Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
HeRmiTДата: Вторник, 26.07.2011, 16:29 | Сообщение # 91
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
jana, Хум есть? Можешь сделать их милыми, добрыми и смирными алкоголиками)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
janaДата: Среда, 27.07.2011, 10:39 | Сообщение # 92

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Хум, к сожалению нет )))))))
RadamiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:23 | Сообщение # 93

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что по частоте "Раун" очень мало информации в методичках: "Курение. После 2-х, 3-х сеансов появляется неприятное ощущение во рту. Мужчине трудно бросить курить, если женщина в доме курит. Если бросить курить хочет целитель, то открыть частоту на любого человека, который не хочет бросать курить или пить, а эффект будет у целителя." Вот в принципе и всё, что написано по Рауну про курение... Вообще "курение" как я понимаю - это какая-то привязка из вне, только кем и с какой целью она была создана, вот это вопрос...
Сама курю много лет, бросала лишь раз на 4 месяца (чудное было время), но потом всё-таки вернулась эта привычка...у моего знакомого вообще ситуация-10 лет не курил, потом закурил, уже 3-й год курит(
Так вот я к чему-если бы действительно видеть эту привязку, конкретно знать её "природу", где находится, тогда можно было бы и схему разработать по КЭ. Так было бы и легче и доходчивее "отрубить" эту привязку, даже и Шаоном и Фирастом и т.д. Конечно, можно просто постоять под Шаоном и избавляться таким образом от "привязок", но только вот сколько я не стояла (работала) под Шаоном, от курения не избавилась...
whoknowsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:21 | Сообщение # 94

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Radamira, что-то вы в кучу все смешали.
Не очень понятно к чему вы хотите сделать привязку, к эгрегору курения что ли. Вы еще сущность в себе найдите и обвините ее, что она заставляет вас курить.
Не очень понимаю как вы собираетесь рубить привязки Шаоном, ну ладно бы Фирастом, хотя это не совсем его ипостась.
Курение, а точнее желание курить, это ваша внутренняя потребность, потому что вам это нравится, потому что вы так заполняете промежутки свободного времени, потому что вы так успокаиваетесь, потому что это модно, потому что так делает подруга, соседка, все на работе, потому что вы считаете что это вам не вредит, вы в любой момент можете бросить и вообще вы курите легкие и не глубоко и т.д.
Хотите бросить, разберитесь в причинах и бросайте, а частоты вам в этом помогут.
RadamiraДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:55 | Сообщение # 95

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что совершенно верно, курение-это привязка к эгрегору, уже давно известно, что в сигаретах практически нет табака, одна лишь химия ядовитая, но люди продолжают курить, в моем случае, это не дань моде, соседям, а самая обыкновенная наркотическая зависимость, может кто-то и удивится, но курение не далеко ушло от наркомании. Очень хочу бросить, но силы воли не очень хватает, стресс-сигарета, вот и "бросила" называется, а когда 4 месяца не курила, так даже сны снились, что курю. Всё я понимаю и про вредно, и не модно, и противно, и здоровье губит, но...факт остается фактом. Именно поэтому и пришла в голову мысль найти природу этого явления на энергетическом уровне, ведь всё как известно имеет свою природу. Со вчерашнего дня работаю с собой частотой "Раун" постоянно накачиваю ауру, фирастом во время сеанса рублю зависимость, визуализирую сигарету рядом и рублю лучом фираста, шаон открываю в начале для избавления от привязок на всякий случай. Про результаты буду писать, надеюсь поможет.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:00 | Сообщение # 96
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Раун снимает тягу к курению только на биохимическом уровне.
На уровне психологической тяги - нет.

И вопрос здесь не в привязках к эгрегору или чему-то другому.
Вопрос надо ставить иначе.

Чего Вы получаете от курения лично, на уровне ментальном, самоощущения.
Какую цель Вы преследуете, когда курите?


Сайт "Горизонт Сознания"
RadamiraДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:00 | Сообщение # 97

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет никаких целей когда курю. Курю-когда нервничаю. Т.е. замещение эмоций-успокоиться, остановиться, обдумать, если же не сделать этого, то как рыба без воздуха, места не могу себе найти, чтобы успокоиться. Т.е. чтобы бросить, мне лично нужно наверное в пещеры уйти)))))))) где нет места повседневным проблемам.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:41 | Сообщение # 98
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Radamira)
Т.е. замещение эмоций-успокоиться, остановиться, обдумать, если же не сделать этого, то как рыба без воздуха, места не могу себе найти, чтобы успокоиться.

Надо не в пещеры уходить, а найти другой якорь, который держит Вас в реальности, когда эмоции и нервы начинают уносить в субъективный внутренний мир.


Сайт "Горизонт Сознания"
whoknowsДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:05 | Сообщение # 99

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
В тему:
http://ifun.ru/view/217568
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz