Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » про Миди и Гектас
про Миди и Гектас
JackДата: Суббота, 01.06.2013, 00:25 | Сообщение # 91

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, я не прав?

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Суббота, 01.06.2013, 01:12 | Сообщение # 92

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Я просто улыбнулся) а насчет поста я просто не понял о чем речь, если хочешь чуть подробнее опиши свою задумку))))

Добавлено (01.06.2013, 01:12)
---------------------------------------------
89 пост


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Суббота, 01.06.2013, 01:32 | Сообщение # 93

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, как я понял,наработка частот нужна для того ,чтобы стать программистом.Меня вполне устраивает быть пользователем.На счет Миди меня интересует следующее:можно ли считать интуитивные игры(Предугадывание и тп) под данной частотой хорошим тренингом для развития интуитивной считки?

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Суббота, 01.06.2013, 09:10 | Сообщение # 94

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Что дает наработка на началке)))
1- приучает наше сознание работать с энергиями 
2- вскрывает наши болячки
3- укоряет процесс перестройки энерготел
4 - ускоряет процесс перестройки физического тела
5- вырабатывает навык самодисциплины
6 -вырабатывает навык остановки внутреннего диалога
7- попутно повышает энергопотенциал 
8- увеличивает чувствительность
9- ускоряет исполнение наших желаний
10- способствует выводу или сжиганию типа грязи из наших органов
11- способствует повышению иммунитета и выводя из организма шлаков
12- увеличивает финансовую уверенность 
13 увеличивает сексуальную привлекательность
14 увеличивает общий тонус тела
15 способствует изгнанию из нашей жизни неприятностей
16 расширяет сознание
17 формирует импульс нашему пространству о готовности нашего развития 
18 способствует началу добрых и теплых отношений  с учителем))))))

Добавлено (01.06.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Это то что я испытал на себе в той или иной степени))))))

Добавлено (01.06.2013, 09:10)
---------------------------------------------
Игры по считке как раз и способствуют развития навыка развития интуиции )))) информацию по инф, частотам получают все))) не всегда просто мозг это правильно интерпретируют


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
femidanДата: Суббота, 01.06.2013, 20:02 | Сообщение # 95

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Так много полезного... надо же... очень ценное сообщение!!!!

Добавлено (01.06.2013, 20:00)
---------------------------------------------
А наработать очень сложно(((( у меня яснослышание с 17 лет, вот голоса и лезут в голову. Пока с Миди и Гектасом не особо получается дружить(((

Добавлено (01.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Или может есть какие-нить методики, которые не дали? 3 месяца стояла под каналами, вопросы не задавала... но чето особых успехов нет

Добавлено (01.06.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Правда в сеансе картинки вижу и поговорить могу с товарищами потусторонними))) Но когда нужен конкретный ответ - либо ребусы дают, либо вообще белиберда какая-то идет...

faridfaridfaridДата: Суббота, 01.06.2013, 22:46 | Сообщение # 96

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Мда, 1 маг . Минут по 15 три раза в день а сверху зп еще минут 15))) быть может поможет от яснослышания. Пока ничего другого посоветовать не могу. Насчет трудности в наработке миди гектас есть конечно один секрет))))) это практика как можно больше))) если вы хотите получить знания вы их получите , это просто неизбежно))))

Добавлено (01.06.2013, 22:42)
---------------------------------------------
А насчет ценного сообщения , нарабатывай частоты и через некоторое время ты сможешь с легкостью вписать в этот список еще штук 15 польз))))

Добавлено (01.06.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Я когда был в канальной школе мне тоже не особо инфу давали)))) не выгодно наверное)))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Суббота, 01.06.2013, 22:59 | Сообщение # 97

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм,а как вы думаете от интуиции до ясновидения один шаг?

по крайней мере можно ли назвать это двумя сторонами одной медали?


"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Суббота, 01.06.2013, 23:10 | Сообщение # 98

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Я никак не думаю)))) просто нарабатываю необходимые мне навыки)))) а кто какой смысл вкладывает в то или иное понятие уже не интересно, стараюсь оперировать теми терминами которые дал мне учитель) потому что согласен с ним в том что каждому необходимо определиться у кого он учиться, у интернета или учителя))))

Добавлено (01.06.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Как много Я в моих постах)))) это что то новенькое))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
atlant5858Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:34 | Сообщение # 99

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Jack, а разве хорошо развитая интуиция не есть ясновидение? По моему мнению ясновидение не столько нужно в КЭ как видение глазами. Насколько мне известно при видении сильно работает переднее окно 6ки, а при ясновидение))) заднее

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
JackДата: Суббота, 01.06.2013, 23:38 | Сообщение # 100

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
atlant5858, думаю эти понятия отличаются друг от друга,но невозможны друг без друга.как например невозможно начать бегать ,не научившись ходить.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
AndyGuDДата: Суббота, 01.06.2013, 23:52 | Сообщение # 101

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Jack
Кто твой учитель???


Председатель общины космических коммунистов
JackДата: Суббота, 01.06.2013, 23:57 | Сообщение # 102

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
AndyGuD, Горбов Андрей

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
AndyGuDДата: Суббота, 01.06.2013, 23:59 | Сообщение # 103

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Пей из него кровь, оночень любит отвечать на вопросы учеников. Никто как он, тебе не даст полноценной и достоверной информации. А у интернета спрашивать, чревато потом яснослышание развить)))))

Председатель общины космических коммунистов
JackДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:05 | Сообщение # 104

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
AndyGuD, я пока просто набираю информацию.Уже есть положительные результаты.Просто вспоминаю наш разговор,привожу ваши цитату:"Все правильно говорят. А с чем связано, один мастера спорта получает за 3 года. А другой 10 лет занимается там же у того же тренера и на разряд еле выполняет?????)))"
Я думал над этой фразой.Чтобы добиться результата мало следовать общим рекомендациям.Нужно прислушиваться к себе,определить свои слабые и сильные стороны.Перебрать кучу методов,чтобы подобрать то,что работает на тебя лучше.И,при наличии определенной базы,сформировать свой план работы с учетом индивидуальных особенностей.


"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
atlant5858Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:10 | Сообщение # 105

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Jack, если вдаваться в тонкости то да это разные понятия. Тут нужно понимать какие понятия вклабываются в слово интуиция, если необходимо знать где хорошо а где плохо, как говорят сердцем чувствуем, это не сердце это 4ка. Тактильная диагностика, в ладошках есть чакры, ясновидение и интуиция зависят напрямую от того какие 6ка и 7ка. Иногда люди "задним местом чувствуют" это единичка работает. 
Смотрим дальше, частоты это у нас вибрации кромок ауры, преимущественно, значит что должно быть, хорошее качество ауры. От чего зависит качество ауры, от наших мыслей, поступков, от того насколько хорошо работают чакры, в каком состоянии мередианы и тд. вот кратенько в 0,01% написал smile
Вот порчему Андрей Гррбов говорит что частотами нужно пахать и пахать - по тому как ну не получается что бы вот раз месяц поработал и все открылось. В КЭ человек получает по своим заслугам и тогда когда приходит время.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » про Миди и Гектас
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz