Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Как найти нормальную работу???
AlianzДата: Четверг, 12.04.2012, 16:13 | Сообщение # 61

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Порчу мне насмерть делали наверное, вощем с единицей всегда лажа какая то.


то то ты от энергии смерти так пух и цвел)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Четверг, 12.04.2012, 16:36 | Сообщение # 62

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alianz)
то то ты от энергии смерти так пух и цвел

Артёша, единицу мне били суки бабские приворотами всякими и магией с 15 лет!!! Последний залепон я получил в 24 года. Саданули профессионально родственники по первой жене. И очень вероятно , что это было проклятье. Похоже что сущ они же подсадили. После чего, я стал бухать и все у меня стало в жизни плохо!!! Пока не пришел в Эту вашу Рейки. Потом уже была КЭ. И огромное спасибо Васильевичу! Медленно и тернисто я шел на свет в темном туннеле, а Андрей шел сзади и отвешивал мне поджопники ускоряя меня. И видно частотами единицу мне еще долго выправлять. Не все так просто как думается.


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 12.04.2012, 17:02
AndyGuDДата: Четверг, 12.04.2012, 16:44 | Сообщение # 63

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
wink

Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 12.04.2012, 17:02
EolhДата: Четверг, 12.04.2012, 16:53 | Сообщение # 64

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Не надо удалять, наоборот все очень интересно, и про привороты тоже! surprised
AndyGuDДата: Четверг, 12.04.2012, 20:01 | Сообщение # 65

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Уважаемые космические админы и модераторы!!! Снесите тему, слишком большой резонанс она вызвала у общественности. Я СЕБЯ СТАЛ ПЛОХО ЧУВСТВОВАТЬ! Если не хотите что бы я подох, снесите тему. Я по другому уже не могу донести до Вас донести!!!

Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Четверг, 12.04.2012, 20:12 | Сообщение # 66

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Может плохо стал чувствовать не из за темы, а из за того, про что я выше писала? Кармические процессы и причинно следственные связи может дали о себе знать? С другой стороны, это может быть временное явление, чистка после терапии? Я думаю, тема на форуме тут совсем ни при чем.
AndyGuDДата: Четверг, 12.04.2012, 20:17 | Сообщение # 67

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
Эту тему читают много людей. В том числе те которые ко мне скажем так, хреновенько относятся. 1) Не хочу доставлять им такого удовольствия и радость наслаждаться моими проблемами. 2) Новички могут неадекватно отреагировать. 3) Мои ученики потенциальные, могут сделать неправильные выводы. Я в их глазах должен быть самым могущественным. 4) Враг не дремлет, и в момент моей слабости может нанести смертельный удар. 5) Во всем виноваты голоса в моей голове и эта Ваша Рейки happy


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 12.04.2012, 20:20
EolhДата: Четверг, 12.04.2012, 20:20 | Сообщение # 68

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
...6) во всем виновата новая аватарка!

Сообщение отредактировал Eolh - Четверг, 12.04.2012, 20:21
eternity4youДата: Четверг, 12.04.2012, 21:23 | Сообщение # 69

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
блин, у магистра вообще проблем в жизни НЕТ и не должно быть. А насчет кармы..мне один магистр знакомый "тайну" поведал, после посвящения в КЭ с Космоэнергета снимается карма вся, ДО его посвящения. т.е он, как космик, начинает всё как бы с нуля.. Любые проблемы, невезухи, депрессняки итд. Всё что появляется на пути у космика, является отражением его НАСТОЯЩЕГО, а не какого то там кармического, тайного прошлого, пришедшего из прошлых жизний, где он был..невесть кем..бррр

вобщем, если что то не сложилось, ЭТО УРОК, и надо достойно к нему отнестись. Урок, чаще всего, бывает связан с слишком разгулявшимся ЭГО (а оно у магистров любит шалить, как назло).

потеря работы, это временно. надо просто принять это и успокоиться. У меня вот знакомый магистр есть, он как магистра получил, не выдержал и начал пить..пьет, пьет, беспробудно, и чем уже его только не лечили!!!
человек, совсем, так сказать..грустно, до слез, но ФАКТ, магистр который волен делать ВСЕ что хочет с другими людьми и энергиями спился за последние пол года..

вобщем, поговрил он с более мудрыми людьми, и они ему посоветовали с КЭ покончить. это очень грустный конец, но если он будет продолжать пить так дальше он себя угробит.
вобщем, как видите, КЭ это очень очень жесткая школа..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Четверг, 12.04.2012, 21:56 | Сообщение # 70

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
.мне один магистр знакомый "тайну" поведал, после посвящения в КЭ с Космоэнергета снимается карма вся, ДО его посвящения. т.е он, как космик, начинает всё как бы с нуля

Космиком еще стать надо, уровень сонатроек это не отражает. (с)

По поводу кармы. Лично мое замечание, чем больше частот, тем быстрей получаешь обратную связь о себе. Был прикол, стоял в душе и думал, что начальник засранец, не успел я из одной попы земли прехать, опять кудато засылает в еще хуже местечко. Оторвался из стены держатель душа и шандарахнул по голове =) Так сказать помогли на физ. уровне осознать =)

А помоему насчет кармы, что она снимается если человек получил горсть часто фигня. Сидел кто-то, балду пинал, прочитал про КЭ, решил построиться по приколу. Ему на началке говорят: частоты наработай, пить/курить брось, ракушку наработай, пирамиду наработай и еще чегото.... послушал он это и дальше пиво на диване пить... а ему за это фигак и карму сняли. Я лично знаю человек 10 которые строились в разные уровни, а потом банально забивали на все и жили так же как до сонастроек. К сожалению, волшебной таблетки еще никто не придумал =((( (мнение мое, не факт что правильное)
eternity4youДата: Четверг, 12.04.2012, 22:46 | Сообщение # 71

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
Я лично знаю человек 10 которые строились в разные уровни, а потом банально забивали на все и жили так же как до сонастроек.

ну, да, так оно и есть! многие получают частоты, ну и что???
получить, не значит стать, стать не значит подняться на лестницу выше, помимо частот, есть ещё и чисто человеческие факторы, такие как: лень, Эго, страхи..
тут на этом пути, постоянно ждут ловушки, авось на одной из трех поймаешься, не на лень, так на деньги, не на деньги, так на Эго, не на Эго, так на страхи. Как буд то испытывают на вшивость..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Пятница, 13.04.2012, 00:36 | Сообщение # 72

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
блин, у магистра вообще проблем в жизни НЕТ и не должно быть.

Магистр перестает быть человеком?

Quote
А насчет кармы..мне один магистр знакомый "тайну" поведал, после посвящения в КЭ с Космоэнергета снимается карма вся

Одна из версий) я вот считаю, что НИЧТО не может снять карму. Космоэнергетика лишь помогает быстро отрабатывать карму - но не стирает её.

Quote
а не какого то там кармического, тайного прошлого, пришедшего из прошлых жизний, где он был..невесть кем..

Его его самого, невесть какого тайного прошлого пришедшего из прошлых жизни!)))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Пятница, 13.04.2012, 00:51 | Сообщение # 73

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Его его самого, невесть какого тайного прошлого пришедшего из прошлых жизни!)))

а что насчет этой жизни?? неужто всё на прошлые спереть и сидеть себе спокойнехонько? я тут типа, Ангел с небес слустился, и все мои страдания, лишь за прошлые грехи, что ли??

Добавлено (13.04.2012, 00:51)
---------------------------------------------
кабы все ангелами были, мы б в раю жили, а не тут бы рождались!!!!!
и в дерьмы б этом не ковырялись, полные болячек и Эгоизма.

и не зачем было бы эту космоэнергетику воспитывающую характер, нервы, силу Духа и Волю изобретать.
в космоэнергетику святые не приходят вообще, все приходят больные, обозленные, с депрессиями, с изнасилованиями, с психозами, сущностями итд, итп. блин, счастливым людям нафиг не нужно всё это! у них итак всё есть, уже здесь, на этой планете, в этой жизни. и нафиг не нужно саморазвитие, особенно такое, жесткое.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Пятница, 13.04.2012, 00:53 | Сообщение # 74

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
никакой кармы космоэнергетика не закрывает, это вообще полный бред. Человек отвечает и продолжает отвечать за свои мысли, действия и эмоции. На самом глубинном уровне ни прошлого, ни будущего не существует, а существует только настоящее. Единственный способ избавиться от кармы - это изменить себя, то есть свои мысли и эмоции.

Сообщение отредактировал Eolh - Пятница, 13.04.2012, 01:01
EolhДата: Пятница, 13.04.2012, 01:00 | Сообщение # 75

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Поэтому космоэнергетика не может от кармы человека избавить, потому что она не меняет мыслей и эмоций. Она только может помочь измениться, если человек сам того хочет.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz