Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
мысли вслух
EolhДата: Среда, 15.08.2012, 03:14 | Сообщение # 136

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
pain, я конечно понимаю, что Пушкин - это наше все, ну зачем сразу все с Пушкиным сравнивать surprised Тем более

Кто кончил жизнь трагически, — тот истинный поэт!
А если в точный срок — так в полной мере!
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же — в петлю слазил в «Англетере».

Да минует нас чаша сия wacko А творчество надо продолжать!
atlant5858Дата: Среда, 15.08.2012, 09:32 | Сообщение # 137

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Не верь, не верь поэту, дева;
Его своим ты не зови –
И пуще пламенного гнева
Страшись поэтовой любви!

Его ты сердца не усвоишь
Своей младенческой душой;
Огня палящего не скроешь
Под легкой девственной фатой.

Поэт всесилен, как стихия,
Не властен лишь в себе самом;
Невольно кудри молодые
Он обожжет своим венцом.

Вотще поносит или хвалит
Его бессмысленный народ...
Он не змиею сердце жалит,
Но, как пчела, его сосет.

Твоей святыни не нарушит
Поэта чистая рука,
Но ненароком жизнь задушит
Иль унесет за облака.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
eternity4youДата: Среда, 15.08.2012, 10:19 | Сообщение # 138

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
За зыбкой пеленой тумана,
Уснула гордая луна
Проснулся день самообмана,
-Извечный принцип бытия.

Мы врать себе преуспеваем
С привычной важностью лица
Газету сонные читаем,
Веря, что нет всему конца.

Пустые наши изреченья
Без чувств, признания в любви
В душе, глубокое презренье
К всему что лучше нас..Увы!
...


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Среда, 15.08.2012, 10:48 | Сообщение # 139

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто сочинил?
eternity4youДата: Среда, 15.08.2012, 11:04 | Сообщение # 140

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Eolh,
Quote (Eolh)
Кто сочинил?


да, ведьма одна, ужасная)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Четверг, 20.09.2012, 00:34 | Сообщение # 141

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Все таки, вспоминая свой маленький Хм .... Эзотерический опыт, больше всего интереса вызывает частота первого магического. Мало того что в ней частот заныкано, не понятно каких. Так и сама частота довольно спецефическая))))) эх ей бы заплатку от идиота как на ратхе или контроль как на золотой пирамиде, цены бы ей не было.ее возможности работы с пространством и информацией мне нравятся. Поэксперементировать бы, да жаль вторую жизнь не дадут, я где то слышал, что космикам собирались реанкарцицию раздавать, но говорят ее не очень много и все не достанеться, может уже что то поменялось

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:49 | Сообщение # 142

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
может уже что то поменялось

А ты не слышал? Говорят, что тем кому не достанется, жизнь продлевать будут, пока на всех нужного колличества не наберут.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AlianzДата: Четверг, 04.10.2012, 01:16 | Сообщение # 143

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Все таки, вспоминая свой маленький Хм .... Эзотерический опыт, больше всего интереса вызывает частота первого магического. Мало того что в ней частот заныкано, не понятно каких. Так и сама частота довольно спецефическая))))) эх ей бы заплатку от идиота как на ратхе или контроль как на золотой пирамиде, цены бы ей не было.ее возможности работы с пространством и информацией мне нравятся. Поэксперементировать бы, да жаль вторую жизнь не дадут, я где то слышал, что космикам собирались реанкарцицию раздавать, но говорят ее не очень много и все не достанеться, может уже что то поменялось


И слава богу, что нет заплатки. Каждому своя дорогая и свой путь. Кто-то рожден для просвещения а кто-то для разрушения. Единственный фактор, который сдерживает и тех и других - страх и не знание правильной работы, которая даст конкретный нужный результат (для кого-то творение, а для кого-то разрушение). Всё есть опыт. Даже негативный.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
atlant5858Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:24 | Сообщение # 144

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
космикам собирались реанкарцицию раздавать, но говорят ее не очень много и все не достанеться, может уже что то поменялось
Разъясните кто поумней меня, как это реинкарнацию радовать???????


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Четверг, 04.10.2012, 22:52 | Сообщение # 145
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
atlant5858, за особые заслуги!
Кто особо хорошо трудится-в нирвану не идет, а еще раз рождается.
На бис, так сказать!


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:36 | Сообщение # 146

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорь, чет я все равно не догоняю sad Петров в своей лекции от 2003 года говорил что космики землю не вернутся, а если вернуться, то как координаторы, и то мало вероятно. А тут на тебе, снова на землю...
Это как в анекдоте "Жители РФ, которые плохо вели себя в той жизни, после смерти снова попадут в РФ tongue "


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
AlianzДата: Четверг, 04.10.2012, 23:43 | Сообщение # 147

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Дело в том, что Петров говорил, что на этом уровне миров космоэнергеты не реинкарнируют. Но это вовсе не значит, что они не реанкарнируют на более низких или высоких уровнях.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
atlant5858Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:48 | Сообщение # 148

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Alianz, вот оно как, благодарю

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Пятница, 05.10.2012, 00:32 | Сообщение # 149
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
atlant5858, Вы что, уклоняетесь от еще одного рождения на благо всех живых существ???
surprised
А как же сострадание к существам, погрязшим в омрачении?!


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Пятница, 05.10.2012, 08:35 | Сообщение # 150

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
И для справки. Петров говорил, что сонастроиться в магистра не значит стать космоэнергетом.... Так что пашите дорогие магистры и пашите. Нам еще до этого звания ой как далеко. smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » мысли вслух (Обо всем и не о чем.)
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz