Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 76

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 02:35:27

Quote
Kamilla написал(а):

Перед собой его поставить, провести сеанс и дать команду - раствориться в пациенте, где бы он не находился

Угу, именно так. Иногда этот мыслеобраз называют "фантомом". Я тоже так называю, может это и неправильно. Да, это совсем другой фантом, не тот который создается ЧФО.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:20 | Сообщение # 77

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 02:50:30

Quote
HeRmiT написал(а):

понимать как работает не помешает

...если не забывать при этом, что модели в нашей голове могут стать нашими тюрьмами

Quote
HeRmiT написал(а):

Фотография нужна для построения мыслеобраза и настройки на пациента (если вы его не видели), опять таки для того, чтоб в итоге снять с него фантом и работать уже с фантомом.

Это разные способы. Парадоксально, но факт: можно работать и напрямую через фотографию, и это работает. Как - не знаю.

Точно так же, как я не знаю, как можно кому-то навредить, начертив нарисованному человечку крестики на глазках - по мне, так это звучит весьма бредово. Однако, говорят, работает.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 78

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 03:43:01

Можно еще проколоть иголкой фотку, тем самым нанести вред. Можно проводить манипуляции с волосами, ногтями, слюной, спермой, кровью человека и т.д. Работа происходит через так называемую симпатическую связь, но это уже магия Частоты работают иначе. Важен сам факт того что ты понимаешь - работа ведется не с бумагой, а с человеком. Но направлять частоты надо не на бумажку, а на самого человека. Либо на его мыслеобраз, либо работать с ним "в голове" смотря на фотку.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 79

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 03:44:34

Если можно проколоть иголкой фотку, то почему нельзя работать М-К?

Quote
HeRmiT написал(а):

Важен сам факт того что ты понимаешь - работа ведется не с бумагой, а с человеком.

ээээ... ты, наверное, совсем не уважаешь космиков, и думаешь, что они полные дебилы? и что кто-то думает, что работает с бумажкой??? ))))))


Председатель общины космических коммунистов
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 80

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-13 13:14:07
Kamilla

Кстати, психотерапевту нельзя приступать к практике, пока он сам не пройдет определенное количество часов терапии у другого опытного психотерапевта. Потому что очень и очень немногие люди могут проводить сами себе глубинный анализ и т.д., да и потом взгляд со стороны опытного (если он действительно такой) человека никогда не бывает лишним. Это не значит, конечно, что будущий терапевт не ведет сам надо собой работы - ведет и всю жизнь - одно другому не мешает, только дополняет. Думаю, то же самое и с кэ - совсем не помешает, если время от времени или по началу с тобой поработает не менее опытный, чем ты, коллега. И, конечно, огромную работу для позитивных изменений человек должен делать сам - ведь обращается человек к другому за помощью или нет, все равно 90% работы он сам должен проделать, никто за него не проделает ее.

P.S. 2 Ascender А о воде мы здесь тему заводили http://wayofheart.mybb.ru/viewtopic.php?id=123 , мне кажется, она очень интересная и ее действительно стоит продолжить, материалов очень много на эту тему - живая мертвая вода с научной точки зрения (уровень кислотности или щелочи) и т.д. и т.п.

AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 81

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 03:45:45

Quote
Ульяна написал(а):

Если можно проколоть иголкой фотку, то почему нельзя работать М-К?

Я это уже обьяснил в предыдущих сообщениях.

Чтоб стало понятнее наведу встречный вопрос.
Можно посмотреть на фотку и сделать восковую фигурку, зная чью фигурку мы делаем. А потом проколоть иголкой определенные места с намерением причинить вред.

Вопрос: Почему нельзя откачивать моторчиком-колодцем с восковой фигурки?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 82

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 03:48:46

Нет, не объяснил. Ты написал - "частоты работают иначе" )))
Но ты не пояснил, как иначе. )))

Но даже в этом случае - строго говоря, М-К - это не космоэнергетическая техника. )))

Еще раз повторю - я практик.
Бывает, что я работаю напрямую частотами через фотку, включая работу через пирамиду - и это работает. Я проверяла это и на пациентах, и на себе.

Quote
HeRmiT написал(а):

Вопрос: Почему нельзя откачивать моторчиком-колодцем с восковой фигурки?

Не знаю, я этим не занимаюсь.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 83

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 03:53:44

Quote
Ульяна написал(а):

Но ты не пояснил, как иначе. )))

Пояснил как они работают с тем что я назвал "фантомом". Ты невнимательно читаешь

Quote
Ульяна написал(а):

Но даже в этом случае - строго говоря, М-К - это не космоэнергетическая техника. )))

Правильно. Потому я и говорил что частоты работают, а М-К - нет.

Quote
Ульяна написал(а):

ээээ... ты, наверное, совсем не уважаешь космиков, и думаешь, что они полные дебилы? и что кто-то думает, что работает с бумажкой??? ))))))

Может кто-то и думает, что работает с бумажкой. По крайней мере М-К будет работать именно с бумажкой, а не с человеком.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 84

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 03:56:02

Quote
Ульяна написал(а):

Не знаю, я этим не занимаюсь.

Если не знаешь, почему тогда решила что если иголка работает, то и М-К должен?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 85

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 03:56:28

Так всё-таки ты признаешь, что частотами можно работать через фотку?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 86

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 04:00:38

Quote
HeRmiT написал(а):

Если не знаешь, почему тогда решила что если иголка работает, то и М-К должен?

Нет, ты не понял меня.
Я ничего не "решила". Не делала логических выводов и не разводила рассуждений на эту тему.

Я просто работаю, лечу людей. И делюсь тут своим практическим опытом.
А ты - поделись своим.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 87

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 04:00:40

Quote
Ульяна написал(а):

Так всё-таки ты признаешь, что частотами можно работать через фотку?

Можно. Но не положив руку на фотку и подавать частоты, а смотреть на фотку и представить что мы работаем с этим пациентом. Или применить метод "астральных рук", которыми будем "тянуться" к пациенту.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 88

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-03-03 04:02:05

Quote
HeRmiT написал(а):

Можно. Но не положив руку на фотку и подавать частоты, а смотреть на фотку и представить что мы работаем с этим пациентом.

ОК, я твое мнение услышала.
Мой опыт говорит иное: можно работать и с мыслеобразом, и астральными руками, и напрямую с фотографией.
Думаю, диалог на этом можно закончить.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 89

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 04:07:20

Quote
Ульяна написал(а):

А ты - поделись своим.

Ок. Проводя этот ритуал мы создаем намерение внедрить в человека деструктивную программу. Тоесть по сути мы записываем определенную информацию в энергополе человека. Похожее происходит, когда мы растворяем проработанный частотами мыслеобраз в пациенте. Мы также записываем информацию в энергополе человека. Работа информационная.

А здесь работа энергетическая. М-К - это физическое выкачивание энергии (энергетической грязи) из энергополя человека. Для этого нужен контакт твоего наладонного энергоцентра с тем местом откуда выкачиваешь грязь.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:22 | Сообщение # 90

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-03-03 04:10:05

Quote
Ульяна написал(а):

Думаю, диалог на этом можно закончить

Можно, но поделись своим опытом, точнее технологией. Особенно с методом пирамиды. Меня это заинтересовало. Было б интересно проверить на своем личном опыте.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz