Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
СупергеройДата: Четверг, 26.11.2009, 23:14 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
1. ТОМА - 16 Июля, 2006 - 00:09:27
КЭ подскажите как бросить курить?
Пью заряженную воду Раун открывают на меня эту частоту, начинает подташнивать.Как закурю всё проходит.Сразу бросить не могу пыталась появилась проблемма с суставми подлечила суставы а бросить курить не могу.Есть ли другой способ.?

2. Shadow - 16 Июля, 2006 - 22:14:38
Мне кажется проблема привязок, в том числе курения, и других вещей решается опять не только энергиями. Курение как и другие привязки можно долго рубить энергиями, но пока человек сам не захочет внутренне бросить, построив намерение, то толку не очень много будет от подпитки энергиями. Наоборот, человек всегда знает, что покурил- потом полечил, опять покурил, потом опять полечил себя. Поэтому курить можно бросить, лишь взяв себя и свои желания в руки. Да тяжело, да плохо. Я похудел на более чем 22-23 кг без особых диет за 3-3.5 месяца. Частоты лишь подпитывали, когда желудок жрать просил, извините. Курение такая же проблема, курят мозги, а не тело. Табак организму не нужен никаким боком. Поэтому лишь силой воли можно бросить курить, частоты лишь подпитывают и облекчают очистку организма от смол и прочих вещей...

3. Горец - 17 Июля, 2006 - 13:00:02

Quote (ТОМА)
а бросить курить не могу.Есть ли другой способ.?

Есть. Не бросать

4. Элфи - 17 Июля, 2006 - 15:13:52
У меня есть интересное наблюдение после посвящения в Раун.
Любимые спиртные напитки стали "невкусными", когда приходилось пробовать что-то новенькое, первый раз казалось вкусным, на второй уже не нравилось. В целом спиртное не привлекает совсем, естественно, раз никакое изысканное вино не вкусно. Я и раньше пила по праздникам в компании, а теперь и по праздникам не хочется. С сигаретами то же самое, переходила с одних на другие. Скорее время от времени поддерживаю ритуал, но могу свободно обходиться без них несколько недель. Скорее привычка снимать напряжение на работе, способ отвлечься. Частенько заменяю на чашечку чая или кофе.
Проанализируйте, вкус сигарет теперь не тот, или скоро почувствуете, что не тот, который раньше привлекал. Если действительно хочется бросить, придумайте замену. Вам надо понять: для чего вам нужно курение? Тогда найдете другой ритуал.

5. Shadow - 17 Июля, 2006 - 22:22:53
Можно сказать, что после первых сонастроек потребность и желание есть и пить совершенно меняется. После сонастроек меняется мироощущение, и еда, спирт, табак уже не приносят какого-то кайфа. Ты перестаешь быть рабом желудка и ешь буквально все или не ешь, как захочется. Например сейчас я могу спакойно сидеть день два на воде без вреда здоровью и позывов желутка. Вечный ыв, потребность впихивать в себя, зачем?
Спирт не приносит кайфа, наоборот, анализируя свое дурацкое состояние алкогольного опьянения понимаешь, а оно тебе надо? Просто приходит понимание, что пить ради какого-то мнимого кайфа, зачем. Одна частота дает такой несравнимый прилив ощущений и чувств, что никакие спиртные напитки просто рядом не стояли.

6. Freeman 2007-07-17 10:03:54

Quote (ТОМА)
А вот от вредной привычки -курить не могу избавиться испробовала все методы.(((((

ТОМА
Главное твердое намерение (и желание) - бросишь курить.

7. Гравий 2007-08-29 14:38:27

А я бросил курить с пол года тому назад. Курил до того по пачке в день. Прочитал книжку "Легкий способ бросить курить". Мне помогла очень.

8. Freeman 2007-08-30 09:17:23

Quote (Гравий)
Прочитал книжку "Легкий способ бросить курить". Мне помогла очень.

Гравий, а в инэте есть такая книжка?

9. Traven 2007-08-30 21:40:23

Качай:
http://bookz.ru/authors/allen-karr.html
З.Ы. На мой взгляд, самый лучший способ (испробованный на себе) - просто бросить, без помощи книг, таблеток и прочих костылей, сделав один шаг к свободе. Плюс тренировка силы воли и намерения smile

10. Kamilla 2007-08-30 22:29:59

По этой книжке бросил мой брат и очень много его друзей. Написал бывший курильщик с огромным стажем курения. В ней последовательно подводят человека к тому, что совершенно непонятно, почему человек вообще курит - все причины и обоснования курильщиков не имеют никакой почвы. Человек с интеллектом не ниже среднего это понимает и бросает. Есть знакомые, которые бросили просто через волю, но даже через два года им снятся сигареты и они мечтают закурить. Это не есть избавление от зависимости. Надо четко понимать, что зачем нам надо или не надо, если самим не получается понять, книга может подтолкнуть к пониманию.

11. arvara777 2007-08-31 08:50:09

А мой муж бросил курить другим образом. Как говорят, когда "петух клюнет".
И бросил как миленький, хотя до этого говорил, что не может, что это трудно, что нервы...работа...и т.д. и т.п. А когда почувствовал как ножки и ручки от нимаются, что еще немного и кырдык и сразу бросил. CТРАШНО СТАЛО! Понял, что это уже не шутки. И вот уже 2 года не курит, очень рад этому, и всем теперь пропагандирует здоровый образ жизни. Чего и Вам желаю!
НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ВАС КЛЮНУЛО. Traven ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАЛ - БРОСИТЬ И ВСЕ! :bye1:

12. Kamilla 2007-08-31 13:48:40

Бросить и все - это правильно. Бросить в один момент можно и нужно, а вот созревают до этого момента, решения люди дольше, по-разному и разные обстоятельства и соображения их на это толкают, часто это требует времени. Но когда принял решение, бросать, конечно, надо сразу, без сожаления и не сомневаясь. Сомневаешься не делай, делаешь - не сомневайся.
А говорить про самый лучший способ для всех в данном случае невозможно. Ведь говоря о самом лучшем способе, мы говорим о способе, который помого нам, разве нет? А для других другой способ самый лучший, потому что именно он ему помог. Поэтому и надо собирать как можно больше советов, чтобы у человека был выбор подобрать по себе, что ему лучше.

AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:14 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-06-24 00:21:56

Возник небольшой вопрос по поводы частоты Раун при работе с никотиновой зависимостью. А именно:
1) Надо ли закрывать частоту после 40-минутного сеанса. В методичке в самом конце описания Рауна написано "После работы частоту не закрывать!" © Но к чему это относится, ко всем случаям или только к наркотикам, не очень понятно.
2) "Бросающий курить должен иметь при себе сигареты." © Что это значит? Может ли пациент курить во время курса лечения?
3) "Продолжительность сеанса 40 минут при закрытом лотосе и колодце, с «перекачиванием» ауры пациента в конце сеанса." © Что значит "перекачивание"? Накачка Фарун-Буддой или Рауном, или и тем, и другим в конце сеанса?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:14 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-06-24 00:28:03

Quote
Супергерой написал(а):

1) Надо ли закрывать частоту после 40-минутного сеанса. В методичке в самом конце описания Рауна написано "После работы частоту не закрывать!" © Но к чему это относится, ко всем случаям или только к наркотикам, не очень понятно.

ко всем!

Quote
Супергерой написал(а):

2) "Бросающий курить должен иметь при себе сигареты." © Что это значит? Может ли пациент курить во время курса лечения?

это значит что у него не должно быть паники "меня разлучили с сигаретами".
Курить нельзя.носить можно и нужно.

Супергерой написал(а):

Quote
3) "Продолжительность сеанса 40 минут при закрытом лотосе и колодце, с «перекачиванием» ауры пациента в конце сеанса." © Что значит "перекачивание"? Накачка Фарун-Буддой или Рауном, или и тем, и другим в конце сеанса??

Накачка Рауном. То есть,чтобы Раун из ушей полез у пациента.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-06-24 00:30:30

Спасибо и еще вопрос:

4) Какова периодичность, каждый день или через день достаточно?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-06-24 00:47:42

через день нормально.
но можно и каждый день.
Важно первую неделю чела продержать,дальше проще.Это если никотин и наркотики.
Если алкоголь... то еще и отмазать от старых компаний выпивающих.

И делать дистанционно периодически сеансы.
"доска почета" - фото на кт периодически открываешь частоту.
Не на фото,а на чела по фото))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-24 15:47:01

Насколько я знаю, пациент может курить во время курса лечения. И показатель хорошего лечения - когда у него самого исчезает желание курить.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Багирррка 2009-06-24 16:23:09

А сигаретки же тоже можно заряжать Рауном по идее?
Я везде только про антиалкогольную зарядку вина, водки, воды читала, а про сигареты не встречала (или ошибаюсь??)


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-24 17:26:11

Quote
Багирррка написал(а):

А сигаретки же тоже можно заряжать Рауном по идее?

нет

Quote
Багирррка написал(а):

Я везде только про антиалкогольную зарядку вина, водки, воды читала, а про сигареты не встречала (или ошибаюсь??)

сигареты - не жидкость, обственно сигарету нельзя проструктурировать.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-06-24 18:31:35

Quote
HeRmiT написал(а):

сигареты - не жидкость, обственно сигарету нельзя проструктурировать.

а ты пробовал?
просто я насчет прикола который делал для себя, я ф-б заряжал сигарету и чувствовал вкус другой )) т.е. вкус становился кислее и ароматней =)
несколько раз пробовал на себе ))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-24 19:38:30

Quote
Kahasta написал(а):

а ты пробовал?просто я насчет прикола который делал для себя, я ф-б заряжал сигарету и чувствовал вкус другой )) т.е. вкус становился кислее и ароматней =)несколько раз пробовал на себе ))

Пробовал. Ничего особого не ощутил. Ощущал вкус Фарун-Будды, потом вспомнил что частоту забыл закрыть. Закрыл частоту - вкус исчез.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-24 20:00:11

Quote
Витька написал(а):

Не значит ли это, что частота освящения предметов придумана напрасно?

Из сигареты можно сделать амулет Но если курить этот амулет, эффект не будет аналогичен бутылке структурированного вина.

Quote
Витька написал(а):

Но даже если процентов 10, это уже "пища" для структурирования)))

Не согласен. И лень обьяснять. Почитай про кластерные структуры воды.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-06-24 20:42:32

и всетаки это дело надо практически изучить =)


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-06-25 00:28:01

Quote
Витька написал(а):

В итоге чел может не хотеть курить, но продолжать делать это, по привычке.
Как сказал бы дядька Гурджиев, произошла неверная кристализация...

Витька Эээээ, брат - Гурджиева не трожь!!! Если не откажешься от своих слов, то мне придется вмешиваться и объяснять общественности, что механистичность и кристаллизация (по Георгию Ивановичу Гурджиеву) суть разные явления! А оно вам надо?

Quote
HeRmiT написал(а):

Почитай про кластерные структуры воды

HeRmiT У меня есть неясное, но настойчивое ощущение, любезнейший, что Вы несколько механистично понимаете принцип действия частот. Не в смысле, что Ваше понимание механистично (хотя это тоже не исключено), а в смысле, что воздействие частот Вы описываете как тупой физический процесс. Фи, как это вульгарно!

Однако мы ведь можем воздействовать частотами на ситуацию, например - а в ситуации вообще воды нет, а, стало быть, и структурировать нечего, и воздействовать не на что. Так, может быть, я, конечно, боюсь это предположить - но, может быть, всё же не всё так вот... прямолинейно?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-25 01:22:55

Quote
Витька написал(а):

Если ты не согласен, зачем МНЕ читать что-то?

Для общего развития

Quote
Ульяна написал(а):

Вы описываете как тупой физический процесс

Не-а, это на самом деле умный физический процесс.

Quote
Ульяна написал(а):

Однако мы ведь можем воздействовать частотами на ситуацию, например - а в ситуации вообще воды нет, а, стало быть, и структурировать нечего, и воздействовать не на что.

В данной ситуации речь шла именно о воде. Заряжая воду мы меняем её кластерную структуру.

Quote
Ульяна написал(а):

Так, может быть, я, конечно, боюсь это предположить - но, может быть, всё же не всё так вот... прямолинейно?

Прямолинейность зависит от кривизны восприятия.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-06-25 02:38:17

Quote
HeRmiT написал(а):

В данной ситуации речь шла именно о воде. Заряжая воду мы меняем её кластерную структуру.

С чем Вас и поздравляю! Меняйте себе на здоровье и людям на радость!
А вот речь в теме шла вовсе не о воде, а о том, можно или нет заряжать сигареты Рауном.
Впрочем... Вы правы, какое это имеет значение в такую дивную летнюю ночь?

Quote
HeRmiT написал(а):

Прямолинейность зависит от кривизны восприятия.

Волга впадает в Каспийское море, а параллельные прямые пересекаются в бесконечности. Сказать по правде... вы знаете... страсть как хочется преподнести Вам плюс за попытку флуда, но удерживаюсь, дабы не прерывать моё эстетическое наслаждение цифрой 69 у Вас в профиле.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz