Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » про Миди и Гектас
про Миди и Гектас
АндрейДата: Среда, 14.09.2011, 15:35 | Сообщение # 46
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Alianz, скорее всего блок на интуицию. Предчувствует какой то негатив, но не хочет его воспринимать. Отсюда внутренний конфликт. Который пробивает миди энергия высвобождается, текут слезы. Негативное ощущение от того что блок сразу в обратную сторону строит.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
OlgenДата: Среда, 14.09.2011, 17:01 | Сообщение # 47

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
День походил, подумал.)
Получается- Мили и Гектас, по своей сути структурируют(гармонизируют) интуитивную связь человека с окружающим его пространством (полем). Т.е. человек у которого хорошо наработаны эти частоты не только может легко "брать" информацию любого плана, но и автоматически начинает более гармонично вписываться в ритмы окружающего Мира (Маг никогда не опаздывает, Маг всегда и всюду вовремя). Если конечно, он не дурак и не прет на пролом:) Я правильно понимаю?


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
АндрейДата: Четверг, 15.09.2011, 09:10 | Сообщение # 48
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Olgen, совершенно верно

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЮлияДата: Четверг, 15.09.2011, 11:21 | Сообщение # 49

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
пошла нарабатывать Гектас, как-то упустила этот момент...мдяяяя его-то и не хватало...

"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 18:52 | Сообщение # 50

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
а у меня вопросик небольшой..Скажите, ведь раньше (лет 5 назад) и это написано в методичке, Миди + Гектас нарабатывали по жесткой, четкой системе, 20 минут Миди утром потом 20 минут Гектас вечером и так в течении 3 недель, потом по 40 мин. Миди + Гектас по утрам и так в течении 2ух месяцев, и того около 3 месяцев для наработки получается..Но всюду говорят о том, что сейчас время ускорилось и что нарабатыватъ следует быстрее..так ли это? или я ошибаюсь? И вообще, если я успеваю наработать сейчас одну только Миди по утрам а до Гектаса руки как то не доходят..я его ещё даже ни разу не открыла на себя...это очень принципиально нарабатыватъ таким образом? или срочно следует придерживатъся методички?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 19:09 | Сообщение # 51

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
eternity4you
А Вам ваша учитель не рассказывала?? Или в школе Воеводина это в тайне хранят?? Вообще странно. Это например я сонастроился у Васильевича, а тусовался бы например на форуме Багирова. И там брал бы практику и нарабатывал по их методике да в добавок у них в каких нить кругах стоял практиковал. Мне тут сказали что у меня с головой не все в порядке, может я что то недопонимаю??? Вот Вам сейчас что нить посоветуют, а Вы потом напишите что мы все дураки, а Воеводин Димка с его Суфийским другом не так делают)))


Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 19:12 | Сообщение # 52

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
А Вам ваша учитель не рассказывала?? Или в школе Воеводина это в тайне хранят?? Вообще странно. Это например я сонастроился у Васильевича, а тусовался бы например на форуме Багирова. И там брал бы практику и нарабатывал по их методике да в добавок у них в каких нить кругах стоял практиковал. Мне тут сказали что у меня с головой не все в порядке, может я что то недопонимаю??? Вот Вам сейчас что нить посоветуют, а Вы потом напишите что мы все дураки, а Воеводин Димка с его Суфийским другом не так делают)))


здесь на форуме, кроме меня, кучу людей ещё из других школ, между прочим!
а ещё, я тут, кстати, скоро на ваш семинар еду, во Францию, если увидимся, я вам расскажу чего меня в моей школе учат. Но на мой вопрос, вы всеж не ответили.(


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 20:16 | Сообщение # 53

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
eternity4you
Мой учитель меня учил так нарабатывать. Пол дня под миди ходишь, пол дня под гектасом. ВСЕ!!!


Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 20:27 | Сообщение # 54

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
AndyGuD, ну, вот, это уже хороший ответ biggrin
а как долго сейчас нарабатываются эти частоты? неужели всё ещё три месяца??


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 20:43 | Сообщение # 55

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
а как долго сейчас нарабатываются эти частоты?

У всех по разному. Мне повезло, у меня интуитивка быстро заработала. Точнее я даже не нарабатывал особо. Просто открывал миди спрашивал, получал ответ))) Мое мнение суть наработки, научиться понимать ту информацию которая идет. Скажем так из общего хлама и информационного скама, выделить нужную и правильную информацию. И четко разделать, где угадайка, а где реальная информация идет.


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Вторник, 10.04.2012, 20:58 | Сообщение # 56

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Мой учитель меня учил так нарабатывать. Пол дня под миди ходишь, пол дня под гектасом. ВСЕ!!!


Твою учитель не раскрыл тебе всей правды... он твой сын!

Пол дня под миди, пол дня под гектасом, это чтобы частоты нормально синтезировались в поле) чтобы с ними можно было работать! А вот если вы хотите получить все изысканные, изощренно, извращенно-утонченные тонкости и навыки работы с данными частотами - то вы должны их наработать по цвету, вкусу, запаху, звуку, тактильным ощущениям и уметь различать верхний и нижний диапозоны частоты (это я сам только что придумал!) - в этом случае вы стоите 30 минут утром под Миди, 30 минуто вечером под Гектас (ну и т.д. как в методичке сказано на данном ресурсе - т.е. на сайте территория пробуждения в рамках нашей классической школы)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 21:21 | Сообщение # 57

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alianz)
уметь различать верхний и нижний диапозоны частоты (это я сам только что придумал!) - в этом случае вы стоите 30 минут утром под Миди, 30 минуто вечером под Гектас (ну и т.д. как в методичке сказано на данном ресурсе - т.е. на сайте территория пробуждения в рамках нашей классической школы)

ясно..короче, все равно три месяца усердных стараний. ладно, это дисциплинирует, не на шутку..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Вторник, 10.04.2012, 21:35 | Сообщение # 58

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
ясно..короче, все равно три месяца усердных стараний. ладно, это дисциплинирует, не на шутку..


Вопрос о времени, когда хорош Миди тренировать Андрей отвечал, помню дословно оба раза: "Подошел к тебе человек, а ты знаешь его номер паспорта и все остальные данные" и "я и сейчас не брезгую походить под Миди, поиграть в угадайку".
eternity4youДата: Вторник, 10.04.2012, 21:46 | Сообщение # 59

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
"Подошел к тебе человек, а ты знаешь его номер паспорта и все остальные данные"

т.е когда Миди у меня будет хорошо наработан, мне уже не надо будет его открывать я и так всё обо всём и всех знать буду, что ли?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Вторник, 10.04.2012, 21:59 | Сообщение # 60

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
eternity4you, насчет этого не могу сказать, ибо так сказать пока особых успехов и с открытой Миди нет. Но количество прострелов под Миди больше, хотя начались и без нее.

Процитирую другого авторитетного человека (Хоря) "Супер космик может понять что делает частота и повторить любую часть работы частоты без оной"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » про Миди и Гектас
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz