Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изгнать сущность. А что дальше? (Последствия длительного сожительства с эн.сущностью)
Изгнать сущность. А что дальше?
АйгунДата: Вторник, 21.08.2012, 06:43 | Сообщение # 136

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей я полностью с тобой согласна biggrin Текста на русском языке так и нет до сих пор и практика как была закрытой так и осталась biggrin .Просто мне так удобнее работать, вот я и поделилась информацией , вдруг кому нибудь пригодится? И ничего более я не имела ввиду wacko .Просто я живу в таком месте(Иркутск) где смешано очень много традиций и культур и пациенты у меня очень разнообразные и мусульмане и православные и буддисты и шаманисты и а теистов тоже полно biggrin И в каждой традиции описания духов различны.А если есть классификация,то просто работать проще,тем более что я то их вижу с детства, просто уже привыкла biggrin Так что никого задеть не хотела, мотивация у меня была хорошая %).
АндрейДата: Вторник, 21.08.2012, 11:52 | Сообщение # 137
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
К сожалению перевод появился в 80х еще. Я его давно читал. Причем он не любительский, А научный изучали в СССР культурное наследие Тибета.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изгнать сущность. А что дальше? (Последствия длительного сожительства с эн.сущностью)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz