Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:18 | Сообщение # 61

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-01 22:18:10

Quote
Амитабха написал(а):

по мыслеобразу - как на дистанционном сеансе, представьте себя перед собой и вперед, работаем

А ты уверена что так можно с собой работать? Вроде как с собой так не работают. Поправьте кто-то, может ошибаюсь.

Mila_ja
А вообще Амитабха правильно написала, если не получается дотянуться, можно работать методом "астральных рук". Надо представить мыслеобраз и почувствовать как от физической руки отделяется "копия" и эту копию надо чувствовать так, как будто она насторящая, отделить ощущения от физической руки и перенести ихз на то место, куда надо наложить "астральные руки".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:18 | Сообщение # 62

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-03-02 06:49:05

Quote
Амитабха написал(а):

фантомом (если есть частота соответствующая) - думаю пояснения излишни.

Неа. Я, к своему стыду, хотела бы пояснения. Как самим с собой работать фантомно? Я слышала, что так хилеры работают, дескать одела тапочки, потом из них вышла, тапочки остались - это и есть твой фантом.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:18 | Сообщение # 63

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Амитабха 2009-03-02 08:18:41

Quote
HeRmiT написал(а):

А ты уверена что так можно с собой работать? Вроде как с собой так не работают

Ну вот, я теперьв сомнениях. Я так делала и не парилась - это точно.

Quote
Mila_ja написал(а):

Неа. Я, к своему стыду, хотела бы пояснения.

У магисторв КЭ есть частота фантомных операций, которая позволяет работать с использованием фантома. Все объяснения даются при сонастройке.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:18 | Сообщение # 64

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-03-02 21:00:34

Амитабха
Но я не магистр(((( и даже не мастер(((
Что могу следать сами для себя простые смертные космики?
Почему с себя м-к не делается?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 65

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Амитабха 2009-03-02 21:21:26

Quote
Mila_ja написал(а):

Что могу следать сами для себя простые смертные космики?

Quote
Амитабха написал(а):

Да, собственно, практически все и можем.

Quote
Амитабха написал(а):

Можно работать так:
- намерением - встаете, открываете на себя необходимые частоты частоты и представляете, что частоты направленно воздествуют на необходимый участок (я еще представляю как будто руки подношу к нужному месту и работаю);
- по мыслеобразу - как на дистанционном сеансе, представьте себя перед собой и вперед, работаем;

Mila_ja Главное побольше уверенности, четкое намерение и немного креатива и творчества и все получится.

п.с. а где вы встречали "простых смертных космиков"?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 66

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Амитабха 2009-03-02 21:28:26

Quote
Mila_ja написал(а):

Почему с себя м-к не делается?

Вот не помню почему. Просто почему-то отложилось что не делают, но надо еще раз уточнить... ибо Витька весь вечер твердит, что можно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 67

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-02 22:35:51

Я делаю себе м-к но не так, как по методике, поэтому здесь писать не буду. Да и в общем-то, не очень уверен, что это работает


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 68

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-02 23:32:56

Можно ли делать себе М-К? Всё просто.

Заходим в методичку , Описание техники Моторчик-Колодец, и читаем:

Quote
Активную руку положить на больное место. Рука лежит свободно, локоть идеально прямой. Если целитель работает правильно, то рука будет болеть, особенно часть руки от кисти до локтя.
Вторая рука опущена вниз (как шланг). Ладонь руки расположена параллельно полу, под ней открывается рабочий колодец (аналогичный тому, который мы открываем под пациентом).

Рабочая рука должна быть прямая, вторая тоже прямая, но опущена ладонью вниз. Если локти будут согнуты - энергия, которую Вы откачиваете, не потечет свободно. И всё, что Вы рискуете получить - перетекание негативной энергии с одного места на собственном в теле в собственный же локоть. С этим и связаны ограничения по использованию Моторчика-колодца на себе. Много ли на своем теле мест, к которым можно дотянуться таким образом? С нижней части ноги, например, можно откачать, с коленного сустава. И, пожалуй, всё.

Quote
Скрытый текст:

Работать по фотке. Берешь собственную фотку, кладешь на рабочую ладонь, задаешь намерение, с какого больного места откачиваешь. И работаешь, как обычно. (См. методичку.)
Второй вариант - тот, о котором Амитабха написала: ставишь собственный мыслеобраз. И так же работаешь с собой, как дистанционно с пациентом.

Кстати, диагностировать себя тоже прекрасно можно по фотке!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 69

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kamilla 2009-03-03 00:08:19

Мне помогает концентрация на больном месте - концентрируешь на нем внимание, начинаешь дышать через него, когда грязь продышу, начинаю заполнять какой-нибудь частотой или просто светом-цветом каким-нибудь, но не мыслеобраз, а прям внутри себя, на место, на котором сконцентрировала внимание. Одно из моих любимых занятий, это мыслеобраз водопада или ручья с чистой горной водой - представляю, как он течет прям во мне, вымывая всю грязь, струится по позвоночнику, по рукам, голове, ногам, наполняя живой бодростью, чистотой. Также люблю представлять сильное дерево, корни которого в ногах, а вверх тянуться гибкие мягкие тонкие веточки, по каждой из которой течет сила, энергия. После этого начинаешь дышать по-другому, хочется потянуться, как будто заново родился. Ручейками и веточками также люблю работать с людьми - людям очень нравится, оказывает омолаживающий эффект, на похудение работает, с позвоночником шикарно работает. А при работе с собой работаю исключительно "внутри" себя, сосредотачивая внимание на определенных участках тела и проводя там всяческую работу - через частоты, визуализацию и т.п. Никогда еще не пробовала по мыслеобразу себя работать - это, наверное, интересно, но, боюсь, шизофрения начнется))))))) Ну еще мне просто очень ощущения важны - я и с людьми по ощущениям работаю намного больше, чем на видении, поэтому мне легче непосредственно в себе работать, чем со своим мыслеобразом. Но для визуалов, думаю, легче с мыслеобразом.
P.S. Очень прикольное занятие концентрироваться на своих мозгах - на разных их частях, на разных полушариях, начинаешь чувствовать, какое полушарие работает больше, оно прям по ощущениям даже больше, объемнее, начинаешь работать с другим - дышать через него, расширять.. Очень хорошее влияние оказывает на способности, в частности, память, но это большая отдельная тема.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:19 | Сообщение # 70

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 00:51:55

Ульяна
Причем здесь фотка? Интересно, что ты с неё откачаешь-то? IMHO, бред какойто-то пишешь.

М-К не применяется при дистанционной работе по мыслеобразу (фантому) и фотографии! По крайней мере в методике В. А. Петрова. Слышал что можно работать с выходом в астральное клише, но это отдельная тема.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 71

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 01:33:12

HeRmiT, работа идет не с фотографией, а с пациентом через фотографию. Техника рабочая, меня так обучали, и я знаю других практикующих целителей, в том числе учеников Петрова, которые работают по фотографии (что изрядно экономит силы).

Есть и другие методы работы с фотографией, скажем, техника работы через пирамиду, которую, насколько я знаю, не используют в школе Петрова. При этом фотография кладется под стеклянную пирамиду, вокруг зажигаются свечи в определенной конфигурации и частота подается на пирамиду, которая работает как транслятор, а свечи некоторое время поддерживают поток.
Так тоже можно работать с собой, и я проверяла на себе - поток действительно идёт. При этом можно направлять его намерением на желаемое место в теле человека, и поток идет именно туда.
Как именно это работает - вопрос не ко мне, я не теоретик, а практик.

Quote
HeRmiT написал(а):

М-К не применяется при дистанционной работе по мыслеобразу (фантому) и фотографии!

Почему?
Кстати, ты ведь не имеешь в виду, что мыслеобраз и фантом - это одно и то же, правда?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 72

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kamilla 2009-03-03 01:39:57

По фоткам можно очень хорошо работать, я очень много по ним работала, причем с серьезными вещами - работало всегда. Думаю, и со своей фоткой можно, но я к такому пока негтова. Так же как неготова гипнотизировать саму себя в зеркале через глаза - что предлагал наш препод попробовать)))))
Но если у кого-то это работает - круто! если это помогает и не вредит, почему бы и нет.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 73

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 01:47:42

Quote
Ульяна написал(а):

Почему?

Нужен контакт окончаний твоих меридианов с местом откуда надо откачать. Поэтому либо физически либо в астрале. Частотами с фантомом пациента работать можно - мы снимаем с пациента фантом, вносим туда определенную информацию с помощью частот и отправляем его обратно. С м-к это не получится, так как надо физически выкачать грязь из энергополя человека, для этого нужен контакт. То же касается и лотоса, разрезов и колодца. На фантоме все это тоже не делается.

Фотография нужна для построения мыслеобраза и настройки на пациента (если вы его не видели), опять таки для того, чтоб в итоге снять с него фантом и работать уже с фантомом.

Quote
Ульяна написал(а):

Кстати, ты ведь не имеешь в виду, что мыслеобраз и фантом - это одно и то же, правда?

Правда, но частоту фантомных операций я в виду не имел.

Quote
Ульяна написал(а):

Как именно это работает - вопрос не ко мне, я не теоретик, а практик.

Да, но и понимать как работает не помешает


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 74

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kamilla 2009-03-03 02:09:44

Можно работать с мыслеобразом пациента - не фантомом, а мыслеобразом. Двумя способами. Перед собой его поставить, провести сеанс и дать команду - раствориться в пациенте, где бы он не находился (но это все равно не фантом, это моб!). Второй способ перенестись к нему и работать там, где он находится. Но перенос - это тоже не фантом запускается целителя, и не астральное клише, это ты по сути строишься мыслеобраз того, что ты там, у него, и работаешь. Я использую оба способа - второй обычно реже, не охота таскаться по чужим квартирам, только в крайних случаях, когда человек в больнице, нужна срочная реанимация и т.п. Не надо путать фантомы и мыслеобразы. Фантому создаются через соответствующую частоту, обычно целитель с себя выпускает фантом и тот идет работать к пациенту, а не фантом из пациента вытягивает, потом не забывает забрать его - в отличие от мыслеобраза они продолжают шляться. Выпущенный фантом при помощи частоты фантомных операций довольно легко могут видеть другие, в отличие от мыслеобраза. И то что касается работы с образами пациентов - это не их фантомы.


Председатель общины космических коммунистов
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 75

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-13 10:10:59
arvara777

Мне кажется, что самолечение труднее происходит, чем если с тобой работает другой космоэнергет, потому что работая сам с собой - не получается такого полного расслабления. Ты постоянно контролируешь свои действия, просматриваешь весь процесс. А когда с тобой работают - просто стоишь расслабившись, стараясь не о чем не думать, просто поглащая весь процесс, растворяясь в нем. При работе с собой такого не получается.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz