Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
Изнасилование
sergeДата: Пятница, 03.06.2011, 10:15 | Сообщение # 46

Город: киров
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень давно была такая девушка на сеансе...Пришла по рекомендации почиститься, инфа пошла сразу об этом, виделся некий психологический блок. Снял одним сеансом Анаель это, причем руками не притрагивался (как обычно между 4 и 5 запускаем энергию), так шла информация. Потом обычными лечебными работал, уже на другие проблемы, она мне потом призналась. Думаю тут в каждом отдельном случае нужно слушать информацию и .... жертва всегда провоцирует преступника...Так что очищение не помешает

1-именно сегодня не беспокойся, 2-именно сегодня не гневайся, 3-именно сегодня проявляй благожелательность ко всем живым существам
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz