Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » про Миди и Гектас
про Миди и Гектас
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 22:26 | Сообщение # 61

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
мне уже не надо будет его открывать я и так всё обо всём и всех знать буду, что ли?

Совершенно верно. Миди просто способствует быстрому развитию интуитивной считки.


Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 22:57 | Сообщение # 62

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Миди просто способствует быстрому развитию интуитивной считки.

урра, тогда я на верном пути!
однако, однако..а как же насчет образов и образного видения при открытой Миди? это должно будет тоже прийти со временем?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 22:59 | Сообщение # 63

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
образов и образного видения

А подробней?? Чесно говоря, не понял о чем речь.


Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Среда, 11.04.2012, 00:09 | Сообщение # 64

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
А подробней??

ну вот, как например, описывается в методичке, и тоже описывает Петров у себя в лекциях, если к вам приходит пациентка, которая не может забеременеть, а вам надо узнать или вы сможете ей помочь, вы открываете на себя Миди, отварачиваетесь, и, если в ответ на вопрос увидите образ беременной или какой либо другой (позитивный, с ребенком) образ пациентки, то тогда вы сможете ей помочь, если же вы увидите её палчущей, без ребенка, то не надо даже браться..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 11.04.2012, 00:24 | Сообщение # 65

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
а ещё, я тут, кстати, скоро на ваш семинар еду, во Францию, если увидимся, я вам расскажу чего меня в моей школе учат.

Тяжело вам будет однако там...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 01:06 | Сообщение # 66

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
eternity4you
Отворачиваться не обязательно. Можно просто закрыть глаза. Инфа придет любым доступным для вас образом. Либо картинками либо пониманием. Ту уж как повезет)))) Глвное повторю не попутать явное с воображаемым wink


Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Среда, 11.04.2012, 01:13 | Сообщение # 67

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pain)
Тяжело вам будет однако там...

почему же тяжело?)))из чего же это умозаключение?

Добавлено (11.04.2012, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (AndyGuD)
Глвное повторю не попутать явное с воображаемым

ну, для этого наработать важно..ладно, будем трудиться..и терпеливо нарабатыватъ дальше


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 01:30 | Сообщение # 68

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
eternity4you
Один очень уважаемый человек на этом форуме, написал очень замечательную статью. Как правильно, а главное результативно нарабатывать частоты.
http://www.terramagic.ru/publ/10-1-0-123


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Среда, 11.04.2012, 09:06 | Сообщение # 69

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Тяжело вам будет однако там...

почему же тяжело?)))из чего же это умозаключение?


Миди нарабатывайте, она подскажет. А если будете следовать ее подсказкам все пойдет как по маслу smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Среда, 11.04.2012, 11:40 | Сообщение # 70

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pain)
Миди нарабатывайте, она подскажет. А если будете следовать ее подсказкам все пойдет как по маслу

мне кажется, все у меня хорошо с Миди будет. Дело в том, что у меня и без Миди уже была просто феноменальная интуиция. в университете и в школе меня одноклассники боялись, обо мне говорили вслух, что я мысли читала. Просто вещи недосказанные людьми всегда читала как в открытой книге, всегда находила потерянные предметы в доме (задавал про себя вопрос и мысленно видела картинку где лежит вещь). И именно там её и находила! Всё это у меня ещё и до Миди было, моя учительница вообще меня особо не балует, всякий раз говорит, чтоб саму себя спрашивала, она мне постоянно повторяет, чтоб я доверяла своей мощной интуиции..Мне всегда казалось, что это у меня просто чисто женское, говорят, же что у всех женщин интуиция развита..

Добавлено (11.04.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Петров как то сказал, в книге "Места Силы Карелия", что дороги женщин в космоэнергетике более прямые. Женщины обходят синтез разума, они идут напрямую к своему подсознанию, к знаниям природы и космоса. А мужчины очень много думают, от того то и дольше блукают..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Среда, 11.04.2012, 14:33 | Сообщение # 71
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Петров как то сказал, в книге "Места Силы Карелия", что дороги женщин в космоэнергетике более прямые. Женщины обходят синтез разума, они идут напрямую к своему подсознанию, к знаниям природы и космоса. А мужчины очень много думают, от того то и дольше блукают..

За это Петров и любил женщин!

Quote (eternity4you)
Дело в том, что у меня и без Миди уже была просто феноменальная интуиция. в университете и в школе меня одноклассники боялись, обо мне говорили вслух, что я мысли читала. Просто вещи недосказанные людьми всегда читала как в открытой книге, всегда находила потерянные предметы в доме (задавал про себя вопрос и мысленно видела картинку где лежит вещь).

Честное слово, когда Вас на форуме увидел, сразу понял - эта девушка всем космикам даст прикурить по части интуиции!
Вы молодчинка!


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Среда, 11.04.2012, 15:12 | Сообщение # 72

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Честное слово, когда Вас на форуме увидел, сразу понял - эта девушка всем космикам даст прикурить по части интуиции!
Вы молодчинка

да, ладно, меня хвалить, у меня кроме интуиции пока ещё мало что из того, что во мне было заложено матушкой природой раскрылось. и скажу более, одну грустную вещь поведаю:в детстве я обладала способностью ловить птиц, (например ласточек) мух, ящериц, голыми руками, (этак двумя пальчиками) на лету! да в полете, т.е мир для меня был более медленным, чем моё сознание. Все взрослые удивлялись этой моей особенности, меня всегда как чудо какое в дом запускали, чтоб я там за 5 минут всех мух руками переловила (летом в деревне, например). Родители называли это детской "реакцией", но мне кажется что с ловкостью рук, эта способность не имела никакого значения. однажды набралась смелости и спросила Воеводина, что же это такое за способности у меня в детстве были? и почему я их лишилась? Он сказал, что тогда мое сознание пребывало в так называемой МАТРИЦЕ РАВНОВЕСИЯ, что это значит, я до сих пор не понимаю до конца. ...Но мне искренне хотелось бы вернуть эти мои детские способности..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 11.04.2012, 19:24 | Сообщение # 73

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
простите меня, модераторы. Я больше не буду.
Признаю свою вину..
меру, степень, глубину.
И прошу меня направить на ближайшую войну.
Но желательно в июне,
И желательно в Крыму.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.

Сообщение отредактировал pain - Среда, 11.04.2012, 19:25
EolhДата: Среда, 11.04.2012, 19:44 | Сообщение # 74

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
happy biggrin
Irin@Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:19 | Сообщение # 75

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята,у меня такой вопрос...Вчера нарабатывала Гектас, после наработки открываю глаза и такое ощущение. что вижу окружающее пространство через увеличительное стекло...Сконцентрировала своё внимание на потолке, увидела что он преобретает вибрирующее, жидкое...газообразное состояние, а потом просто начинает растворяться...Признаюсь честно ...я испугалась.Посоветуйте пожалуйста, как правильно себя вести в подобной ситуации?

"я не волшебник, я только учусь..."
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » про Миди и Гектас
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz