Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Как найти нормальную работу???
EolhДата: Среда, 11.04.2012, 01:09 | Сообщение # 46

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
да, странно, мои бывшие одногруппники в Москве больше меня намного зарабатывают
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 01:22 | Сообщение # 47

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
В Москве да. Город возможностей. Там и зп в сто раз больше и полечить кого нить можно за деньгу. Не то что тут у нас в деревне, голытьба одна..денег брать стыдно))) Я уж грешным делом подумываю в Москву второй раз рвануть. На опыте уже, тем более один без прицепа. И к космической тусе поближе.
Кстати меня 3 часа назад, кто то мощно в единицу жахнул. Спасибо мил человек! Полегчало biggrin


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Среда, 11.04.2012, 01:44 | Сообщение # 48

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Кстати меня 3 часа назад, кто то мощно в единицу жахнул. Спасибо мил человек! Полегчало

может это бывшие жены о тебе вспомнили разом? biggrin Космики вроде собирались тройку раскачивать, там у тебя по некоторым сведениям цветки-ромашки выросли. Или я что то пропустила.
painДата: Среда, 11.04.2012, 08:54 | Сообщение # 49

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Нууу я не тока единицу жахал. Я все 5 качал. 3-ку поособенней плюс окошки все почистил. А про зарплаты это пипец. 8 лет назад в Новосибе я зарабатывал гораздо больше...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
whoknowsДата: Среда, 11.04.2012, 10:10 | Сообщение # 50

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Новосиб - это Сибирь и город миллионник, а для европейской части России(заМКАДье), 20-25 т.р. это очень даже хорошо(как в анекдоте хватает еды, хватает и даже остается, а что делаете с тем что остается, съедаем и даже не хватает).
Повторю, свое мнение на счет Эндигуда, мягко и аккуратно решать проблемы и заморочки из прошлого, а не бить совковой лопатой по центрам. Разнесете потом задолбаетесь чинить.
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 13:18 | Сообщение # 51

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (whoknows)
мягко и аккуратно решать проблемы и заморочки из прошлого, а не бить совковой лопатой по центрам. Разнесете потом задолбаетесь чинить.

С ЭЦ у меня старая проблема. 1,2,3 всегда лежали. И сейчас лежат. Их мне ниразу не удавалось в гипертонус запустить. Тут не нужно бояться, жгите дриги!!! Насчет заморочек из прошлого, я давно над этим работаю. Я перечистил все поля событий какие только вспомнил. Всех кого обижал и т.д. Но до сих пор возникают моменты, когда всплывает что то новенькое. Мне еще Нагваль говорил чисткой полей событий заняться. Действительно что то с прошлым завязано. Кого то я люто обидел...причем женского пола. Судя по тому чего меня лишили. Можно сказать самого дорогого happy Ну ничего, эту неприятность я переживу))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 13:24 | Сообщение # 52

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (pain)
Нууу я не тока единицу жахал. Я все 5 качал. 3-ку поособенней плюс окошки все почистил.

Спасибо тебе дорогой! Жахнул ты здорово, жарко так biggrin Единица видно больше всех нуждалась, там у меня всегда мертвецкий холод был. А вчера после как единица загорелась, у меня эмоционалка выровнялась. То есть я ожил, собрался, набрался решимости.

По поводу ЗП. У нас в орлеце есть зарплаты размером в 40-90 тыщ. Но что бы туда попасть, нужно ручку позолотить или иметь связи))) Или быть здоровым магистром КЭ happy


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Среда, 11.04.2012, 16:14 | Сообщение # 53

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас в городе тож есть ЗП по 40- 80 к рублей. Просто надо уметь работать либо позолотить ручку.
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 16:30 | Сообщение # 54

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
Просто надо уметь работать

Хорошо кстати, есть шансы для людей. У нас уметь работать не обязательно)))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 20:23 | Сообщение # 55

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Други мои космические!!! Дело было в моей единице. Вчера мы её завели!!! Сегодня мобилу порвали приглашениями на собеседования. Что то в ней в родной было, возможно и есть!!! У меня такая тема, какую бы я частоту не открыл. У меня начинаются какие то приятные теплые импульсы в единице. Вощем не в тройке дело, а в единице. Отсюда проблемы с противоположным полом, ну и по финансам одни романсы орлецкие happy

Председатель общины космических коммунистов
painДата: Среда, 11.04.2012, 21:37 | Сообщение # 56

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ну шо? Сеансик седни повторить? Для закрепления результата так сказать smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Среда, 11.04.2012, 23:14 | Сообщение # 57

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
pain
Костя, обязательно нужно. И не только сегодня. Единица у меня в мертвецком состоянии. Как от частот моча закипать начнет, тогда думаю можно будет остановиться smile
Вообще ребята, непередаваемые ощущения. Я начал жить заново. Очнулся от столетнего сна smile Спасибо Вам всем большое космическое. Всетаки мы космическая сила!


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 11.04.2012, 23:20
EolhДата: Четверг, 12.04.2012, 13:19 | Сообщение # 58

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Слушай, а я вот одного не поняла. Ты сам чакры запускать пробовал? У тебя же все для этого есть. Или своими силами не получалось?
AndyGuDДата: Четверг, 12.04.2012, 13:38 | Сообщение # 59

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
Своими силами не очень хорошо получается. Всегда были проблемы с единицей. Все остальные нормально стартуют. У меня была давнишняя травма магией. Порчу мне насмерть делали наверное, вощем с единицей всегда лажа какая то.


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Четверг, 12.04.2012, 14:06 | Сообщение # 60

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Ужасс!
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как найти нормальную работу???
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz