Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изгнать сущность. А что дальше? (Последствия длительного сожительства с эн.сущностью)
Изгнать сущность. А что дальше?
TatiДата: Вторник, 15.02.2011, 21:16 | Сообщение # 76
Ученица Великого Хорька

Город: Саратов
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Так появиться другая! Проблема может быть совсем не в кошке. Надо разбираться, чистить помещение и т.д. Я так думаю.
AndyGuDДата: Вторник, 15.02.2011, 21:25 | Сообщение # 77

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Кошку под перун на час. Или сразу на костер, что бы уж наверняка. Чесн слово я под столом от таких постов happy

Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Вторник, 15.02.2011, 21:46 | Сообщение # 78
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Просто надо посмотреть на кошку, заочно диагнозы ставить трудно.

Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Вторник, 15.02.2011, 22:01 | Сообщение # 79

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вот поэтому я и не люблю кошек. Да нууу :-) вы их просто готовить не умеете :-) (ц)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KosmosДата: Вторник, 15.02.2011, 23:18 | Сообщение # 80

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну че вы ребята прям так сильно уж surprised а вдруг и вправда демонюга happy в кошке засела dry скиньте плииз фотку кошки. Думаю пропирунить happy кошку ни кто не откажется))) мне самому аж если честно стало интересно (сущность в кошке).

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
DiamonДата: Вторник, 15.02.2011, 23:28 | Сообщение # 81

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
в животных разве бывают сущности? тем более в кошке, кошка сама по себе может быть с таким скверным агрессивным и вредным характером и ревниво относится к одному из хозяев, и в глаза кошкам не смотрят : ) для них это вызов, а если и смотрят то с почти прикрытыми глазами )
KosmosДата: Вторник, 15.02.2011, 23:39 | Сообщение # 82

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Diamon не знаю кто как а я люблю своему коту в глаза смотреть я так лучше его понимаю wink
не разу еще не встречал кошек с сущностью (по этому и интересно)) ) но бывают моменты когда например мой кот на меня так смотрит wacko лучше всякого гипнотизера и экстрасенса с пронзающим взглядом.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Вторник, 15.02.2011, 23:43 | Сообщение # 83

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
вот один из моментов когда мне удалось сфоткать его при его пронзающем взгляде (это не фотошоп) реальная фотка без приукрашивания только обрезал чуток и увеличил (комната моя думаю ни кому не нужна))) )
Было это в момент когда я медитировал под частотами.
Прикрепления: 1103289.jpg (32.1 Kb)


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
HeRmiTДата: Среда, 16.02.2011, 00:00 | Сообщение # 84
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Kosmos, такое часто бывает, походу эффект от вспышки)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
DiamonДата: Среда, 16.02.2011, 00:20 | Сообщение # 85

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kosmos)
Diamon не знаю кто как а я люблю своему коту в глаза смотреть я так лучше его понимаю

ключевое слово "своему" если кот\кошка признал\а в вас своего хозяина то там пофиг : ) а так у кошастых глаза это вызов : )
nkrokusДата: Среда, 16.02.2011, 07:58 | Сообщение # 86

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, дорогие форумчане. Хочу вставить свои пять копеек. Я о кошке. Пожалейте бедное животное, физиология животных несколько по другому устроена, у нее нет огромного всплеска энергии, в большинстве случаев-это любовь к человеку, тем более к хозяину. Есть ведь специальная частота Лугра, она прекрасно лечит животных. Я пробовала на даче лечила собаку и довольно успешно, до сих пор жива и здорова.
А светящиеся глазки животного мы тоже в этом году засняли и тоже без элементов фотошопа.
Так что полечите просто кошечку и понаблюдайте. Думаю все будет в порядке.

Кстати прошу заодно посмотрите и на моих ребятишек. Это сын со невесткой.

Прикрепления: 5131854.jpg (156.4 Kb)


Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
RosoMahaДата: Среда, 16.02.2011, 11:36 | Сообщение # 87

Город: ЦФО
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо, что ответили :-)) Понимаю, что это всё звучит смешно и муж надо мной смеётся, но всё-таки...
Кошку нам подарили, но выбирала я себе именно этого котёнка. В апреле кошке будет год. Нам отдали её рано, т.к. сказали, что котёнку не достаётся еда и она выглядит забитой, так что, можно сказать, что с детства отличалась от своих братьев и сестёр и была более "дикой". Однако, первые недели жизни была очень славной кисой - мурчала, как только на руки возьмёшь. По мере взросления характер становился более мерзким, я думаю, что примерно, когда ей было 6 месяцев я ощутила на себе всю её пакостность. Осенью мы пытались её выставлять, но ей это всё ужасно не понравилось, она чуть не порвала в клочья всех судей и нам пришлось бежать оттуда, чтобы никого не травмировать )))
"Избавиться" от кошки я не могу, так как во мне сильно развито чувство долга, и я буду страдать от того, что позволила себе такое, больше, чем сейчас страдаю от её характера. Ктому же, всё-таки я её люблю :-)))
Прикрепляю фотки, где она маленькая, где ей пол года и последняя - пару недель назад.
Прикрепления: 6436022.jpg (40.9 Kb) · 7466049.jpg (149.9 Kb) · 3195716.jpg (159.3 Kb)
lumbДата: Среда, 16.02.2011, 12:13 | Сообщение # 88

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо было сразу породу указывать. Они все еб... с плохим характером. Так что если Вам что-то не нравится ищите проблему в себе и своем чувстве долга, кошка ведет себя как ей положено.

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
DiamonДата: Среда, 16.02.2011, 12:16 | Сообщение # 89

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
хм, имхо она такая всегда была вреднинькая и злопамятная
RosoMahaДата: Среда, 16.02.2011, 12:19 | Сообщение # 90

Город: ЦФО
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
lumb, мы знаем её маму, именно потомучто я познакомилась с ней - я захотела котёнка такой породы, я вообще к кошкам без особой любви относилась, больше собачница по натуре, но в эту - просто влюбилась, такие они космические..и мама её абсолютно с нормальным характером, ну т.е. своенравная конечно, именно для породы, например, они на "кис-кис" не реагируют )) но у моей, это как-то гипертрофированно всё - слишком открытая агрессия. Был период когда мы уезжали и отдали кошку как раз в семью, где живёт её мама, вот 1,5 недели они там конфликтовали, причём провокатором всегда была наша и хозяева мамы кошки убедились насколько она "другая"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изгнать сущность. А что дальше? (Последствия длительного сожительства с эн.сущностью)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz