Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 91

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 04:11:44

Quote
HeRmiT написал(а):

Ок. Проводя этот ритуал мы создаем намерение внедрить в человека деструктивную программу. Тоесть по сути мы записываем определенную информацию в энергополе человека. Похожее происходит, когда мы растворяем проработанный частотами мыслеобраз в пациенте. Мы также записываем информацию в энергополе человека. Работа информационная.
А здесь работа энергетическая. М-К - это физическое выкачивание энергии (энергетической грязи) из энергополя человека. Для этого нужен контакт твоего наладонного энергоцентра с тем местом откуда выкачиваешь грязь.

Ты опять не об опыте, а о теории

ОК. Говоря теоретическим языком, в обоих случаях работа - энергоинформационная


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 92

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 04:19:37

Причем здесь опыт? Расказать как я кого-то грохнул по фотографии? Или как я лечил кого-то дистанционно, или как м-к откачивал?
Я тебе обьяснил почему так. Грязь нужно физически выкачать из энергополя. Для этого нужен физический контакт твоей наладонки с энергополем пациента.

Подходящая аналогия. Система М-К - это пылесос. Первая комната - пациент. Пыть в комнате - энергетическая грязь. Зайди во вторую комнату, представь мыслеобраз первой комнаты и попробуй дистанционно её пропылесосить. Или воьми фотографию первой комнаты и пройдись по ней пылесосом, представляя, будто работаешь не с фотографией а с комнатой. Опять же, ничего не получится.


Председатель общины космических коммунистов
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 93

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 05:31:23
Ульяна

Quote (HeRmiT)
Причем здесь опыт?

Не при чем, когда его нет. smile

Теоретический разговор не имеет много смысла, если он не опирается на практику.
Моделирование само по себе мне не очень интересно, я же не математик.
Теоретически доказать и опровергнуть можно всё, что угодно, в зависимости от выбранной системы координат.
smile

Например, в медицинских книгах описано, что при гипервентиляции всегда возникает карпопедальный спазм в конечностях. И, что интересно, с точки зрения физиологии человека убедительно объясняется, почему. smile Однако как практик, 12 лет занимающийся холотропным дыханием, я знаю, что это неправда. Я видела сотни людей, прошедших через сессии интенсивного дыхания. И далеко не у всех спазмируются конечности - даже у новичков. И, в любом случае, через некоторое время эти спазмы проходят и, скорее всего, не возвращаются. Так какой мне интерес спорить с медиками, которые будут мне теоретически доказывать, что гипервентиляция всегда сопровождается данными спазмами, если я практически знаю, что это не так? Мне в этом нет никакого интереса.

Так же и тут. Мой опыт говорит, что фотография является как бы копией человека. По ней можно диагностировать - не по мыслеобразу от фотографии, а по самой фотографии (хотя по мыслеобразу часто просто удобнее, потому что фотка маленькая, а мыслеобраз - какой захотим). Фотка может быть теплой или холодной. На нее можно направлять частоты - и частоты пойдут на человека. И, конечно же, с энергетикой человека можно работать через фотку и другими способами. Скажем, можно навредить человеку через фотку, вовсе не имея такого намерения. Как это происходит - не знаю. Не думаю, что это можно понять обусловленным разумом. Поэтому мне просто нечего ответить на твои рассуждения.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 94

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 09:33:18
HeRmiT

Quote (Ульяна)
Не при чем, когда его нет.

Когда его нет, тогда и ни при чем. Но опыт работы у меня есть. Как в дистанционной диагностике, так и в дистанционном лечении. Ито что я говорил опирается на практику. Понимание как это работает - тоже есть. Направлять частоты на фотку - да, будет работать, всеравно настроишься на человека, частоты с ним поработают, но намного эффективнее по мыслеобразу.

Но это не применимо к методу М-К. Здесь должен быть физический контакт. Иначе - никак. Если не доверяешь моему опыту - можешь спросить у Андрея, у него опыта очень много smile

Когда твои рассуждения опираются только на практику, они тоже не имеют смысла. Нужно еще и понимание как это работает.

Quote (Ульяна)
Скажем, можно навредить человеку через фотку, вовсе не имея такого намерения.

Есть примеры из личного опыта? Или просто рассуждения?

Quote (Ульяна)
На нее можно направлять частоты - и частоты пойдут на человека.

А если ты этой фотки никогда не видела и она запечатана в черном конверте - то не пойдут smile А вот если человек будет полностью запечатан в черный конверт и ты будешь стоять возле него и открывать на него частоты, то частоты пойдут :crazyfun:
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 95

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 14:57:58
Ульяна

Quote (HeRmiT)
Направлять частоты на фотку - да, будет работать, все равно настроишься на человека, частоты с ним поработают, но намного эффективнее по мыслеобразу.

Мне по мыслеобразу нравится работать больше, просто потому что работа тоньше, чувствуешь человека лучше, и просто это интереснее. В этом смысле - да, по мыслеобразу эффективнее. А вот по силе воздействия - нет. Когда я устала, а работать надо - я работаю напрямую с фоткой, т.к. для при этом нужна меньшая концентрация внимания. Фотку на левую ладошку - и вперед, рабочей рукой работаем. И у меня нет ощущения, что эта работа слабее. Скорее она не такая тонкая, как при работе с мыслеобразом, погрубее, что ли - но поработать с чакрами, с аурой, с больным органом - вполне можно. М-К при этом я тоже делаю, если нужно.

Quote (HeRmiT)
--- Скажем, можно навредить человеку через фотку, вовсе не имея такого намерения.
---Есть примеры из личного опыта? Или просто рассуждения?

Из личного - Господь миловал, а вот Андрей совсем недавно рассказывал про пациентку, которая, сама того не ведая, навела на окружающих хренову тучу порч. smile

Quote (HeRmiT)
А если ты этой фотки никогда не видела и она запечатана в черном конверте - то не пойдут

Может быть, и нет, а, может быть, и да. Я так не экспериментировала и не очень понимаю, зачем это делать и что это может доказать или объяснить wink

Quote (HeRmiT)
Если не доверяешь моему опыту

Я уже написала несколько раз, и могу только повторить: я доверяю своему. Твоё мнение я услышала. Теперь давай других послушаем - наверное, есть еще люди, которым есть что сказать по этому поводу.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:23 | Сообщение # 96

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 15:20:55
HeRmiT

Но м-к так не работает.

Ок, послушаем других.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:24 | Сообщение # 97

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 17:51:03
Матео

Quote (Ульяна)
Много ли на своем теле мест, к которым можно дотянуться таким образом? С нижней части ноги, например, можно откачать, с коленного сустава. И, пожалуй, всё.
Что делать?
Работать по фотке. Берешь собственную фотку, кладешь на рабочую ладонь, задаешь намерение, с какого больного места откачиваешь. И работаешь, как обычно. (См. методичку.)
Второй вариант - тот, о котором Амитабха написала: ставишь собственный мыслеобраз. И так же работаешь с собой, как дистанционно с пациентом.

Третий вариант, проверенный практикой. Первый Закон Космоса "Представил - построил. Что представил, то и есть" знают все. Именно его и используем в данном случае.

Текст скрыт администрацией в связи с пунктом II.5 правил форума:

Доступно только для пользователей

Хермит! Я бы не был на Вашем месте столь категоричным в выводах, если Вы или кто-то не проверяли их на практике.

Отредактировано HeRmiT (2009-03-06 11:13:07)

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:24 | Сообщение # 98

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 17:56:40
Матео

Текст скрыт администрацией в связи с пунктом II.5 правил форума:

Доступно только для пользователей

Отредактировано HeRmiT (2009-03-06 11:13:09)

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:24 | Сообщение # 99

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-03 19:49:36
vikula

Spasibo za iasnii otvet Mateo.Ia davno iskala takyiy texniky.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:24 | Сообщение # 100

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 11:37:00
Mila_ja

Quote (Амитабха)
Вот не помню почему. Просто почему-то отложилось что не делают, но надо еще раз уточнить... ибо Витька весь вечер твердит, что можно.

Вообще сама лично самой с себя делала, срабатывало за здорово живешь
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:24 | Сообщение # 101

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 11:45:17
Амитабха

Quote (Mila_ja)
Вообще сама лично самой с себя делала, срабатывало за здорово живешь!

Вообще, я утром проконсультировалась с Андреем (да не убьет он меня за ссылку на него wink ), чтобы проверить насколько точно я помню объяснения. Он подтвердил, что моторчик-колодец с себя не делают!!!

Я так полагаю, что есть техника "моторчик-колодец", описание которой дано в методичке, и вот эту технику с себя не делают!!
А то, что многие из нас модернизируют ее, делают в своих вариациях и применяют при работе с собой - это уже просто другие техники!! Работают они или нет судить не возмусь, личное дело того, кто применяет. wink

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:24 | Сообщение # 102

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 11:53:45
Амитабха

Mila_ja
А ты просто попробуй начать работать с собой! Не задавать вопросы, а работать. И по ходу дела довериться ощущениям и желаниям сделать что-то так, а что-то по другому. Для пущей убедительности можно и миди открыть. smile Во время сеанса всегда приходят мысли как лучше сделать, куда наложить руки, куда направить внимание, сделать на образе или на себе. С опытом приходит уверенность и ответы. А советов тут уже кучу надавали. wink

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:25 | Сообщение # 103

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 12:04:08
Mila_ja

Quote (Амитабха)
Я так полагаю, что есть техника "моторчик-колодец", описание которой дано в методичке, и вот эту технику с себя не делают!!

Как же тогда можно самой себе вавку откачать?

Quote (Амитабха)
А ты просто попробуй начать работать с собой! Не задавать вопросы, а работать. И по ходу дела довериться ощущениям и желаниям сделать что-то так, а что-то по другому. Для пущей убедительности можно и миди открыть. Во время сеанса всегда приходят мысли как лучше сделать, куда наложить руки, куда направить внимание, сделать на образе или на себе. С опытом приходит уверенность и ответы. А советов тут уже кучу надавали.

Ну я как бы пытаюсь, есть результаты, но вот если бы я раньше обратилась с этим вопросом, то оказалось бы, что делаю сама себе все неправильно, потому что сама себе м-к делала. Теперь вот даже не знаю, как продолжать.
Миди у меня пока нет. надеюсь скоро будет. В самом ближайшем будущем!
Спасибо!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:25 | Сообщение # 104

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 12:20:28
Kamilla

Quote (Mila_ja)
Умоляю, поделитесь, как вы работаете сами с собой!!!!!!

Тут, конечно, много не по самой теме было сказано, но по самой теме тоже было сказано достаточно, только выуживать надо. В целом, если вас интересуют исключительно кэ методы работы с собой (хотя мне ближе позиция использовать все то, что помогает и не вредит), то все просто - просто работать с собой частотами+методы изложенные Матео.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:25 | Сообщение # 105

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-04 12:30:13
Амитабха

Quote (Mila_ja)
вавку откачать

Прости, что откачать?

Почиститься фирастом и открыть под собой рабочий колодец. ))

Quote (Mila_ja)
я как бы пытаюсь, есть результаты, но вот если бы я раньше обратилась с этим вопросом, то оказалось бы, что делаю сама себе все неправильно, потому что сама себе м-к делала. Теперь вот даже не знаю, как продолжать

Если делаешь и есть результат и ты в этом уверена, т.е. есть объективное подтверждение результата, то стоит доверять себе. smile
Собственный опыт и результат - самые ценные техники. smile )
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz