Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:30 | Сообщение # 136

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 06:28:16
Mila_ja

Господа! Товарищи! Извините за следующую портянку и многабукф.
Давайте сделаем так. Выскажитесь каждый, как он работает лично с самим собой!!!
Ну неужели это сложно? Неужели это тербует ругани?
Я делала сама себе м-к, но я не знала, что по методу Петрова этого делать нельзя. Сама себе фигачила чакры, правую руку накладывая на область чакр, левая была не задействована. В ауру подавала частоты, опять же правой рукой. Занималась мантро-медитацией, то есть слушала мантры чакр, одновременно работая визуализацией с чакрами, действовало!
Если где-то болело, к примеру, горло, я просто правую руку ложила на проблему, левая прямая над рабочим колодцем и откачивала каку, а потом накачивала энергией соответствующей частоты в проблемное место. Единственное, что я никогда себе не делала - это дугу.
Я так понимаю, большая часть из того, что я делала сама себе - не по методике Петрова. Но это работало.
Можем ли мы открыть сами под собой колодец и просто почиститься минут 15-20?
Что вы делали сами с собой? Я уже не рада, что тему такую подняла, и что она вырулила на такую колею.
Есть еще такая техника, как выкручивание проблемы. Тоже сомневаюсь, что сие по методике Петрова, зело не встречала в методичке описание такой технике. Но помогало на ура. Еще использовала сама на себе такую технику, как дыхание, о которой писала Kamilla, очень помогало, очень действенно. Но это тоже не методика Петрова.
Я лично считаю, что если берешься работать с пациентом, то отступать от методики не следует ни на шаг!!! Я даже первые сеансы с пациентами по Петрову делала с методичкой в зубах, чтобы не дай Бог чего не перепутать. Даже по минутам все выдерживала. написано 3-5 минут под 1 Маг, я так и делала, засекая время.
Но с собой мы можем проводить эксперименты! Это ваше тело, ваш организм, все взрослые люди, сами за себя несут ответственность. Так рассказжитеже, ёпрст прошу 155 раз, как вы работаете сами с собой. Не трогайте пациентов, с ними вы работаете так, как дано в методике школы: Петровцы - по своей методике, Эгида - по своей, Багиров - и так далее и флаг все в руки!
Я или слова складываю, как обыно, не так, но вы какого лешего за методики зацепились? ну или если работаете строго по методике, то так и напишите, дескать я не делаю сам себе м-к, только стою под частотами с соответствующим намерением и мне помогло.
Начните каждый свой пост "когда у меня была проблема, я себе....."
Ну если это противоречит правилам форума, то Хермит удали тему к чОртовой матери!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:30 | Сообщение # 137

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 11:41:34
Витька

Когда у меня проблема,я себе сделал все,что было необходимо,чтобы ее решить.
Запускал чакры,чистился, оставлял дуги, делал разрезы, открывал колодец, делал м-к.
А еще я помнил,что главное - это намеренье.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:30 | Сообщение # 138

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 12:01:31
Mila_ja

Витька
Спасибо за чёткий ответ по теме!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 139

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 17:28:36
Izumrud

Mila_ja
Когда у меня проблемы - я делаю сама себе сеанс: 5 минут под 1 Маг, затем 20 мин на полную энергочистку (Шаон+Фираст).
Если проблема не ушла, следующий сеанс обычный (как с пациентами), с четким определением убрать проблему. Место проблемы представляю как темный сгусток и частотами "растворяю" сгусток.
У меня вообще даже с пациетами бесконтактные сеансы мощнее проходят, так как концентрируюсь на частотах и не отвлекаюсь на руки, чакры и т.д. Так и себе провожу бесконтактный сеанс.
А чтобы не было проблем - надо сеансы проводить себе регулярно (каждый определяет себе сам). Я когда сама долго не провожу себе сеансы, бывает ощущение, что меня буквально "тащат" под частоты за волосы. А какие частоты надо открыть - само собой как-то знается.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 140

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 17:37:56
arvara777

Присоединяюсь к Витьке

Quote
Когда у меня проблема,я себе сделал все,что было необходимо,чтобы ее решить.
Запускал чакры,чистился, оставлял дуги, делал разрезы, открывал колодец, делал м-к.
А еще я помнил,что главное - это намеренье.

Один к одному. Цитирую, чтобы долго не писать.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 141

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 17:58:32
Kamilla

Если вдруг поднимается агрессия или настроение беспричинно портится или мысли друацкие - 1й магический, потом Анаэль - связка просто суперская, всегда работает! Из психофизиологии еще. Очень важное значение в состояниях человека является положение его глаз, не вдаваясь в подробности, на эту тему можно целую книгу написать - если плохие ощущения-эмоции-боль-мысли дурацкие-забыли что-то важное-волнуетесь и т.д. и т.п. - просто поднимите глаза(зрачки) и удерживайте их не ниже уровня носа. Просто великолепный эффект! Как-нибудь напишу поподробнее. Помогает для улучшения памяти и внимания - если нужно что-то понимать, запоминать, переводить - делайте это удерживая глаза не ниже уровня носа - я так за месяц язык выучила на приличном уровне. Нет вдохновения, творчества - чаще смотрите вверх, удерживайте глаза наверху, неприятные эмоции, боль - то же самое. С помощью простой техники работы с глазами можно разрешить тяжелейшие психотравмы! Когда я стала сталкиваться с возможностями метода - на себе и на других - меня посетил восторг от эффекта! Если это кому-то интересно, могу написать подробнее.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 142

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 18:58:02
Mila_ja

Ну воот, теперь становится все на свои места. Стоило только психануть и минус схлопотать
Izumrud
arvara777
Kamilla
Спасибо, дамы!
вот только вопросик к Витьке и arvara777. вы все это астральными руками делаете или?

Quote (Kamilla)
Если это кому-то интересно, могу написать подробнее.

Да, хотелось бы конкретики!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 143

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 19:02:26
Витька

Quote (Mila_ja)
вы все это астральными руками делаете или?

нет,как правило.
просто открываю частоту, с намереньем проработать ей определенную область.
И для усиления держу внимание на нужной области тела.
Сосредотачиваюсь на органе, держу намеренье и работаю частотой.
Можно и астральными руками, но на мой взгляд, это лишняя сложность - приходится держать внимание на большем колличестве эллементов.
Потому что помимо намеренья,частоты и области работы прибавляются еще и астральные руки)))
А на их осознавание тратится внимание так же.

Как-то так.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:31 | Сообщение # 144

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 19:23:15
Ульяна

Quote (Kamilla)
С помощью простой техники работы с глазами можно разрешить тяжелейшие психотравмы! Когда я стала сталкиваться с возможностями метода - на себе и на других - меня посетил восторг от эффекта! Если это кому-то интересно, могу написать подробнее.

Kamilla, очень интересно, расскажешь?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 145

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 20:16:19
Kamilla

Ульяна
Mila_ja
Я постараюсь написать приличную статью на эту тему, но лучше, конечно, это показывать. А так, то что я уже написала - просто стараться держать глаза выше, когда нужно уйти из какого-то негативного состояния - само по себе хорошо работает. Но я понимаю, что без объяснений почему это так, все становится непонятным, поэтому раз вам это интересно, я постараюсь написать что-нибудь адекватное сегодня. Рада, что интересно :rolleyes:

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 146

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 23:36:52
Dafna

Quote (Ульяна)
HeRmiT, скрытый текст виден только эцилоппам? Или пользователям после какого-то количества постов?

Я вообще не понимаю, мне предлагают набрать 9500 сообщений. Это шутка такая? Я конечно понимаю, когда новичков защищают от СИЛЫ. Так я уже не новичок. Ради интереса посмотрела у кого сколько сообщений. Видимо писать ВСЕМ писать и писать!!!!!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 147

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-05 23:55:38
Dafna

Mila_ja
Как ты красиво психуешь! smile респект и плюсик!
Зато все по теме:)
Работа с собой. Меня тоже интересует этот вопрос. С другими - проще работать. Все видно. Картинка и как работать. А у себя smile )))) Хотя три дня беспросветности и дальше дают полный расклад. Что и зачем врубать и как с собой работать... Правда паралельно дают еще и инфу о небезразличных для тебя людях. Иногда ругаются.
Но если обращаешься к коллегам - все работает ГОРАЗДО быстрее. Но иногда отслеживаешь на них КОНКРЕТНЫЕ наезды. Атаки.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 148

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-06 07:13:54
Mila_ja

Dafna
А сама с собой ты работаешь как-нибудь? Себе саенсы проводишь? Или просто под частотами с намереньем стоишь?
К колегам обратиться бы за сеансом с удовольствием, но коллеги в универ переселились жить до лета, а больше идти не к кому.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 149

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-06 07:15:53
Mila_ja

Знаете, я бы еще добавила, что хочется самой, вот что "я сама все смогу и себе все вавы убрать,я сильная" как-то так

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:32 | Сообщение # 150

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-06 10:26:18
Izumrud

Kamilla
Я бы тоже хотела побольше узнать об этой технике с глазами.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz