Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Как найти нормальную работу???
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 11:40 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята спасибо Вам за помощь. Не откажусь от ЗП и ОЦ. Я думаю, что этого будет достаточно)) А мое текущее невезение возможно как раз связано с моими боевыми эксперементами с М1. Сейчас начинаю понимать откуда ноги растут. У моей жены был бизнес, я его качал как только мог и чем только мог)) Итог! С женой я развелся. С бизнесом у нее все отлично. Я в полной жопе))))

Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Вторник, 10.04.2012, 11:54 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Зороастризм может попросить цену за исполнение желания нифига недецкую. А назад уже дороги не будет.

Смотря что загадывать и просить. Если работу себе нормальную - то ничего не будет. А если богатство сказочное - то там спрос уже может быть.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Вторник, 10.04.2012, 13:00 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Смотря что загадывать и просить. Если работу себе нормальную - то ничего не будет. А если богатство сказочное - то там спрос уже может быть.


понятие работы нормальной включает в себя приемлемый уровень dollar . Иначе, о чём, вообще, разговор?


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
whoknowsДата: Вторник, 10.04.2012, 13:05 | Сообщение # 19

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
AndyGuD, я сейчас буду нести поток сознания, так что потом модератор может это снести.
По той картинке какая мне шла к чакрам претензий нет, за исключением 3. На самой чакре со стороны спины находится что-то в виде цветка-ромашки, ровно в точке выхода заднего окна и это что-то блокирует энергию в заднем окне(само окно чистое). На ЗП эта штука ни как не прореагировала. По ощущениям данная фиговина блокирует путь вперед, как стояночный тормоз. Причем закрыт не сам путь, а что-то удерживает на месте. Скорее всего какие-то заморочки из прошлого.
@lexДата: Вторник, 10.04.2012, 13:14 | Сообщение # 20

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Могу подключитсяь на подкачку центров.
@lexДата: Вторник, 10.04.2012, 13:18 | Сообщение # 21

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
TO : whoknows
Могет мя тож глянешь на наличие цветков? или других проколов по 3-ке.
painДата: Вторник, 10.04.2012, 14:57 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ну все... я тогда вечерами тебя буду качать. Так что не удивляйся у ульгень не врубай если что smile Расслабься и получай удовольствие smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Вторник, 10.04.2012, 15:24 | Сообщение # 23

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, ну раз тут такая песня пошла... качните и мне тройку) и Pain, шлефани и мне троечку цветочком)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 10.04.2012, 15:31 | Сообщение # 24
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
И мне, и мне тоже шлифаните 3ку, 4ку и наколдуйте бабла, плз!!!
Еще у меня чета с девушками не клеится - Тока-тоном поработайте на меня, ладно?
И еще, всегда мечтал, по старой дружбе, откройте на меня дружно Шиву, и работайте недельку, а то я какую-то ахинею писать начинаю...


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Вторник, 10.04.2012, 15:56 | Сообщение # 25

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Alianz
фото давай smile

2 Хорь
вот кому кому а тебе мне не жалко smile Мне вообще по кайфу огненный качать. А так хоть будет стимул еще больше качнуть. Могу тебе и шивой поработать тока боюсь ты еще больше aхинею писать будешь biggrin Тока-тон в твоем случае уже не поможет... biggrin


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Вторник, 10.04.2012, 16:11 | Сообщение # 26

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (pain)
Могу предложить свою помощь с огненным цветком

а что заряд цветка тоже может по фантому переходить?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
whoknowsДата: Вторник, 10.04.2012, 16:12 | Сообщение # 27

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Pain, я не уверен что стоит раскачивать тройку, она и так вполне и очень даже, на мой взгляд AndyGud'у нужно решить какие-то старые проблемы иначе он не сможет двигаться дальше. Это все равно, что цеплять второй локомотив к составу, который стоит на колодках. Лучше наверное ЗП причем с установкой на разрешение и осознание ситуации или эти ваши Рэйки :-)
faridfaridfaridДата: Вторник, 10.04.2012, 16:19 | Сообщение # 28

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Зороастризм может попросить цену за исполнение желания нифига недецкую. А назад уже дороги не будет. Смотря что загадывать и просить. Если работу себе нормальную - то ничего не будет. А если богатство сказочное - то там спрос уже может быть.

а разве с эгрэгором расплата не огнем.или он еще чего то может забрать?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Вторник, 10.04.2012, 16:25 | Сообщение # 29

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята всем спасибо!!! Сам тоже начну каждодневно долбить себя ЗП. Наверное есть смысл почистить поля событий прошлого, может что вспомниться да и проработается. А вообще не может депресняк 3 месяца длиться, правда??? И черная полоса в пол года. Ах да и эту мою Рейки подключу, пусть с моими проблемами разбирается!

Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Вторник, 10.04.2012, 16:29 | Сообщение # 30

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Андигад, у мя есть идейка поколдовать как над тобой. Если согласен поковыряю. Скайп свой дай. что бы в онлайне переписку делать.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz