Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-06-25 06:29:27

Quote
HeRmiT написал(а):

Прямолинейность зависит от кривизны восприятия.

Вах как понравилось! В цитатнеГ!

Quote
Ульяна написал(а):

страсть как хочется преподнести Вам плюс за попытку флуда, но удерживаюсь, дабы не прерывать моё эстетическое наслаждение цифрой 69 у Вас в профиле.

Так как я всегда за "в порядке живой очереди", то плюс брату Хермиту нарисовала!

А вапче такое ощущение, что тут злостные курильщики собрались!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Багирррка 2009-06-25 21:55:47

Ок, будем действовать методом "научного тыка"!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-26 01:43:32

Quote
Витька написал(а):

Какой в этом смысл для тебя?

дал совет. Хочешь - пользуйся им, хочешь - нет.

Quote
Витька написал(а):

Ну да, а заряжая сигареты мы не меняем их кластерных структур.

заряжать сигарету не имеет смысла. Огонь все равно уничтожит с неё всю информацию. Лучше уже кристалл какой-то зарядить, или камушек.

Quote
Витька написал(а):

Если ты не согласен, зачем МНЕ читать что-то?)))

Забыл уточнить. Несогласен потому что ты не прав. Потому и советовал курить инфу про кластерные структуры.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-06-26 02:23:21

Quote
HeRmiT написал(а):

Забыл уточнить. Несогласен потому что ты не прав. Потому и советовал курить инфу про кластерные структуры.

Согласен,я не прав!
Приношу свои извинения.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Багирррка 2009-06-26 13:34:10

Ульян, а вот как думаешь, с психологической точки зрения зарядка сигарет Рауном будет скорее отталкивать пациента от курения - "вах, шайтан, они же заряжены!!!"
или наоборот - моджно курить сколько влезет - они же заряжены, САМО сработает!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:17 | Сообщение # 21

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-06-26 14:42:22

Багирррка - думаю, что в каждом отдельном случае может быть по-разному.
Я бы сама вообще не стала ни сигареты заряжать, ни даже начинать вообще работать с никотиновой зависимостью, ибо глубоко убеждена, что человек может отказаться от чего угодно когда угодно - мгновенно.

Витька, прекращай флудить! Количество сообщений само по себе не перейдёт в качество.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-06-26 15:15:52

Кстати, если кому-то интересны идеи Георгия Ивановича, в том числе механистичность и кристаллизация, можно завести для этого отдельную тему.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 23

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Багирррка 2009-06-26 15:44:10

Quote
Я бы сама вообще не стала ни сигареты заряжать, ни даже начинать вообще работать с никотиновой зависимостью, ибо глубоко убеждена, что человек может отказаться от чего угодно когда угодно - мгновенно.

Отдельно и только с никотиновой - нет конечно, потому что если проблема ТОЛЬКО в этом - то да, согласна, человек может , ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, не такая серьезная проблема. Но вот если есть алко или нарко (а никотин как правило автоматом у всех таких товарищей наблюдается, так сказать "прицепчиком"), то здесь уже сложнее - это же уже другого уровня проблема, это более серьезные зависимости:-((( если здесь начинать ковырятся, то вообще много вопросов встает - а С ЧЕМ вообще работает Раун, т.е. ЧТО он "структурирует" (или любое другое слово="изменяет") если все "психи" в один голос утверждают, что это бессознательный способ "сбегания" от проблемы, первопричина подобных заболеваний чисто психическая, именно поэтому так сложно излечимая - физическую зависимость снимают очень быстро специализированные медики, ту самую тягу к самому веществу, но первопричина все равно заставляет срываться...вот здесь я не соглашусь на тему того, что от чего угодно и когда угодн. Разве что чисто гипотетически...при идеальных изначальных условиях...но в них человек и не будет страдать зависимостью...так что воть;-))

Сорри, наверное удалилась от изначальной темы в психодебри, но порой гораздо увлекательнее рассматривать вещи с разных сторон...больше граней видно;-))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-06-26 17:47:19

Quote
HeRmiT написал(а):

Ну и зачем вы нарушили гармонию? Немедленно поставьте минус!

Эхх... у каждого действия есть свои плюсы, за которые мы расплачиваемся определенными минусами.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-06-26 17:51:21

Quote
Ульяна написал(а):

Количество сообщений само по себе не перейдёт в качество.

Однако чтобы качественно поднять, нужно количенственно поработать!

Народ. Я тут кое-што прочитала. В общем о воде. Смысл длинной статейки в том, что вода есть везде. ну вот буквально везде-везде-везде. Без капельки воды невозможно ни фига в этом, ёпрст, мире.
Раз мы, космики, стректурируем воду определенными частотами, а вода есть везде, то почему нет 0,000000.........0001 % воды в сигарете? если там есть вода, её можно структурировать! Тогда почему не запихать в сигарету Раун?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 26

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-27 11:20:30

Quote
Ульяна написал(а):

Я бы сама вообще не стала ни сигареты заряжать, ни даже начинать вообще работать с никотиновой зависимостью, ибо глубоко убеждена, что человек может отказаться от чего угодно когда угодно - мгновенно.

Кстати, поработал с собой несколько дней Рауном и вкус сигарет мне стал противен. Так что работа Рауна идет скорее всего на физиологическом уровне, по крайней мере я так ощущаю. А что с привычкой делать... я думаю, она сама исчезнет если организм будет явно противиться курению.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:18 | Сообщение # 27

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-27 11:25:31

Quote
Mila_ja написал(а):

если там есть вода, её можно структурировать!

Нет. кластерные структуры можно сделать если вода в нормальном жидком состоянии в большом количестве. В сигарете это не получится сделать. Кластеры распадутся мгновенно, даже если их и получится сформировать, что врятли.

Немного не в тему.
Микроволноое излучение полностью разрушает кластеры. А микроволнового излучения в быту дофига. Это так, пища для размышлений.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 28

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-06-27 13:14:32

Господа! А как же "очищение квартир и офисов" © ? Наверное в следующий раз вместо фираста я возьму микроволновку и как следует облучу комнату, чтобы разрушить кластерные структуры воды (структурированные негативной информацией), осевшей на стенах помещения.

Если можно профирастить сигарету, почему ее нельзя прораунить? Да, может огонь и очищает "заряженный табак", но в амулете есть еще несгораемая часть, называемая "фильтр".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 29

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-27 13:54:15

Супергерой
Помещения здесь ни при чем. Там другой механизм. Да и комнату мы не заряжаем Фирастом, а чистим.
Частота освящения предметов тоже не заряжает амулет, а чистит.
А от амулета, заряженного частотами пользы почти никакой. Программа на нем держится совсем недолго, более того, Раун мы после сеанса не закрываем, так что такой амулет не нужен вообще.

Quote
Супергерой написал(а):

но в амулете есть еще несгораемая часть, называемая "фильтр"

Не знаю как вы, но я, когда докурю, ту часть с фильтром выбрасываю, а не с собой ношу.
И второе, очень важное - когда пьем проструктурированное спиртное, оно работает на физиологическом уровне за счет кластерных структур, так же, как и проструктурированная вода.

Но согласитесь, кто прав, а кто нет - это уже не так важно.
Главное ведь высказаться, да?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-06-27 14:16:38

Че вы так сильно спорите? Возьмите по лезвию фираста и разберитесь как настоящие целители )))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz