Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 151

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-06 11:38:19
HeRmiT

Внесу кое-какую ясность в данную ситуацию. Правила придуманы не просто так, на то есть причины.

Quote (Матео)
Мне всегда казалось, что форум именно для того и существует, чтобы на нем обмениваться приобретенным опытом. В том числе и какими-то наработками, которых раньше не было и которые не озвучивались. Как видно из сообщения Хермита у него тоже есть наработки по применению м-к, котрые работают. Так почему бы их не озвучить? Если есть у Андрея, то почему нужно всё это хранить в тайне? Кому это нужно? Или это всё передается подпольно самым-самым? Ну накопил ты кучу знаний, наработок и унес с обой в могилу. Разве это правильно? Казак! Вы укорили меня в отношении Петрова. Новедь он НИКОГДА не прятал, что-то новое, а ВСЕГДА выдавал его ученикам. Только один простой пример. В школе Багирова не знают, что после полной чистки головы можно применять не только выпариввание, но еще и выдавливание. А почему? Да просто появилось эта техника уже после того как Багиров отошел от Петрова . И в 2001 году Петров нам её отдал. А сейчас и багировские ученики её стали использовать, т.к. посещают наши сайты и форумы, хотя в самой ШЭБ о ней умалчивают.Вы говорите о том, что приводить нужно факты. Так ведь это работает безо всякого ущерба себе. И это факт. Но я согласен с администрацией сайта, что они ВПРАВЕ на СВОЁ усмотрение оставлять те посты, которые считают нужными. А работа м-к с собой казалась мне настолько известной, что я даже не мог подумать о такой реакции.

Да, форум действительно предназначен для обмена опытом. Но в основных разделах мы обмениваемся опытом в рамках методики КЭ Петрова. Поэтому здесь не приветсвуются техники которые противоречат или исказают данную методику. Более того, раздел форума называется "Общие вопросы по методике". Основные разделы открыты для просмотра всем желающим, в том числе и новичкам. Неопытный человек может послушаться подобных советов с искаженной методикой и причинить себе, либо другим вред. Именно поэтому здесь мы не размещаем экспериментальных методик и личных наработок, если те противоречат методике КЭ В.А.Петрова или искажают её.

Quote (Dafna)
Я вообще не понимаю, мне предлагают набрать 9500 сообщений. Это шутка такая? Я конечно понимаю, когда новичков защищают от СИЛЫ. Так я уже не новичок.

Quote (Kamilla)
Мне надо набрать еще 9617 сообщений (после этого - 9616) для просмотра скрытого текста! Видать, пока не нафлудю тут порядочно, мне опасно это читать - смогу вред себе принести! Ну извините, у меня времени нет столько писать, я довольно много чего делаю, так что вот так.

В любом случае, если у кого-то много сообщений на форуме, это не значит что данный пользователь не новичек в КЭ. Сообщения я скрыл ото всех, кроме администрации, именно поэтому надо набрать такое большое количество сообщений.

Возможно чуть погорячился. Сейчас уменьшил количество до 100. Если собираетесь использовать данные методики, вы делаете это на свой страх и риск, я вас предупредил.

Для всех на будущее:
Старайтесь соблюдать правила форума и ознакомьтесь с методикой. Информация есть на главной странице в разделе "методичка" и на партнерском сайте Эгида.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 152

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-06 18:36:59
Kamilla

Вы меня вдохновили на хорошую идею. Напишу курсовую(и диплом) на тему глазодвигательных паттернов. А то у меня такая тема дебильная была, что весь год не могу себя заставить взяться писать. Так что спасибо всем за вдохновение! smile

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 153

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-07 17:30:38
arvara777

Mila_ja

Quote
вы все это астральными руками делаете или?

Буду кратка - и так и так. А то боюсь уже что либо писать, а то админ заругает. wink Я так понимаю - это самодеятельность, но ...каждый выбирает для себя. Мне помогает. Творческий подход Матео мне близок.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 154

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-15 18:57:38
A//C

Quote (Kamilla)
просто стараться держать глаза выше, когда нужно уйти из какого-то негативного состояния - само по себе хорошо работает.

если не очень ошибаюсь, это по аналогии с определением к чему обращается человек - когда глазки вниз, чел обращается к подсознанию (вниз вправо - действительно вспоминает, вниз влево - хочет придумать, солгать), когда вверх - к надсознанию (вверх вправо - к интуиции, чисто воспринять чувствами, вверх влево - к логике, воспринять, пропустив через ум, вверх прямо - то и то в гармонии). Когда надо найти выход из трудного положения можно поэкспериментировать с глазкодвижениями и потом рассказать всем что вышло )))). Я обычно ловлю себя на смотрении вверх влево.
NanulyaДата: Пятница, 10.09.2010, 05:48 | Сообщение # 155

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,

Простите, я прочитала все 11 страниц дискуссии, но так и не поняла, как же помочь самой себе, все утверждают разное, может я, конечно, что-то и упустила…
У меня пока очень простой случай - как избавить себя от ОРВ, в частности от сильного насморка? Просто стоять под частотами (в арсенале начальный набор- 6 частот)- не помогает….
Буду очень признательна за развернутый ответ!


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
AndyGuDДата: Пятница, 10.09.2010, 10:23 | Сообщение # 156

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Nanulya
ОРВ частотами на ранней стадии очень быстро убирается. Ф-б, Фираст, Шаон. Частоты открывать с намерением на лечение ОРВ. Стоять по 20-30 минут. Я так понимаю Вы только начинаете свой путь, частоты не наработаны должным образом. Отсюда и слабый, а скорее всего никакой эффект))) Пахать, пахать и пахать))) А точнее, нарабатывать, нарабатывать и нарабатывать частоты!!! Я грип на начальной стадии убираю за 2-3 дня. Главное вовремя просеч что вирус влез к вам.
Успехов


Председатель общины космических коммунистов
АмитабхаДата: Пятница, 10.09.2010, 11:06 | Сообщение # 157
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Я делаю так: ф-б, ф, ш на себя фоном. Руки накладываю на область носа. Намерение на восстановление нормальной работы слизистой и очищение пазух носа. Целенаправленно нагнетаю в эту область ф-б и ф. Иногда, когда прет, еще и шаон. Потом делаю разрезики на боковых пазухах и фирастом выжигаю все лишнее. Вычерпываю грязь (не моторчиком-колодцем, т.к. на себе его применить проблематично), а просто другим каким-нибудь мыслеобразом, к примеру, как будто просто руками выгребаю грязную энергетику. Потом еще сверху докачиваю ф-б и фирастом.
Обычно заложенность носа снимается быстро (собственно, работаю фирастом, пока нос не задышит), но через некоторое время насморк появляется снова, т.к. за один раз снимается только внешнее проявление. Тогда процедуру повторяю.

В дополнение в такие периоды - постоянное пребывание под ф-б, ф, ш в фоновом режиме с намерением на лечение и восстановление нормальной работы носоглотки с периодическим направленным усилением частот именно в области носа и горла.

Надеюсь хоть что-то понятно, т.к. изложить эту процедуру письменно не так просто, как проделать на себе.

И еще, обязателньо слушайте свой организм и информационные частоты, возможно у вас появится какой-то свой метод более подходящий для вас.

При работе в области носа получается, что совсем рядом находится 6-й энергоцентр, с которым мы по методике не работаем. Поэтому очень важно во время всей процедуры четко представлять себе, что работа идет именно с носом и пазухами и никоим образом не затрагивает сам энергоцентр, даже если руки с частотой лежат на нем. Собственно при хорошем воображении все это можно проделать и без физического наложения рук.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.

Сообщение отредактировал Амитабха - Пятница, 10.09.2010, 11:10
АмитабхаДата: Пятница, 10.09.2010, 11:17 | Сообщение # 158
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
частоты не наработаны должным образом. Отсюда и слабый, а скорее всего никакой эффект

Не совсем верно. Частоты буддийского блока не требуют обязательной наработки перед их использованием на себя или пациента, т.е. работают сразу после сонастройки. Наработка требуется для более полного их понимание и безпарольного открытия.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
АмитабхаДата: Пятница, 10.09.2010, 11:26 | Сообщение # 159
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
Просто стоять под частотами (в арсенале начальный набор- 6 частот)- не помогает….

возможно:
- не совсем четко строите намерение или мало (по времени) стоите под частотами
- у вас просто выход, тогда частоты действительно не очень хорошо помогают
- частоты помогают, просто не так быстро как вам хочется
- сомневаетесь в работе частот

Продолжайте работать и все получится.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
NanulyaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:35 | Сообщение # 160

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, спасибо- пойду стоять под частотами, наверное действительно недостаточно под ними стою…
Может и намерение неправильно делаю - я обычно перед тем , как открывать частоту, вслух проговариваю- открываю частоту, чтобы сделать то и то, но после открытия больше не повторяю намерение, наверное его надо все время держать в голове?

Еще вопрос к Амитабха- а что такое «у вас просто выход»? и еще «разрезки на боковых пазухах»- это просто мысленно представить разрезки а потом мысленно туда фираст фигачить?

И еще один вопрос- вот я открываю частоты- а мне надо постоянно повторять названия частот для их усиления или просто одного раза достаточно? Вот я, например, открываю Ф-Б, потом Ф, и 20 минут твержу про себя Ф-Б, Ф, Ф-Б, Ф и т.д., боясь что частоты ослабнут… Это правильно?

Извините, что так много вопросов - я новичок и боюсь, что делаю что-то не так- сомнения в работе частот нет никаких, есть только сомнения, что я что-то упустила…


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
KahastaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:53 | Сообщение # 161
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
еще добавлю, для лечения насморка, горла очень хорошо помогает чистка и перезапуск 5ки, моментом снижает или снимает симптомы и ведет к быстрому выздоровлению =)
работать по методичке по запуску чакр или можно сделать упор именно на 5ку частотами фираст+зевс =)
это мой опыт работы с подобным =)


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
НиколаичДата: Пятница, 10.09.2010, 20:15 | Сообщение # 162

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
При симптомах насморка или подозрении на то, что начинает болеть горло, я делал себе чистку головы (по методичке). Впрочем, этим летом болеть толком и не получилось, поэтому не знаю, был ли эффект.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АмитабхаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:44 | Сообщение # 163
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Kahasta
Кстати, да. Ты прав. Про саму чакорку я что-то упустила. Запуск и гармонизация работы 5-ки тоже помогает.

Nanulya
Намерение - его не то, чтобы проговаривать или думать о нем усиленно и постоянно надо. Оно просто должно быть в течение всего процесса четкое и конкретное.

Quote (Nanulya)
у вас просто выход

После сонастройки или просто при работе с частотами происходит чистка и перестройка орагнизма на правильный лад. Лишнее может вывестись из тела через обострение или подхватывание какой-нить болячки, тошноту, расстройство желудка и т.п.

Quote (Nanulya)
разрезки на боковых пазухах»- это просто мысленно представить разрезки а потом мысленно туда фираст фигачить

Обычные энергетические разрезы (при сонастройке вам должны были объяснять, что это такое). Тока небольшие, по размеру пазух. А потом туда фираст. Можно и мысленно. )) Можно и контактно.

Quote (Nanulya)
а мне надо постоянно повторять названия частот для их усиления или просто одного раза достаточно? Вот я, например, открываю Ф-Б, потом Ф, и 20 минут твержу про себя Ф-Б, Ф, Ф-Б, Ф и т.д., боясь что частоты ослабнут… Это правильно

Можно просто открыть и периодически подталкивать (произнося пароли), можно постоянно твердить (я так делаю, когда в голове куча посторонних мыслей крутится, чтобы меньше отвлекаться и лучше сосредоточиться на процессе).
Для усиления создать намерение на усиление.

Quote (Nanulya)
я новичок и боюсь, что делаю что-то не так- сомнения в работе частот нет никаких, есть только сомнения, что я что-то упустила

А вы не бойтесь и не сомневайтесь. Частотами буддийского блока принести вред невозможно.
Если тянет что-то сделать вот так или вот эдак, попробуйте может и получится. (чур тапками не кидать wink )


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.

Сообщение отредактировал Амитабха - Пятница, 10.09.2010, 21:48
PulsaciaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:51 | Сообщение # 164

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
а я складываю ладошки ракушкой, открываю Фб и Ф. Одеваю как маску-инголятор сложенные ладони на лицо и делаю глубокие вдохи с открытым ртом. Заодно и продышивается сразу smile если сделать перед сном, то к утру насморка как не бывало.

вот меня давно дико интересует вопрос: что происходит с 6-кой, если с ней поработать? у меня давольно часто легкое головоболение (метеочувствительность, просто усталость, шейные зажимы, нехватка энергии), я давно научилась с этим справляться, с посвящнием в кэ только быстрее снимаю боль. и я постоянно колдую то с лотосом, то с колодцем, то с присосками - мыслеобразми, заливаю золото, вывожу мусор из головы на большом мусоровозе, но стойкого результата добиться не могу sad почему так?


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
DiamonДата: Пятница, 10.09.2010, 23:23 | Сообщение # 165

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, два с половиной месяца назад простыл, начался сильный кашель, дело это запустил, можно сказать буквально недавно прошел посвящения в ряд каналов специально для лечения кашля, восстановления легких и бронх, врачи ставят хронический бронхит, может даже трахеит, лекарства мало помогают, из каналов есть Фб, фираст, шаон, зевс, урал, золотая пирамида, агни-хум, при работе каналы чувствую, прочищаю легкие и горло фирастом, шаоном, уралом, каждые по 20 минут, но результатов и улучшений нет как таковых, какие лучше давать установки себе? какие установки для лечения вирусов и инфекций? так же сложно с лечением геморроя, прожигаю фирастом, стою под шаоном, чакры постоянно чищу и запускаю, так же результатов нет.

Добавлено (10.09.2010, 23:23)
---------------------------------------------
у геморроя мучает в основном зуд, какие каналы могут в этом помочь?

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz