Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Как найти нормальную работу???
AlianzДата: Пятница, 13.04.2012, 12:19 | Сообщение # 91

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
В космоэнергетику приходят исключительно скромные люди, а не перечисленные выше


Eolh, ну, бывают исключения. Редко. Иногда. Вот я например совсем не скромный

Quote
с сущностями


eternity4you, с сущностями сам не придет. Я не знаю ни одного случая, чтобы пациент сам приходил. Привести - могут. А вот самому придти.

Quote
в космоэнергетику святые не приходят вообще, все приходят больные, обозленные, с депрессиями, с изнасилованиями, с психозами, сущностями итд, итп. блин,


Приходят люди, которые хотят решить какую-нибудь проблему. Кому-то не хватает гармонии в жизни, у кого-то постоянные проблемы со здоровьем, кто-то приходит, чтобы получить волшебные частоты и девчонок через Тока-тон ворожить, а кто-то приходит за силой. В основном, большинство людей, которые до КЭ занимались - идут в Космоэнергетику в первую очередь за силой. И таких большинство.

Quote
ну он вроде уже магистр..просто желание пить, победело все другие и всё тут..а частоты усиливают это желание ещё больше.


Частоты невероятным образом усиливают любые потуги космоэнергета) но на уровне магистра другое происходит, недавний пример из жизни: у меня похудела попа и все джинсы начали сваливаться и весеть на мне. Я растроился и сказал "блин.. да что за хрень! Хочу чтобы она снова стала толстая и сочная! Упругая!" - прошло меньше недели как попу разнесло в ширь раза в два! Потом у меня были сильные проблемы с алкоголем - я бухал каждый день в течении месяца и не мог остановится. Пил пил пил... и в один прекрасный день понял, что ВСЁ! СПИВАЮСЬ! Решил что пора кодироваться, пожаловался людям на свой рок.. и чудо! через два дня я перестал пить! Не могу! Выпиваю даже чуть чуть алкоголя - мне становится люто хреново! Тошнота, рвота, давление, ломки, бессоница! И так я бросил сейчас пить! - это недавние примеры кстати)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Пятница, 13.04.2012, 13:03 | Сообщение # 92

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)

С чем из перечисленного набора вы пришли вы КЭ?

хмм, депрессий не было, злости тоже нет. Просто была боль в душе от прошлого, связанная с детством.
ПОЛНОЕ Непонимание, сложная обстановка в семье, постоянные переезды в связи с работой отца..

.не знаю, я всю жизнь была "не такой как все", чувствовала себя очень одинокой в этом мире..Когда говорю что я себя чувствовала не такой как все, описываю свое внутреннее состояние одиночества в семье, с друзьями и вообще, просто я обладала некоторыми особенностями.

На самом деле мой поиск космоэнергетики начался ещё с 16 лет, после того, как я прочла книги Карлоса Кастанеды. И эти книги мне попали не просто так, в СНОВИДЕНИЯХ К.Кастанеды я просто нашла себя, так как практиковала эти осознанные сновиденя с детства, я всегда, с самых малых лет погружала себя в повышенное состояние осзнания, читала мысли, предугадывала события в отношении самой себя и близких (так например я уже в 7 лет твердо знала, что уеду жить сперва в Москву, затем в Европу хотя в тот момент мой отец работал на русское правительство и ему не то чтобы уехать, даже выехатъ из страны в его должности ЗАПРЕШЕНО было), видела ауры существ, ловила рыбок и птиц на лету, мух, и ящериц голыми руками, вобщем, я жила как бы в сказке, в той сказке, которую можно описать лишь одним словом: волшебство.

Добавлено (13.04.2012, 12:50)
---------------------------------------------
да, и ещё, лечила себя и родителей (особенно папу, с вечно больный спиной) прикладыванием рук, всегда общалась со стихиями воды и огня (даже до посвящения в Зороастрзм) в школе и университете одноклассники открыто заявляли мне, что я их мысли читаю, в некоторых это вызывало бешенную ярость.
меня не раз били в школе..
Знаете, я сейчас прихожу к выводу, что мой мир, был волшебным и интересным ещё задолго до того, как само понятие КОСМОЭНЕРГЕТИКА и частоты вошли в мою жизнь. Все что случилось после посвящения, это просто то, что частоты усилили уже итак то, что во мне было. интуиция ещё в пару раз подскочила, сейчас уже доходит до того, что погоду чуть ли не на месяц предсказываю ну итд. итп

Добавлено (13.04.2012, 13:03)
---------------------------------------------
блин, как здорово что вы меня об этом спросили! я еще одну вещь вспомнила, кстати:
была ещё одна особенность которая особенно часто проявляла себя в школе. Так как были одноклассники которые меня всячески дразнили и били (мне изза работы отца пришлось сменить в своей жизни не менее 20 школ) я иногда обижалась. Как ребенок, искренне и эмоционально. И как сейчас вспомню, стоило мне на когото разозлиться, как тут сразу же с ним начинали происходить беды:он заболева, его оставляли на второй год, или его исключали из школы. Моя обида была очень вредоносной..Вобщем, только годы спустя, когда я пошла в Космоэнергетику, мне обьяснили что такая же вещь у людей с частотами, что мол нельзя ни на кого обижаться. Благо, я реально с частотами восстановила свою гармонию и больше даже в мыслях ни на кого не обижаюсь


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Пятница, 13.04.2012, 23:23 | Сообщение # 93

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alianz)
у меня похудела попа и все джинсы начали сваливаться и весеть на мне. Я растроился и сказал "блин.. да что за хрень! Хочу чтобы она снова стала толстая и сочная! Упругая!" - прошло меньше недели как попу разнесло в ширь раза в два!

уважаемый Артем Вячеславович, совсем не ожидала, что Вы обладаете подобными анатомическими особенностями, которые в совокупности с вашими исключительными дарованиями сделали Вас в моих глазах выдающейся космоэнергетической личностью, вступающей в резкий контраст с пасущимися здесь тривиальными особями. Когда у Вас откроется антицеллюлит-частота и лифтинг-частота, непременно дайте знать!!!


Сообщение отредактировал Eolh - Пятница, 13.04.2012, 23:47
AlianzДата: Суббота, 14.04.2012, 00:23 | Сообщение # 94

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
уважаемый Артем Вячеславович, совсем не ожидала, что Вы обладаете подобными анатомическими особенностями, которые в совокупности с вашими исключительными дарованиями сделали Вас в моих глазах выдающейся космоэнергетической личностью, вступающей в резкий контраст с пасущимися здесь тривиальными особями.


Ну не стоит не стоит... вы меня прямо в краску вгоняете....


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.04.2012, 12:36 | Сообщение # 95
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Ну не стоит не стоит...

Попробуй частоту Агни!
Стоять будет!


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Суббота, 14.04.2012, 14:01 | Сообщение # 96

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорь, applause
AlianzДата: Суббота, 14.04.2012, 14:46 | Сообщение # 97

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага. Тока-тон лучше поднимает "настроение".

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Суббота, 14.04.2012, 15:15 | Сообщение # 98
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Главное не довести себя до "допоминового истощения".
А то потом не то,что бы стоять, даже лежать неровно будет)))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Суббота, 14.04.2012, 15:52 | Сообщение # 99

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Eolh)
космоэнергетической личностью, вступающей в резкий контраст с пасущимися здесь тривиальными особями.

сильная фраза.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Четверг, 26.04.2012, 15:36 | Сообщение # 100

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Путем оперативно розыскных мероприятий. Была выяснена причина моих неудач в поисках работы. А именно, когда мне работодатель говорит , что я им подхожу. А потом резко меняет свое мнение или просто пропадает. Всего описывать не буду, могут просто банально заинтересованные лица это читать. Скажу одно, в этом замешаны обычные человеки. А не кармические штучки и прочие якобы откаты и т.д. Вопрос я уже решать начал biggrin Для фантазеров спешиал!!! Ратху и прочие боевые ни к кому применять не собираюсь, не мой это уровень. Пусть ими высшие силы занимаются, им там с верху виднее кого за какую ногу подвесить happy

Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Четверг, 26.04.2012, 17:00 | Сообщение # 101

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Интересно что ты именно сейчас это обнаружил :-)
EolhДата: Четверг, 26.04.2012, 17:02 | Сообщение # 102

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Да кстати про "кармические штучки". Карма действует через других людей, через события, ничто не случайно.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 26.04.2012, 18:17 | Сообщение # 103
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Карма действует через других людей, через события, ничто не случайно.

Да-да!
Чем большее число людей назовешь идиотами, тем большее число людей потом кинут в тебя камень)
Все очень закономерно!

А отработка кармы как правило заставляет себя ждать не очень долго - до первой потери равновесия)
Только оступишься - и понеслось!


Сайт "Горизонт Сознания"
AndyGuDДата: Четверг, 26.04.2012, 18:52 | Сообщение # 104

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Интересно что ты именно сейчас это обнаружил :-)

Подозревал давно, просто подумать не мог что такой хороший человек может быть таким плохим)) И вообще буквально сегодня я прозрел в отношении себя и всего со мной происходящего. Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели! Делайте ставки за социализм! biggrin


Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Четверг, 26.04.2012, 22:42 | Сообщение # 105
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Подозревал давно, просто подумать не мог что такой хороший человек может быть таким плохим))

Дык, может быть, это не плохой человек, а просто честный?))
Может быть, он желает добра твоим потенциальным работодателям и предостерегает их?
Или не дает тебе совершить старые ошибки, пока не убедится в том,что ты исправился...

Какой-то же мотив им движет.
И даже если не благой, то что-то же его побудило к такой реакции.
Это и есть зерно твоей кармы, начавшее давать всход.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz