Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Самолечение
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:28 | Сообщение # 46

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 10:56:12
ascender

Ульяна
Кстати, я лечу себя вот уже скоро 2 года (с перерывами, правда). И с некоторыми серьезными проблемами не мог справиться, имея набор базовых частот, пришлось просить знакомых космиков поработать со мной. Хотя очень долго не решался на этот шаг (типа «Космоэнергет я, или где?!»).

Советую, во-первых, конечно, не лениться: болеть космику - непозволительная роскошь ;-) Ну, и решая, работать самому или просить кого-то помочь, исходить из "разумной целесообразности" (прости, что так заумно получилось ;-) ))

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:29 | Сообщение # 47

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 11:38:37
ascender

arvara777
Позвольте мне пару слов вставить )). Официально КЭ теория говорит на это, что, если у тебя нет намерения кого-либо «задеть», то никого и не заденешь. Бывает же при лечении, что руки кладешь где-то в район 6-го энергоцентра (допустим, гайморовы пазухи полечить), хотя с центром работать нельзя. Но мы ведь знаем, что работаем именно с пазухами, а не с чакрой. Мы знаем, а значит и частоты знают. Вот и вся разница. Не беспокойтесь по этому поводу.
Тем более, что иногда опасение «напортачить» притягивает нежелательную ситуацию – «Ой, такой дождь, а я без зонта – намокну, заболею». Конечно, с такими мыслями можно заболеть.

Хотя всякое бывает. Я как-то на работе «баловался» 1-м магическим, вроде никого задеть не должен был, однако на следующее утро половина отдела на работу не вышла по болезни. Почему так? Точно не скажу, но для себя решил, что видимо просто их всех люблю, и мое подсознание решило им помочь почиститься wink

В тему невмешательства и «ненавредительства» вспомнились некоторые йогические ордена, которые и дорогу себе расчищают, чтоб, не дай Бог, не наступить на букашечку, и с повязками ходят, чтобы не вдохнуть живой организм…

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:30 | Сообщение # 48

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 12:43:24
Ульяна

ascender

Quote (ascender)
Кстати, я лечу себя вот уже скоро 2 года (с перерывами, правда). И с некоторыми серьезными проблемами не мог справиться, имея набор базовых частот, пришлось просить знакомых космиков поработать со мной. Хотя очень долго не решался на этот шаг (типа «Космоэнергет я, или где?!»).

Да, конечно. Элфи напомнила мне простую истину, что у болезней есть еще психологическая причина, с которой тоже неплохо было бы работать, и у меня начало формироваться понимание, почему с собой действительно работать возможно не всегда - хотя пока еще довольно зыбкое.

Quote
Ну, и решая, работать самому или просить кого-то помочь, исходить из "разумной целесообразности" (прости, что так заумно получилось ;-)))

ничего-ничего, можете продолжать в том же духе - я, хоть и блондинка, но всё ж не по крови, а по призванию :king: , так что Ваша "заумность" мне как бальзам на раны!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:32 | Сообщение # 49

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 16:07:44
Андрей

Еще из моего опыта. Очень здорово помогает в самолечении работа перед сном. Вы ложитесь спать кладете ладонь на больное место или концентрируете на нем внимание. При этом формируете намерение на исцеление. Стараетесь удерживать внимание максимльно долго. И даже сохраняете его при засыпании. Эффект такой работы очень положительный и самое забавное часто вы как бы во сне становитесь рядом с собой и можно начинать работать над оздоровлением как на сеансе. Про частоты тут не упоминаю так как их пременять в данной технике тоже возможно. Но это очень индивидуально и новичкам наверняка сложно.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:33 | Сообщение # 50

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 17:31:54
Ульяна

Андрей

Quote (Андрей)
Очень здорово помогает в самолечении работа перед сном.

спасибо

arvara777

Quote (arvara777)
Вот alabama, Вы говорите - работать, работаь, и еще раз работать! Это понятно. А как же предупреждение в методичке, что без перерывов не работать, а то наступает эффект "шарика надутого", или происходит привыкание, как к наркотикам?

а где это такое написано? :O
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:33 | Сообщение # 51

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 17:45:00
Космоэнергет

Основной упор при самолечении необходимо делать на осознание психологических причин болезни (проблемы).
Соблюдение этических принципов в жизни – залог крепкого здоровья!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:34 | Сообщение # 52

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 17:58:05
Андрей

Космоэнергет
В принципе согласен. Только часто полные отморозки по жизни обладают ну просто замечательным здоровьем. А Далай-ламы, Кармапа и т.д. бывает болеют. Тут все-таки думаю есть еще моменты.
arvara777
Про шарик надутый я что-то тоже никак не найду. Просмотрел две методички. Даже интересно откуда такое.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:34 | Сообщение # 53

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 18:05:14
Элфи

Quote (Андрей)
часто полные отморозки по жизни обладают ну просто замечательным здоровьем

- они "не грузятся", поэтому легко идут по жизни. Мы ведь зачастую сами создаем себе негатив своими мыслями, а правильно ли я поступил, а может я обидел человека? Виним себя, за кого-то излишне переживаем...- да мало ли способов загрузить себя.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:35 | Сообщение # 54

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 18:14:00
Ульяна

Quote (Космоэнергет)
Основной упор при самолечении необходимо делать на осознание психологических причин болезни (проблемы).
Соблюдение этических принципов в жизни – залог крепкого здоровья!

Товарищ!

Причины
проблем
осознай!
Этические принципы -
дорога
в рай! :rtfm:

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 00:36 | Сообщение # 55

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-17 18:31:26
Космоэнергет

Ульяна у Вас классно получилось, стишок можно поместить в подраздел "Космоэнергеты пишут стихи".

Андрей, может быть у некоторых отморозков по жизни нет проблем со здоровьем, но это не говороит о том что у них идеальная жизнь, и у них еще все впереди.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:11 | Сообщение # 56

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-18 08:13:02
Элфи

Вернемся к самолечению.
Раз мы затронули психологические установки. Может кому будет интересно, хотя для других это не секрет, но когда мы переходим в состояние эмоционального подъема (в позитиве), идет хорошая энергетическая разгонка, т.е. энергетика в целом возрастает. Работа частот при этом усиливается. Самоисцеление идет быстрее.
Настрой на позитив нужно создавать, когда его нет. Поэтому изначально надо отслеживать свои состояния и переводить в нужное русло. smile (так и липнут избитые фразы)
Разгонка дает возможность быстро перейти к "перелому" болезни, затем в организме идет налаживание процессов.

PS
часть сообщений перенесена в новую тему Здоровье, гармония

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:13 | Сообщение # 57

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-21 08:11:44
azOg

Quote (Андрей)
Очень здорово помогает в самолечении работа перед сном

Часто практикую работу перед сном, причем начинаю с Рейки - формирую намерение на нормализацию работы всех энергоцентров, затем последовательно прохожусь по ключевым системам организма, в конце добавляю примерно следуещее: "... продолжать работу в течение сна...". Хочу отметить, что частоты начинают работать сами по себе. Процесс проходит примерно так: вначале идет мощный нагрев практически всего тела, бросает в пот, затем засыпаешь. Также хочу отметить и "побочные" эффекты: 1 Может приснится всякое smile (видимо вследствие разгрузки подсознания), причем у меня бывает так, что открываются частоты во сне. 2 Иногда просыпаешся посреди ночи от ощущения того что все тело "гудит" как от электрического тока, в этом случае достаточно тяжело заснуть снова smile . Однако, лично для меня эффект на лицо, обычно вся симптоматика уходит через 2-3 таких "сеанса" .
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:13 | Сообщение # 58

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-22 09:34:36
Master of Heaven

А я просто говорю себе, что я здоровый. И все плохие воздействия лишь укрепляют мой организм.

AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:18 | Сообщение # 59

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-03-01 17:31:03

Уважаемые космики! Хотелось бы на 155 раз уточнить, повторить и все такое - что мы можем сделать конкретно сами для себя, если под рукой нет знакомого космика, к которому можно было бы податься на сеанс, или знакомый космик всё никак сессию сдать не может и постоянно занят?
Если, так скажем, у космика проблема с суставом на ноге, и самому дотянуться до него никак толком не получается, зело не все гуттаперчивые - как быть?
Спасибо.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 12:18 | Сообщение # 60

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Амитабха 2009-03-01 19:03:39

Quote
Mila_ja написал(а):

мы можем сделать конкретно сами для себя

Да, собственно, практически все и можем. Моторчик-колодец, насколько помнится, себя не делают. Да и сущность из себя вряд ли выгнать удастся. А так весь имеющийся набор по прямому назначению и побольше, и не филонить ))))).

Quote
Mila_ja написал(а):

у космика проблема с суставом на ноге, и самому дотянуться до него никак толком не получается

Можно работать так:
- намерением - встаете, открываете на себя необходимые частоты частоты и представляете, что частоты направленно воздествуют на необходимый участок (я еще представляю как будто руки подношу к нужному месту и работаю);
- по мыслеобразу - как на дистанционном сеансе, представьте себя перед собой и вперед, работаем;
- фантомом (если есть частота соответствующая) - думаю пояснения излишни.

Удачи.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Самолечение (Сеансы сами себе)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz