Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 121

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 17:13:27
Матео

Quote (HeRmiT)
Матео
Приведенная вами техника засоряет плечевой сустав энергетической грязью.

Господи! Какая чушь. Шланг выходит из локтя, а не из плеча. Но спорить с Вами - себе дороже.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 122

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 17:19:46
HeRmiT

Ошибка. Имелся в виду локтевой сустав.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 123

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 17:30:23
Матео

Опять же, при чем здесь основной меридиан, которых всего два, когда мы говорим об очищении энергоканалов, которых 72000? Вы прекрасно знаете - О ЧЕМ ДУМАЕШЬ (ПРИ РАБОТЕ) ТО И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. А если это работает у многих на протяжении нескольких лет, то не нужно этого отрицать. Я просто УБЕЖДЕН, что Саныч взял бы это на вооружение, а не отрицал только потому, что этого не было вначале.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 124

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 17:44:24
Ульяна

Понятно, что сустав можно почистить после работы, как и в любом другом случае после М-К можно для страховки почиститься. Видимо, краеугольным камнем стало не то, насколько озвученные техники рабочие, а то, являются ли они классическими. Всегда есть классика - и импровизации на тему этой классики.

Если администрация форума озвучивает, что в открытой части форума должны быть описаны только классические методики - что же, это позиция администрации. Это нормально, ибо кто-то должен хранить Традиции. smile

Но тогда, наверное, не надо так яростно спорить, работает это или нет, а надо просто прокомментировать: техника не классическая, поэтому не для новичков. И всех дел...

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 125

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 17:52:09
Mila_ja

Ну а так то если подумать, все должно развиваться и пр пр пр. Если сейчас нет Петрова, кто же дальше будет развивать КЭ?

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 126

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 18:09:35
HeRmiT

Mila_ja
Для начала надо разобраться в том, что нам оставил В. А. Петров, а потом уже придумывать свое. smile
У меня тоже есть методика для работы с собой методом М-К, которая работает, но, как видишь, я её не выкладываю сюда. Уверен что у других космиков, а особенно у Андрея, таких методик целая туча. Но если их сюда не выкладывают, значит есть на то причины. И есть правила форума.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 127

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 18:14:32
Kamilla

Ульяна
Матео
Я училась у практиков - гипнозу и прочему, а есть у нас в универе уважаемый преподаватель, который всю жизнь занимается теоритической психологией. Рассказывал он как-то про различные направления в психологии - психоанализ, гуманистическая психология и т.д. и т.п. А куда отнести гипноз, - спросила я его. Он на меня наорал, что гипноз - это ненаучно, нет теоретической базы под него и т.п.. Т.е. психологи-теоретики сидят, строят свои модели-теории, как все правильно из теоретических соображений, из их моделей, а практики - работают с людьми. Далеки теоретики от народа! Пропасть между теоретиками и практиками! Как-то пришла я еще к одному нашему преподу-теоретику(профессор!) в универе. У него в это время был какой-то странный мужик (не пациент, просто зашел зачем-то, но явно нездоровый). Он отводит и говорит: вот смотри, он сказал то, то и то - по методикам того-то и того-то это может значить то-то и то-то, если на нем еще провести те-те и те методики, мы в этом скорее всего убедимся. Я смотрю на преподавателя и не могу понять, кто большей дебил - тот мужик или препод. Мне моей небольшой практики на гипнозе с преподавателем-практиком хватило, чтобы сразу понять, что у того мужика и сразу пришли на ум способы, чтобы проверить так это или не так - за пару минут. Потому что теория и методики - это одно, а люди - это совсем другое, там на практике куча исключений, и из методик тоже. Просто важно ответственно подходить к людям - тоже, конечно, не всякий бред выдумывать и опробовать его на людях, но и без фанатизма к методикам подходить.
МЕТОДИКИ - ЭТО ТОЛЬКО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА!!!!!!!!!!!! Не стоит на них зацикливаться и застревать, важно понимать, что стоит за ними.
В общем, соглашусь с Ульяной. Важно тогда говорить так: эта техника не является классической, поэтому размещаться здесь не будет. И пусть каждый сам делает выводы насчет администрации, потому что можно было бы оставлять другой коммент: эта техника не является классической, администрация не несет ответственности за ее использование и не удалять ее. А люди уже сами будут решать, использовать ее или нет, в зависимости от своего отношения и доверия к человеку, который ее оставил, ну и других факторов. Неклассические техники АлександраС никто не удалял, и слава богу.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 128

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 18:48:59
kazak

Quote (Матео)
МЕТОДИКА НИКУДА НЕ ИСЧЕЗЛА И РАБОТАЕТ ОНА УЖЕ ГОДАМИ. ОНА НЕ МНОЮ ПРИДУМАНА, А ДРУГИМИ. Я ЛИШЬ ПРОВЕРЯЛ ЕЁ НА СЕБЕ. ДУМАЮ, ЧТО САНЫЧ НЕ БЫЛ БЫ СТОЛЬ КОНСЕРВАТИВЕН.

Quote (Матео)
А если это работает у многих на протяжении нескольких лет, то не нужно этого отрицать. Я просто УБЕЖДЕН, что Саныч взял бы это на вооружение, а не отрицал только потому, что этого не было вначале.

Позвольте напомнить, что со дня ухода Петрова прошло менее двух лет, и из вышесказанного вами следует, что она была известна Санычу и он не счел возможным взять ее на вооружение. Просто сопоставьте указанные вами временные рамки.
Давайте перестанем говорить о действиях Петрова в сослагательном наклонении. Если мы начнем фантазировать на тему, что Саныч одобрил бы, а что нет, возникнет хаос. Излагайте только факты, так будет корректнее.
Mila_ja Учитывая то, что вы плотно занимаетесь целительством, вас должен устроить первый пункт "Эгидовской" методички, на который сослался HeRmiT. Практика показывает, что если возникают заморочки со здоровьем у целителя, приходят пациенты со схожими проблемами.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 129

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 19:13:30
Амитабха

Quote (Ульяна)
зарегистрированные пользователи его всё равно видят

Нет, не видят. sad
Это вы - как модеры видите, вожможно.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 130

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 19:44:08
Mila_ja

kazak
В настощий момент я собой занимаюсь, наработкой и тп, пациентов пока отложила в сторону.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 131

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 22:18:39
Матео

Quote (HeRmiT)
У меня тоже есть методика для работы с собой методом М-К, которая работает, но, как видишь, я её не выкладываю сюда. Уверен что у других космиков, а особенно у Андрея, таких методик целая туча. Но если их сюда не выкладывают, значит есть на то причины. И есть правила форума.

Quote (kazak)
Позвольте напомнить, что со дня ухода Петрова прошло менее двух лет, и из вышесказанного вами следует, что она была известна Санычу и он не счел возможным взять ее на вооружение. Просто сопоставьте указанные вами временные рамки.
Давайте перестанем говорить о действиях Петрова в сослагательном наклонении. Если мы начнем фантазировать на тему, что Саныч одобрил бы, а что нет, возникнет хаос. Излагайте только факты, так будет корректнее.

Мне всегда казалось, что форум именно для того и существует, чтобы на нем обмениваться приобретенным опытом. В том числе и какими-то наработками, которых раньше не было и которые не озвучивались. Как видно из сообщения Хермита у него тоже есть наработки по применению м-к, котрые работают. Так почему бы их не озвучить? Если есть у Андрея, то почему нужно всё это хранить в тайне? Кому это нужно? Или это всё передается подпольно самым-самым? Ну накопил ты кучу знаний, наработок и унес с обой в могилу. Разве это правильно?
Казак! Вы укорили меня в отношении Петрова. Новедь он НИКОГДА не прятал, что-то новое, а ВСЕГДА выдавал его ученикам. Только один простой пример. В школе Багирова не знают, что после полной чистки головы можно применять не только выпариввание, но еще и выдавливание. А почему? Да просто появилось эта техника уже после того как Багиров отошел от Петрова . И в 2001 году Петров нам её отдал. А сейчас и багировские ученики её стали использовать, т.к. посещают наши сайты и форумы, хотя в самой ШЭБ о ней умалчивают.
Вы говорите о том, что приводить нужно факты. Так ведь это работает безо всякого ущерба себе. И это факт.
Но я согласен с администрацией сайта, что они ВПРАВЕ на СВОЁ усмотрение оставлять те посты, которые считают нужными. А работа м-к с собой казалась мне настолько известной, что я даже не мог подумать о такой реакции.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:29 | Сообщение # 132

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 22:56:46
Ульяна

Quote (Матео)
работа м-к с собой казалась мне настолько известной, что я даже не мог подумать о такой реакции.

Точно, мне тоже такой подвох в голову не пришел. Равно как и работа М-К через фотку.

Quote (HeRmiT)
поделись своим опытом, точнее технологией. Особенно с методом пирамиды. Меня это заинтересовало. Было б интересно проверить на своем личном опыте.

HeRmit, вопрос снят?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:30 | Сообщение # 133

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 23:03:48
Ульяна

Quote (Амитабха)
Это вы - как модеры видите, вожможно.

да, я всё вижу.

HeRmiT, скрытый текст виден только эцилоппам?
Или пользователям после какого-то количества постов?

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:30 | Сообщение # 134

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 00:04:54
Kamilla

Quote (Ульяна)
HeRmiT, скрытый текст виден только эцилоппам?
Или пользователям после какого-то количества постов?

Мне надо набрать еще 9617 сообщений (после этого - 9616) для просмотра скрытого текста! Видать, пока не нафлудю тут порядочно, мне опасно это читать - смогу вред себе принести! Ну извините, у меня времени нет столько писать, я довольно много чего делаю, так что вот так.. Детский сад!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:30 | Сообщение # 135

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 06:15:08
Mila_ja

Quote (Матео)
В школе Багирова не знают, что после полной чистки головы можно применять не только выпариввание, но еще и выдавливание.

Эту технику к самим себе применить можно?
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz