Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:24 | Сообщение # 61

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-08-07 14:09:59

Quote
HeRmiT написал(а):

Вот лично мне НРАВИТСЯ курить ароматные сигареты

насчет этого у меня все сигареты ароматные =) под частотами вкус и запах прикольный от сигарет )))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:24 | Сообщение # 62

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2009-08-10 22:34:33

Quote
Зависимость - это скорее когда сигарете нравится курить тебя

Уважаемый. Зависимость, кто-то от чего-то зависит. Привязка. Как привязывают наркотики(табак), алкоголь? Вы пьете вино. Вам хорошо? Вы хотите продлить это хорошо, вы пьете все больше и больше. НИКОГДА табак и сигареты НИКОГО не ставят в зависимость от себя. ЭТО ВЫ ставите зависимость СЕБЯ от табака и алкоголя. ВЫ ХОТИТЕ словить кайф, и чтобы он не отпускал. Поэтому давайте не путать роли. Все пьют и курят ради кайфа, а не потому что зависят от алкоголя. Человек построил САМ свою жизнь, поставил САМ себя в зависимость. А не вам дали покурить, и злая сигарета вас скрутила. Детский сад прямо слово. Наркоманам и алкашам и всем кто курит НРАВИТЬСЯ такая жизнь и им ничего не хочется в ней менять. Поэтому когда человек ломает в себе слово НРАВИТЬСЯ он бросает сам в один день. А все остальное лишь замасливать свое ЭГО. Мы эгоистичны и у алкашей и нариков ЭГО просто зашкаливает.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:24 | Сообщение # 63

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-08-11 03:34:59

Никто не говорит, что сигарета сильнее человека, вы просто не поняли сути сказанного мною. Зависимость, это когда человек САМ ДЕЛАЕТ СЕБЯ СЛАБЫМ ОТНОСИТЕЛЬНО СИГАРЕТЫ, и тогда сигарета начинает курить человека. А когда ЧЕЛОВЕК КУРИТ СИГАРЕТУ ради кайфа, одновременно не завися от неё - это уже совсем другое дело.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:25 | Сообщение # 64

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Раскажу о своём опыте. Курить начал лет в 15, к 23 осознал что я плотно сижу на сигах. И что мне не нравиться курить мне это мешает. На тот момент занимался спортом. Бросил, не курил примерно год. Потом опять захотелось кайфануть, выкурил сигаретку, потом есче одну и понеслось. Опять яма зависимости. Вторая попытка была лет в 25, бросал уже не сам а при помощи таблеток. Продержался около года. Потом были опять же ничтожные попытки бросить курить, но ничего не получалось. Мне не очень нравилось курить, мне было херово от сигарет. Но я продолжал курить, и ничего не мог с собой поделать. Потом была у меня такая ситуация в жизни, когда меня дистанционно выправлял мой учитель по Рэйки. После чего я понял что я никогда в жизни не курил))) С тех пор не курю, и не испытываю ни малейшего желания курить. А вру бывает могу покурить кальян вкусный. Как мне объяснил учитель, ушла причина моего курения.

Председатель общины космических коммунистов
janaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:24 | Сообщение # 65

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, что делать и как быть cry . Почти две недели работаю с пациентом каналом РАУН , для снятия алкогольной зависимости, а его "несет" , он пьет и днем и ночью и водку и пиво в непомерных колличествах и остановится не может и разговор по душам не помогает, он вроде все понимает, что плохо, что все страдают от его пьянства, но всеравно продолжает. Может это канал так на него действует ? surprised Да, еще он говорит, что его в детстве цыганка заговорила от всех болезней и порчь и наговоров.
HeRmiTДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:52 | Сообщение # 66
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
jana, а он сам то хочет бросить, по своей воле пришел? Или только для вида говорит? Если не хочет - не бросит.
Quote (jana)
Да, еще он говорит, что его в детстве цыганка заговорила от всех болезней и порчь и наговоров.

На КЭ методы это не распостраняется, смело работайте.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 03.10.2010, 13:54
АндрейДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:22 | Сообщение # 67
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
jana, если ваш пациент не хочет бросать это сизифов труд.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
janaДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:40 | Сообщение # 68

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Он хочет бросить пить, но как только я начинаю с ним работать так он начинает выпивать, его как магнитом тянет!!!! ( Со мной происходит похожая ситуация когда я начинаю работать на нормализацию веса( хочется скинуть пару килллллограмммммм), сразу просыпается "волчий" аппетит...) Может это временное обострение и результаты будут позже ?
naste4kaДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:44 | Сообщение # 69

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Алкогольная зависисмоть не простуда, надо работать постоянно, и долгое время, чтобы появились результаты.

-------
Find your way to the light...
HeRmiTДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:43 | Сообщение # 70
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (jana)
сразу просыпается "волчий" аппетит...

Это вполне нормально, поскольку идет работа с эндокринной системой. Существует 2 правила, которые нужно соблюдать, работая Татой и Синрах/Синлах. Первое - не есть после 18.00 (даже если часы показывают 18.01). Второе - есть можно сколько угодно и тчо угодно, но только в том случае если вы чувствуете голод (не аппетит, а именно голод).


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 04.10.2010, 12:43
janaДата: Вторник, 05.10.2010, 15:40 | Сообщение # 71

Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Существует 2 правила, которые нужно соблюдать, работая Татой и Синрах/Синлах. Первое - не есть после 18.00 (даже если часы показывают 18.01)

А , что делать если на работе нет возможности нормально покушать, а с работы приходишь после 18:00 и спать ложишься не раньше 24:00, кушать очень хочется ... тогда наверное все же можно перекусить smile

Но вернемся к вопросу об алкогольной зависимость, я вот еще думаю возможно канал снимает с пациента похмелье, он не болеет после выпитого и продолжает по новой пить или я ошибаюсь. Просто я хочу понять почему чем больше я с ним работаю тем больше и чаще он выпивает !?

naste4kaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:12 | Сообщение # 72

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
вот у меня тут тоже последнее время проблематично - хочется есть после еды, хотя порции большие, и потом сил нет, могут ли силы уходить на переваривание? но зачем тогда при этом все равно снова хочется есть ? smile

-------
Find your way to the light...
HeRmiTДата: Пятница, 08.10.2010, 16:11 | Сообщение # 73
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (naste4ka)
могут ли силы уходить на переваривание?

Они и уходят. Для этого нужен правильный рацион. Вы тратите много энергии на переваривание, а получаете от пищи недостаточно энергии. На белки уходит больше энергии, на углводы и жиры меньше. Вам нужна нормальная, сбалансированная диета.
Quote (naste4ka)
но зачем тогда при этом все равно снова хочется есть ?

И часто клонит на сон?


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
naste4kaДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:08 | Сообщение # 74

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
HeRmiT
Я вроде бы не замечала, но вроде есть упадок, а поспать я люблю, только не всегда удается, на работе не поспишь smile


-------
Find your way to the light...
AndyGuDДата: Вторник, 12.07.2011, 09:00 | Сообщение # 75

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Чет работаю Рауном, эфекта ноль. Открываю на себя и на кого нить кто не хочет бросать курить либо вообще не курит. Может есть какие то более эффективные методы??

Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Вторник, 12.07.2011, 09:55
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Раун (никотиновая, наркотическая, алкогольная зависимости)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz