Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
Изнасилование
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:19 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-05 19:05:40

Девушка 23 года. Жестоко изнасилована два года назад. Получила сильнейшее психологическое потрясение. Об этом случае как будто забыла, будто и не было этого. Видимо просто вычеркнула из памяти, но вот последствия....боится и не любит людей, никому не доверяет. Сегодня ночью мать проснулась от ее крика.Прибежав в ее комнату, мать увидела такую картину: дочь составила на полу круг из зажженных свечей и пыталась сжечь себя, то есть нагнулась головой к свечам, загорелись волосы. ЕЕ вырвали из этого круга, затушили волосы. Спрашивают, зачем ты это сделала, на что она ответила, это не я. Меня заставили. Говорит, что видела за окномм людей. Кто заставил, объяснить не может. Потом рассказала, что она как будто улетела куда-то и там увидела, что ее привязали к столбу и зажгли под ней костер, а вокруг люди, радуются и кричат "Ведьма! Ведьма!".
Такое случилось в первый раз, а так она только жаловалась, что ее все время обижают (кто-то), бьют. Просит родителей "Я очень устала. Мне трудно так жить. Усыпите меня". Обращались к врачам, помощи никакой не получили. Пропили какие то таблетки, но результат ноль. Девочка что то чувствует. Непонятно что. Я спросила ее, кто тебя обижает, кто заставил тебя сделать подобное, ты их видишь или может слышишь голоса? Она говорит нет, не вижу и не слышу. Просто знаю. И с ней такое уже давно. Просто не рассказывала раньше. На вопрос, почему молчала, почему раньше этого не рассказывала, ответила, что боялась, что ее примут за сумасшедшую, а она не сумасшедшая. И еще, родители говорят, что однажды она собиралась в ночной клуб(это до того печального случая с изнасилованием), красилась перед зеркалом в ванной и когда отвернулась, зеркало само по себе просто разлетелось вдребезги.
Кто что думает по этому поводу. Родители чуть на коленях не стоят, "ПОМОГИТЕ", при этом мать говорит, я сегодня сон видела, мне пришла там информация, что вы нам поможете. А я реально в шоке. Я и ума не приложу, можно ли ей помочь КЭ. И если можно, то как?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:19 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-08-05 20:46:23

Работайте 1м магическим, мамой, золотой пирамидой по очереди. Можете применить Перун. Буддийскими работайте на восстановление энергетики.
Либо одержимость, тогда проводите экзорцизм. Либо очень сильная профессионально поставленная программа (порча, проклятие и т.д.).
То что она сделала из свечей - это называется магический круг - космознак, или система космознаков, если его правильно построить, он работает как энергетическая стена. Ничто не может пройти внутрь круга и ничто не может выйти за его пределы. Наводит на мысль что девушка в прошлом занималась магией, а может и занимается. Спросите её об этом. Если да - здесь все понятно, влезла куда не надо. Если нет - ею ктото управляет (сущность, или вредоносная программа).

Диагностику ей проводили?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:20 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-05 22:38:42

Не знаю, к кому обращалась эта семейка до меня, но им сказали, что в прошлой жизни она была Ведьмой. Может это повлияло на нее и вылилось вот в это, а может так и было. Интересный момент. В доме у них есть карты таро, мама видимо увлекается. Так вот Мама сказала, что она выкрала у метери эти карты и спрятала это у себя где то, еле нашли. Я сказала немедленно убрать подобные вещи из дома. И когда я предложила ей встать на диагностику, она сказала мне ультимативно, я буду ходить на сеансы только если вы оставите мне карты. На вопрос зачем они тебе, ничего внятного ответить не смогла. Я спросила, ты гадаешь? Ответ "нет". Что ты с ними делаешь? Молчит. Так зачем они тебе? Ответь, не бойся. Отвечает, просто пусть они будут, мне надо, что бы они были. А про круг из свечей она ответила, что не знает почему так сделала, просто сделала, как сказали ей , и при этом не сама она вошла в круг, а ее толкнули туда (чудеса).
А сеанс прошел вот как. Она пришла,была гиперактивна, будто места себе не находила, переминалась с ноги на ногу, отводила от меня взгляд, будто что то скрывает. Каждое слово я буквально из нее вытягивала, было заметно, что не доверяет, либо боится. Но как только я открыла 1м, она стала более спокойна, реже переминалась. Затем восстановила целостность ауры, запустила энергоцентры, почистила голову, центральный меридиан, дала в энергополе фарун-будду в конце сеанса. Но что самое интересное, когда я только начала сеанс и открыла ФБ, она практически сразу успокоилась. Зато мама во время сеанса два раза выбегала на балкон подышать, сказав что ей трудно дышать, что ей трудно выдержать энергию, которая от меня исходит (????). А да, еще мне сказали, что она не спит уже несколько дней, а по окончании сеанса девочка попросила меня:"Можно я немного полежу" и почти уснула, но родители ее подняли и увезли домой.
А, еще забыла сказать, во время диагностики заметила энергетический сгусток на спине круглый, размером с футбольный мяч. Мне показалось, сущность. Я не была уверена, поэтому промолчала. Но по приезду домой мать позвонила мне и сказала, что у девочки истерика, она плачет, ее как бы крутит, ломает, скажем так. И снова "Усыпите меня". Я попросила не отходить от нее, и если не прекратится, немедленно приехать за мной. Но через минут пять они позвонили и сказали, что ее отпустило и она впервый раз за последние дни нормально уснула.
Короче, я в шоке. Извините за сумбур. Просто я под впечатлением, трудно выражать свои мысли.
Ну что скажете? Что это? Что мне делать?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:22 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-08-06 02:34:27

Да, насчет прошлых воплощений в виде ведьмы у меня тоже были предположения, но мне казались слишьком уж фантастическими, чтоб здесь выкладывать на форуме, а оказывается, оно могло так и быть. Возможно что-то отрабатывает из прошлой жизни. А возможно активируется её родовая матрица - тоесть спонтанно начинают вспоминаться её способности (но тогда почему её крыша едет - непонятно). Но опять же повторюсь - вариант слишьком фантастический.

Сгусток на спине - 90% что сущность. Работать до полного уничтожения. Когда буддийскими работаете - туда побольше Фираста давайте. Когда работаете 1м - увеличивайте плотность частоты на этом сгустке, откройте огненный колодец.

И с её мамой поработайте тоже в обязательном порядке. Странная какая-то семейка.

Quote
Алекса написал(а):

Я не была уверена, поэтому промолчала.

Правильно сделали, можете пока что тничего о сущности не говорить, так будет лучше.

Quote
Алекса написал(а):

Но по приезду домой мать позвонила мне и сказала, что у девочки истерика, она плачет, ее как бы крутит, ломает, скажем так. И снова "Усыпите меня".

В таком случае "усыпляйте" её Мамой (или Хумом). Можете также парочку ночей её дистанционно под Мамой подержать, но не злоупотребляйте.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:23 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-08-07 05:34:59

Quote
Алекса написал(а):

И когда я предложила ей встать на диагностику, она сказала мне ультимативно, я буду ходить на сеансы только если вы оставите мне карты.

ИМХО, после таких ультиматумов надо посылать всерьез и далеко далеко в сад! Таким диктаторам надо резко объяснять - не хотите - вон порог, в конце концов каждый сам пи.. кузнец своего Щастья!

Quote
Алекса написал(а):

Ну что скажете? Что это? Что мне делать?

Я любитель списывания, я б посписывала под магическими. На ночь еще бы Маму добавила.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:25 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-08-07 05:37:37

Вот жеж дурацкая привычка , сначала писать коммент, а потом по ходу читать, кто что ответил.
С Мамой на ночь продублировала брата Хермита.

А вообще люди к нормальному психологу водили дочь? ИМХО, тут бы не токмо КЭ, тут со всех сторон жать надо.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:25 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2009-08-07 09:58:01

Люди не пишите фигню, ей поможет только психиатр. Никакие частоты тут даже близко не стояли.
Частоты не лечат душевные заболевания! Опять как и в случае с маниями к грамотному психологу.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:26 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-08-07 12:31:24

Shadow
Фигню никто не пишет. Иногда под видом психической болезни скрывается одержимость. А все признаки именно на одержимость и указывают в даном случае.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:32 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2009-08-07 17:11:22

Shadow

Quote
Mila_ja написал(а):

А вообще люди к нормальному психологу водили дочь?

вы невнимательны!!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:33 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-07 22:13:38

Quote
Shadow написал(а):

Люди не пишите фигню, ей поможет только психиатр. Никакие частоты тут даже близко не стояли. Частоты не лечат душевные заболевания! Опять как и в случае с маниями к грамотному психологу.

Однако, девочке стало полегче. Она стала спать, успокоилась. Мамаша сыпет благодарности.И со мной стала более открыта.
Я и сама не очень то горю желанием работать с ней. С удовольствием бы открестилась от них, но мамаша чуть ли не в ноги кидается, говорит, я же вижу, что Вы помогаете. Мне просто жалко ее семью. Родители постоянно в напряжении, чуть не развелись.
А у психолога они были (сразу после случившегося) и у психиатра тоже. Попили какие то таблетки, которые делали из нее овощь. Теперь вот уже полгода, как от них отказались.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:34 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-08-08 10:29:51

Quote
Алекса написал(а):

Мне просто жалко ее семью.

Попался бы мне такой пациент, я бы благодарил судьбу - это же довольно интересный случай для целительского опыта!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:37 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-08 11:26:57

Quote
HeRmiT написал(а):

Попался бы мне такой пациент, я бы благодарил судьбу - это же довольно интересный случай для целительского опыта!

Интересный, согласна. Но до меня они прошли сеансы излечения у кучи самых разных специалистов: маги, целители, экстрасенсы различного направления. С кем то наступало временное облегчение, кто то вообще ничем помочь не смог, но все благополучно от них отказывались после нескольких сеансов. Я боюсь, что работа с ними будет очень длительной и в какой то момент они исчезнут. У меня уже был случай, когда человек отказался от дальнейшей работы без видимых причин. Случай был тоже интересный и результаты работы были на лицо. Было невероятно обидно за него и за потерянное время. После того случая я не работала вообще ни с кем 5 месяцев. И вот вдруг непонятным образом меня нашли эти люди. Конечно же мне трудно было им отказать, но не хотелось бы повторения той ситуации. Девочка непростая, неизвестно, что взбредет ей в голову завтра.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:37 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tish 2009-08-10 02:31:58

Бедная девушка. Ей сложно снова поверить людям. Проще прятаться за "ненужность, позор и изгнание" в этом мире.
Не буду утверждать с уверенностью, но, возможно, кому-то из родителей удобно теперешнее состояние девушки.
Два года - это большой срок. При таком количестве с разных сторон попыток помочь, должно было что-то измениться в лучшую сторону.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:39 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-08-10 02:47:02

Алекса
Кстати, как обстоят дела с пациенткой? Сколько сеансов, по какой схеме работали, какими частотами, какие результаты?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:40 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-10 16:22:33

Quote
HeRmiT написал(а):

Кстати, как обстоят дела с пациенткой? Сколько сеансов, по какой схеме работали, какими частотами, какие результаты?

Сегодня отработала четвертый сеанс. Чередую 1М и ЗП, реже Мама. Далее общий сеанс по схеме с чисткой головы и центрального мередиана. Особое внимание энергоцентрам.
После первого сеанса, как я уже писала, ее крутило и ломало, случилась истерика ну где то в течении минут 10ти. И со слов матери с тех пор она очень успокоилась, стала хорошо спать (девочка вообще практически не спала), стала есть. Никого не напрягает. Сегодня и со мной была уже более дружелюбна, а то смотрела на меня так, будто пыталась предугадать, с какой стороны я ее ударю.
Как еще с ней можно работать, я не знаю. Пока пытаюсь просто ее успокоить, убрать агрессию, истерики. Вроде получается. Кстати, перестала твердить, что ее обижают (кто то там из ниоткуда). В общем пытаюсь заслужить ее доверие, что бы она стала со мной сотрудничать, помогать мне. Ну вот как то так пока.

Работаю через день.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz