Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изгнать сущность. А что дальше? (Последствия длительного сожительства с эн.сущностью)
Изгнать сущность. А что дальше?
УльянаДата: Среда, 10.03.2010, 14:17 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ничего себе "глубоко не занимались" - такую классификацию сотворили.
По мне, так тварь и тварь - все едино: фтопку!

Действительно, спасибо, ТИгр, очень интересно.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
ТомаДата: Среда, 10.03.2010, 14:28 | Сообщение # 32

Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ТИгр)
суккубов и инкуббов я отношу к вымпирам (в моей классификации), а развоплощенцы это неупокоенные души, как правило очень низкого энергетического уровня. К мистическим тварям не имеют ни какого отношения.

Спасибо.


Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
ТИгрДата: Четверг, 11.03.2010, 10:58 | Сообщение # 33

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Тома меня очень интересует, из какого источника вы получили инфо о зол.пирамиде в паре с Фирастом, и как давно практикуете, вернее когда получили (год)?
Если на форуме это не хочется выкладывать, напишите в личку. Для меня это очень важно. Есть одна теория и я собираю её подтверждения book


Если ты познал истину - ты Бог
ТомаДата: Среда, 24.03.2010, 20:28 | Сообщение # 34

Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Ульяна, Спасибо интересно и позновательно.

Изменяя себя-ты изменяешь окружающий мир!
nkrokusДата: Четверг, 03.02.2011, 09:35 | Сообщение # 35

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dafna)
ДОГОВАРИВАТЬСЯ С СУЩНОСТЯМИ.. как вы себе это предстасляете? ты мне я тебе?????? что вы готовы поообещать???????

Да, Элфи, тысячу раз прав. Нас учили в школе, что прежде чем начать работу по изгнанию сущности, надо открыть форточку и первое что сделать, мысленно дать ей указание уйти в свой мир. А в случае отказа начинать работу по изгнанию и очистке.
Хуже, когда у космоэнергета обнаруживают сущность, да еще и демоническую. Как с этим самому КЭ бороться? А главное как это у себя проверить? Рядом нет Магистров, а сам Магистр. Спросите как это он умудрился хапнуть? Да вот потому, что надо было помочь всем без их согласия. Дело связано с деньгами.
Если есть СОВЕТЫ с удовольствием приму. Спасибо!


Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 03.02.2011, 09:47 | Сообщение # 36
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Самостоятельно из себя изгнать сущность - дело проблематичное.
Потому что такие важные вещи как воля и осознанность, а так же уверенность серьезно подорваны.

Диагностировать не очень сложно, как раз космик-то должен почувствовать и общий разлад энергетики,если только он не совсем потерял осознанность и не впал в пограничное состояние психики.

Если пробовать самостоятельно работать с собой, то все как всегда.
Открыть Перун поширше, и стоять балдеть)) Долго и нудно, периодически борясь с желанием упасть в обморок или отчистить желудок.

Но если все же сущность просочилась уже и начала обживаться, особенно если она сильная, то самостоятельно почти без перспектив работать.

Нужно искать помощь, хотя бы дистанционную.
Тогда как-то еще может проканать такая парная работа: одержимый космик и его верный дистанционный товарищ прогонят мерзкое исчадие зла!

Но оптимальнее контактная работа, для этого нужно найти живого магистра либо мастера с Перуном.
Тогда дело пойдет.


Сайт "Горизонт Сознания"
DiamonДата: Четверг, 03.02.2011, 18:05 | Сообщение # 37

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
да даже помогая без просу и без денег, надо постараться чтоб пригласить гостя, тем более магистру, который наверно работает частотами часто, а вот если он не чист изначально в своем сознание и обиды его переполняют то тут да, имхо чисто одними частотами не справится а нужно еще и изменить мышление, это еще больше увеличивает работу.
HeRmiTДата: Четверг, 03.02.2011, 21:04 | Сообщение # 38
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Вообще не совсем понятно, как сущность может быть у космоэнергета, тем более у магистра. Сущности боятся частот как огня...

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
AndyGuDДата: Четверг, 03.02.2011, 21:50 | Сообщение # 39

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT
Тоже всегда считал, да и Андрей говорил. Что сущностям космоэнергет не вкусный))) В чем подвох???


Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Четверг, 03.02.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
HeRmiT, знавал я одного магистра, пару раз цепляющего зверье.
если впадать в эмоциональные загоны, то энергетика становится вполне вкусной))
даже частоты не мешают...


Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Четверг, 03.02.2011, 23:42 | Сообщение # 41
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Жуть

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
DiamonДата: Пятница, 04.02.2011, 00:11 | Сообщение # 42

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
возможен вариант как кармический урок, связь, через который надо пройти, хотя в нашей все уроки smile
Виктор_МалистовДата: Пятница, 04.02.2011, 01:42 | Сообщение # 43
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Жуть

Тебе, друг мой, это не грозит!:)
Твой разум вполне стабилен, чтобы не гнать волну)))


Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Пятница, 04.02.2011, 01:47 | Сообщение # 44
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорь, дело в когнитивном диссонансе, с которым я столкнулся после твоих слов. Ну да ладно, видимо сущности не настолько сильно боятся частот, как я считал раньше.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
KosmosДата: Пятница, 04.02.2011, 11:27 | Сообщение # 45

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Ну да ладно, видимо сущности не настолько сильно боятся частот, как я считал раньше.

Думаю тут еще важен вопрос веры, если ты жёстко веришь в силу частот против всякой энерго-живности то это и будет усиливать воздействие именно так что они его не перенесут.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изгнать сущность. А что дальше? (Последствия длительного сожительства с эн.сущностью)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz