выливается- в невезение, болезни и т.д.? И что меняется, если начать выполнять то, что просят? Какая выгода высших сил от этого?
VeronikaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:56 | Сообщение # 32

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (romzhel)
совсем новая для меня тема, не подскажете, если высшие силы выбирают человека, а он отказывается, какие могут быть для него последствия? Во что это выливается- в невезение, болезни и т.д.? И что меняется, если начать выполнять то, что просят? Какая выгода высших сил от этого?


Да примерно такие, как вы и сказали, все прелести тяжелой судьбы обеспечат - неприятности, болезни, проблемы в семье. Провокационные ситуации будут повторяться в разных интерпретациях до тех пор, пока человек либо поддастся и пойдет нужной им дорогой, либо отстоит свое мнение, но его окончательно спишут со счетов, и там уже кому как повезет.
Выгода им от прихода практика конечно есть, силы проявляют себя через своих адептов - по сути проводников. Если сила не будет себя проявлять, она угаснет в итоге, а все как известно в нашем мире стремятся выживать.
Думаю, с энергетическими техниками в этом плане намного проще сосуществовать и уживаться ). Наглядно видела, как люди работают с рейки, правда была возможность сравнить по силе с магическим вмешательством, рейки значительно слабее. Мне объяснили это тем, что их энергии тоньше и воздействуют осторожнее. Как в этом плане обстоит дело с космоэнергетикой, пока не знаю.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 10.01.2012, 20:02 | Сообщение # 33
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Тогда космоэнергеты должны умирать самой страшной-престрашной смертью. Потому что у них сил в десятки раз больше чем у крутейших колдунов

Alianz, скажи, если медведь сразится с акулой, кто победит?:)


Сайт "Горизонт Сознания"
DiamonДата: Вторник, 10.01.2012, 20:56 | Сообщение # 34

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Veronika, все признаки тяжелой судьбы обеспечены пока в голове сидит такой таракан smile когда осознание вырастает до более высокого уровня восприятия, всякая чернуха и там левые покровители питающиеся за счет вот таких горе адептов пойдут лесом, у человека есть свобода воли, чем шире обзор его восприятия тем правильней он этой волей располагает, естественно и покровители меняются на более высоких, а вообще космоэнергетика не обделена покровительством, и пока вы живете в таком для себя построенном мире магии вы играете по тем правилам которым играете, начнете рости духовно научитесь и силу свою распределять и зверушек избегать и мир куда будет дружелюбней, в этом плане рэйки и кэ куда практичней.
evgДата: Среда, 11.01.2012, 07:20 | Сообщение # 35

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diamon)
а вообще космоэнергетика не обделена покровительством

Можно поподробнее, первый раз слышу о таком. Заранее спс за ответ
AlianzДата: Среда, 11.01.2012, 08:18 | Сообщение # 36

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Можно поподробнее, первый раз слышу о таком. Заранее спс за ответ

Тихо! Ты что! Космические боги разгневаются!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
romzhelДата: Среда, 11.01.2012, 11:29 | Сообщение # 37

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Моё мнение, чем бы мы не занимались- магией, КЭ или другими практиками, эти практики выступают лишь в роли инструмента, поэтому я верю в высшую справедливость, которая выражается в причинно-следственной связи и считаю, что за любые поступки придётся отвечать. Это не означает, что нельзя нарушать или действовать вопреки, просто надо понимать как сильно потом стукнет.

При взаимодействии с высшими силами заключается договор, причём двухсторонний. Если сила выбрала кого-то, то договор ещё пока не заключён. Обычно такие силы текут по пути наименьшего сопротивления, т.е. если человек не уступает - будут искать другого, который быстрее согласится. Если человек уступает - договор начинает действовать, даже если заключён обманом. Но, опять же моё мнение, человек в любом случае имеет право на распоряжение своей жизнью. Другой вопрос, что сила выбирает не адепта, а наиболее соответствующего кандидата, не монаха, например, а человека мелочного и, наделив его небольшой силой, создаёт ему иллюзию, что он развитое существо. Но опять же за это придётся отвечать в любом случае.

При занятии КЭ ответственность увеличивается, так как причинно-следственные связи работают быстрее и сильнее, скажем так - не смазываются. И чем дальше в КЭ, тем больше. Для нас это образ катка, который едет за нами и служит напоминаем об ответственности. Поэтому, если заняться КЭ после магии я могу предположить некислые приходы по отработке уже содеянного, т.е. будет опять то же самое, что и при первоначальном нажиме высших сил, будет ещё больше соблазн заняться магией и, соответственно, будет больше гостей в виде сущностей. А посему без пересмотра ценностей и перемен в духовном мире от этого никогда не избавиться. Либо продолжать деятельность, но повышать профессионализм smile Но в этом случае есть вероятность погрязнуть в системе, формируемой высшими силами. Вот только зачем, ведь их законы не основополагающие, а скорее напоминают развод по понятиям.
AlianzДата: Среда, 11.01.2012, 12:06 | Сообщение # 38

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
За что люблю этот сайт, что здесь постоянно читают морали, философствуют и льют кучу воды))) roll

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
romzhelДата: Среда, 11.01.2012, 12:22 | Сообщение # 39

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Alianz,

ради тебя все и стараются, а ты всё никак.... :)))))
naste4kaДата: Среда, 11.01.2012, 12:28 | Сообщение # 40

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alianz)
За что люблю этот сайт, что здесь постоянно читают морали, философствуют и льют кучу воды)))

благо, ты, к числу таковых не относишься


-------
Find your way to the light...


Сообщение отредактировал naste4ka - Четверг, 12.01.2012, 07:48
romzhelДата: Среда, 11.01.2012, 12:30 | Сообщение # 41

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
naste4ka,

ну зачем же так жестоко....

+100
painДата: Среда, 11.01.2012, 13:18 | Сообщение # 42

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Муж и жена один сотона (с) smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Среда, 11.01.2012, 13:52 | Сообщение # 43

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pain)
Муж и жена один сотона (с) smile

smile
+100500
TatiДата: Среда, 11.01.2012, 14:19 | Сообщение # 44
Ученица Великого Хорька

Город: Саратов
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alianz)
За что люблю этот сайт, что здесь постоянно читают морали,

Мне кажется, надо быть благодарным за то, что Вам говорят на этом сайте и спокойно относится к этому. Ведь самому порой сложно увидеть себя со стороны и осознать свои мысли и поступки. А самоутвердиться ещё успеете.)))
AlianzДата: Среда, 11.01.2012, 14:39 | Сообщение # 45

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
отлично, теперь на меня перекинулись wink

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Сущность
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz