Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
Изнасилование
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:11 | Сообщение # 31

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-15 12:02:44

Quote
A//C написал(а):

Думаю что так стало происходить потому что у вас появились мысли как раз о необходимости работы с самим корнем проблемы. Оды они мало того что хитрющие (жизь то научила изворачиваться), и мысли читают стопудово

Вот и я об этом подумала. Я накануне попросила показать, что с ней происходит по отношению ко мне и увидела такую картину: Я и она в узком темном коридоре, стоим напротив друг к другу, и вдруг она как кинулась на меня, знаете, как зверь, как собаки кидаются. Она кидается, пытаясь укусить меня, глаза звериные, я отшвыриваю, защищаюсь, и в последний момент, когда она вцепилась зубами в мою руку я резко пришла в себя, очнулась, пот градом с меня. Фу! Так неприятно стало. Это ведь не она делает.
Подкинул бог пациентика.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:12 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-15 12:08:24

Quote
HeRmiT написал(а):

Экзорцизм пробовали?

Еще нет, но как раз собираюсь это применить. Может это они и учуяли, гады.

А еще она ужасно сопротивляется, когда я требую проговаривать отречение от договоров. Прям бесится.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:12 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2009-09-15 13:59:19

Ребят, какой нафиг экзорцизм. Вы пациента спросили , он согласен на то, что вы делаете?
Написано было, что родители насильно запихивают ее к вам. Она дала свое согласие на лечение?
На вас ее родители перекладывают всю ответсвенность за ее состояние!
Когда сущность демоническая или еще какая захватывает сознание , человек уже слабо контролирует все.
Для вашего же спакойствия возмите расписку c родителей, что вы не отвечаете за духовные и другие последствия своего лечения!
И еще действуя против ее воли и разрешения результат будет нулевой.
Это как наркомания или алкоголизм, человек НЕ ХОЧЕТ уже быть в этом мире, он уже одной ногой в другом.
Будьте осторожны с нею!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 34

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-09-15 20:12:51

Quote
Shadow написал(а):

На вас ее родители перекладывают всю ответсвенность за ее состояние!

Начнем с того, что человек в состоянии сумасшествия не имеет возможности принимать обдуманные адекватные решения, а родственники имеют право брать на себя ответственность за своих родных, особенно родители. По крайней мере лучше попробовать экзорцизм, чем запекти в "дурку", или оставить неадекватного человека в обществе.

Quote
Shadow написал(а):

человек уже слабо контролирует все.

Вы сами себе противоречите.

Quote
Shadow написал(а):

Для вашего же спакойствия возмите расписку c родителей, что вы не отвечаете за духовные и другие последствия своего лечения!

А это правильно, согласен


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 35

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2009-09-16 18:07:27

Если в семье ребенок даун, если в семье есть люди с отклонениями в психике, нужно лечить не следствие , а причину! НЕ БЫВАЕТ, что бы в нормальной семье рождались не нормальные дети. Значит в этой конкретной семье родители этого конкретного ребенка сделали такое в жизни, что привело к этому. Соответвенно для этой ситуации нужно работать со всей семьею, но опять же космоэнергетика не работает с душевно и нарко больными. Опять говорю, это люди и их семьи уже принадлежат не этому миру. А помогать можно и нужно тем, кто САМ попросит о такой помощи.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 36

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-09-16 23:16:49

А семья то просит помощи. Более того, мы не только причину должны лечить, но и следствие. Если причина - подселение, тогда можно попробовать экзорцизм. Не понимаю почему у вас такая странная реакция.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:17 | Сообщение # 37

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-09-17 07:14:11

Quote
HeRmiT написал(а):

Начнем с того, что человек в состоянии сумасшествия не имеет возможности принимать обдуманные адекватные решения, а родственники имеют право брать на себя ответственность за своих родных, особенно родители. По крайней мере лучше попробовать экзорцизм, чем запекти в "дурку", или оставить неадекватного человека в обществе.

Полностью поддерживаю.

Царевский рассказывал: мальчик 13 лет с подселением такой хрени что ужас, маме постоянно обещал ее убить, вел себя отвратно. Мать обманом заманила его к Анатоличу, там уже люди готовы были помочь. Взрослых мужиков мальчик чуть не покалечил когда обряд экзорцизма делали. А вот потом он плакал и просил прощение у мамы и ужасался тому что с ним было, не понимал как он мог делать такие гадости какие делал и благодарил всех.

А утверждение:

Quote
Shadow написал(а):

космоэнергетика не работает с душевно и нарко больными.

в корне не верно и тому есть факты.

Конечно экзорцизм дело не простое и мало быть просто кэном, надо быть экзорцистом.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:18 | Сообщение # 38

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-18 15:37:25

Quote
Shadow написал(а):

Ребят, какой нафиг экзорцизм. Вы пациента спросили , он согласен на то, что вы делаете?Написано было, что родители насильно запихивают ее к вам. Она дала свое согласие на лечение?На вас ее родители перекладывают всю ответсвенность за ее состояние!Когда сущность демоническая или еще какая захватывает сознание , человек уже слабо контролирует все.Для вашего же спакойствия возмите расписку c родителей, что вы не отвечаете за духовные и другие последствия своего лечения!И еще действуя против ее воли и разрешения результат будет нулевой.Это как наркомания или алкоголизм, человек НЕ ХОЧЕТ уже быть в этом мире, он уже одной ногой в другом.Будьте осторожны с нею!

В том то и дело, что она изначально сама пришла и попросила о помощи, то есть дала свое согласие на лечение. И нормально ходила, пока я ее просто чистила. Когда же я начала работу конкретно с проблемой, вот тогда она начала сопротивляться. Но опять же она говорит, что хочет вылечиться, но ей у меня плохо становится и она не понимает, что с ней делают.

Quote
Shadow написал(а):

Если в семье ребенок даун, если в семье есть люди с отклонениями в психике, нужно лечить не следствие , а причину! НЕ БЫВАЕТ, что бы в нормальной семье рождались не нормальные дети. Значит в этой конкретной семье родители этого конкретного ребенка сделали такое в жизни, что привело к этому. Соответвенно для этой ситуации нужно работать со всей семьею, но опять же космоэнергетика не работает с душевно и нарко больными. Опять говорю, это люди и их семьи уже принадлежат не этому миру. А помогать можно и нужно тем, кто САМ попросит о такой помощи.

Здесь я не совсем согласна. Ребенок, во-первых, не родился дауном. Сбой произошел после изнасилования. Во-вторых, у нее светлый ум, она не сумасшедшая, она абсолютно адекватна, но она в связи с тем, что с ней происходит, сплошной комок страхов. Поэтому она цепляется за маму, не может находиться одна, никому не доверяет. И именно из-за того, что она не понимает, что с ней делают, и почему ее крючит у меня, поэтому рьяно сопротивляется любым действиям. Но тем не менее пусть через палку и через уговоры, но делает, то что ей велят. Только перед этим осведомляется каждый раз: "А это точно поможет? Это точно мне во благо?"
Поэтому я склонна считать ее не сумасшедшей, я считаю у нее временное помешательство, сбой, но не конкретный дианоз.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:19 | Сообщение # 39

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-18 15:55:29

Quote
A//C написал(а):

Алекса написал(а):По поводу договора, как понять, есть ли он и если есть, то как его анулировать, под какими частотами? Можно поподробнее об этом? Спасибо.

Да есть он однозначно, собственно что такое договор - это добровольная энергоинформационная взаимосвязь, а из ситуации видно что она по любому была. Чтобы анулировать договор, надо во первых чтобы девочка проговорила что она отрекается от ..... (перечисляем), хочет жить по законам, раскаевается во всем что могла сделать гадкого (даже если не помнит), отрекается от всех договоров, которые она заключила вольно или не вольно со всеми.... если это вредит ее душе, духу,телу, ее развитию, вытаскивать тех с кем был договор при этом чтоб они это слышали - напомнить им при этом о законе свободы выбора человека, рядом должны стоять ангелы хранители девочки, приглашайте космоомон ))) вобщем творчество проявите в вопросе. Только надо учесть и ряд опасностей - это по сути уже экзорцизм, а что бывает при этом, вы думаю в курсе. Так что лучше не в одиночку работать вам.

Работаю вот с этим сейчас. Удивительные вещи происходят. Я выписала ей этот текст на лист бумаги, так как от себя она говорить отказывается, просто не запоминает, я велю ей читать это вслух. Сначала отказалась, типа не понимаю, что тут написано. Я постаралась ей разжевать. Она начала перечить, типа здесь все не правда, я ничего плохого не делала, я просто не могла ничего плохого сделать, это наоборот мне делают плохо. Я, собрав волю и нервы в кулак, постаралась разжевать ей, что это и для чего это нужно. Итак, начинает читать, и в тот момент, когда доходит до " отрекаюсь от всех договоров...." ее лицо начинает искажаться, нижняя часть лица сводится спазмом и искривляется влево, потом сжимаются зубы, потом перестает слушаться язык и к концу слова уже не разобрать, сплошное мычание, будто она немая. И дочитав последнюю строчку, она пракически без сил садится на диван. И в недоумении спрашивает, почему с ней это происходит. Я так понимаю, ей пытаются помешать расторгнуть договора. Не знаю, правильно ли, но я решила продолжать это до тех пор, пока она не сможет это проговаривать легко. Что вы думаете по этому поводу?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:20 | Сообщение # 40

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-09-18 18:32:40

Quote
Алекса написал(а):

Не знаю, правильно ли, но я решила продолжать это до тех пор, пока она не сможет это проговаривать легко. Что вы думаете по этому поводу?

Полумер быть не должно. Надо давести дело до конца, но не забывайте о своей защите, перед встречей чистите все защиты свои и восстанавливайте, усиливайте.

Приведу более полный текст для внеклассного чтения ))):

Я .... (Имя) прошу помощи у своих Ангелов Хранителей, у всех Светлых (понятие до ужаса относительное, но все же) Сил Космоса, у Владык Кармы (ну...опять же понятие не самое конкретное для многих), Творца (можно сказать и Единого) в моем оздоровлении духовном, ментальном, эмоциональном и физиологическом. Я знаю о законе свободы выбора человека и изъявляю свою волю в том, что мое тело вправе занимать только моя Душа, Дух и никто иной. От всех сущностей любого уровня и плана, которые во мне или пытаются проникнуть в меня и управлять мной - ОТРЕКАЮСЬ ОТРЕКАЮСЬ ОТРЕКАЮСЬ.

Прошу всех, чьей помощи я достойна, освободить меня от всех негативных энергоинформационных структур (ну можно по проще - от привязок, отвязок, зомбирования, кодирования, порчи, магии, колдовства, сглазов, проклятий). Я полностью осознаю вред и ужас который приносит насилие над любым живым существом (не забудте довести ее до действительного осознания, напомнив о том что ей было не приятно когда ее ... чего-то там когда-то). Если я когда либо в любом из воплощений начиная с момента моей индивидуальной кармической ответственности за свои поступки, мысли, чувства вольно или не вольно, осознанно или будучи обманута, или по своему невежеству и глупости (более точно конечно сказать в силу мерзости характера) совершила насилие над любым живым существом, причинила боль и страдания, прошу простить меня за это свинство (слово "свинство" можно не добавлять) (желаньице должно быть искренним, выстраданным).

От всех программ, которые я установила себе сама в любом из воплощений и которые сейчас мешают развитию моей Души, Духа, моему здоровью духовному, ментальному, эмоц., физическому ОТРЕКАЮСЬ ОТРЕКАЮСЬ ОТРЕКАЮСЬ. От всех договоров с силами тьмы, с инопланетянами, с людьми и нелюдями любых энергопланов, которые я заключила в любом из воплощений вольно или не вольно во вред эволюции и здоровья своей Души и Духа ОТРЕКАЮСЬ ОТРЕКАЮСЬ ОТРЕКАЮСЬ.

Прошу всех, кто слышит меня и готов помочь со всех уровней и планов Космоса - помогите мне в моем очищении и оздоровлении. Я желаю познать Законы Космоса, эволюции и жить в согласии с ними (по возможности.... )))), тут предварительно можно напомнить где про них читать - 10 заповедей думаю чрезвычайно примитивно, надо что-то поинтереснее предложить, надеюсь читать она умеет). Я желаю быть единой со своей Душой и Духом (ручку в кулачок и пальчиком их к себе так: ком, ком цумир), я желаю быть здоровой, ..... (тут можно перечислить какой еще, только не зарываться на милионы баксов и любовников).

В конце Аминьку не забудьте. Или можно написать "да будет так".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:20 | Сообщение # 41

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-09-20 21:58:09

наставила еще бы десятки плюсов, но пропускает программа тока один. Это оч ценная информация. Спасибо


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:21 | Сообщение # 42

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-21 23:42:25

A//C, огромное спасибо. Это работает еще круче. Нас еще крючит, но мы подвигаемся. Мы начали разговаривать, она начала открываться, очень многое стала действительно понимать и теперь у нее уже осознанное желание излечиться и помогать мне. ПОПОГАТЬ, а не делать одолжение! Ей очень трудно, она, превозмогая спазмы, произносит слова отречения, да с таким остервенением. И, о хвала Богу, она сегодня впервые за последние два года улыбнулась!!!! Мама заплакала даже, говорит: "Моя девочка возвращается".
Если мы победим, это будет чудо! Чудо для меня....
Еще раз огромное спасибо вам, A//C и всем-всем, кто помогал и продолжает мне помогать! Без вас я бы не справилась.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:21 | Сообщение # 43

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-09-22 00:37:55

...Не знаю, как другие, а лично я завороженно читаю эту новостную ленту real-time!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:22 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-09-22 01:03:32

Алекса
Поздравляю вас! Очень хорошо, что вы не бросили её и продолжаете свое дело! Надеюсь, все будет хорошо!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:22 | Сообщение # 45

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-22 19:29:54

Quote
HeRmiT написал(а):

АлексаПоздравляю вас! Очень хорошо, что вы не бросили её и продолжаете свое дело! Надеюсь, все будет хорошо!

Ой, я тоже надеюсь. Два месяца бились и вот первые продвижения. Всей семьей на сеансы ходят, как на работу)))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz