Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
Изнасилование
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:40 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-08-10 18:54:41

я могу лишь посоветовать работать 1 маг на уничтожение таких воспоминаний и сказать ей чтоб она на них пыталась концентрироваться.
Просто был опыт, друг мучался целый год от неразделенной любви и страдал днями и ночами, я провел сеанс сначала мама потом 1 маг, после агни.
И ему помогло, говорит хорошо стало и во время сеанса он ощущал как токо пытается вспомнить былое как оно как будто из головы вылетало.
Не знаю, но мож такая идея поможет, попробуйте!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:43 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-08-10 19:44:56

Quote
Алекса написал(а):

Но как только я открыла 1м, она стала более спокойна, реже переминалась.

Quote
Алекса написал(а):

Однако, девочке стало полегче. Она стала спать, успокоилась.

Вот, ребята, первый магический всему голова, когда дело касается магии!

Quote
Алекса написал(а):

Интересный, согласна. Но до меня они прошли сеансы излечения у кучи самых разных специалистов: маги, целители, экстрасенсы различного направления. С кем то наступало временное облегчение, кто то вообще ничем помочь не смог, но все благополучно от них отказывались после нескольких сеансов.

Quote
Алекса написал(а):

После первого сеанса, как я уже писала, ее крутило и ломало, случилась истерика ну где то в течении минут 10ти. И со слов матери с тех пор она очень успокоилась, стала хорошо спать (девочка вообще практически не спала), стала есть. Никого не напрягает. Сегодня и со мной была уже более дружелюбна, а то смотрела на меня так, будто пыталась предугадать, с какой стороны я ее ударю.

Это еще раз доказывает, что космоэнергеты являются одними из самых мощных целителей. Удачи, Алекса, и всегда будьте уверены в своих силах! И всё у Вас получится!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:44 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-10 21:34:39

Спасибо большое за участие и за поддержку. Случай для меня непростой и не хотелось бы заниматься самодеятельностью. Ваше авторитетное мнение для меня очень важно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:44 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-08-19 22:09:19

Алекса
Могу помочь с диагностикой... У меня вот такие случаи не являются исключением, а скорее каждый второй очень непростой, так что приходится садиться, разбираться и работать... И помогает использование нескольких методик. Так, что если будет необходимость - пишите в личку. Чем смогу - помогу


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:46 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-08-21 12:42:55

Quote
Алекса написал(а):

Кто что думает по этому поводу.

В прошлом была ведьмой, хорошо поразвлекалась, получила в подарок одержателя, ее возможно сожгли но раскаяния в пакостях тогда не наступило, посему одержатель перекочевал в нынешнее воплощение и там даже не столько одержатель именно в ней, сколько не прерывается до конца или связь с ним или возможность возвращения, поскольку возможно был договор заключен с представителями миров не самых радужных. Частоты-то разумеется помогут, почистят, но у нее должно возникнуть четкое понимание что за что бывает, а похоже оно пока не возникло или не четкое. В мамаше тоже одержатель и они связаны как-то. Если заключен договор, то надо под частотами его анулировать, выведя ей это дело на сознание.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:47 | Сообщение # 21

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-26 23:22:43

Quote
A//C написал(а):

В прошлом была ведьмой, хорошо поразвлекалась, получила в подарок одержателя, ее возможно сожгли ..............
В мамаше тоже одержатель и они связаны как-то. Если заключен договор, то надо под частотами его анулировать, выведя ей это дело на сознание.

Вот это тоже приходило мне в голову. И она и мамаша - там тесная связь. Девочка в начале совсем не могла без мамы, все время с ней, постоянно подле нее. Но вот на вторую неделю сеансов вдруг стала приезжать с отцом. Отец сказал, что она вдруг заявила, что будет ездить только с папой, хотя до этого с папой практически не общалась. К сожалению мой небольшой опыт пока не дает мне возможности дать точную оценку того, что происходит. Поэтому надеюсь на помощь авторитетных сотоварищей здесь на форуме.
По поводу договора, как понять, есть ли он и если есть, то как его анулировать, под какими частотами? Можно поподробнее об этом? Спасибо.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:49 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-08-28 09:38:44

Я напишу кое что, а вы делайте выводы.

Quote
Алекса написал(а):

И она и мамаша - там тесная связь.

Ну его слышат многие, среди которых есть заинтересованные лица (точнее рыла). Так вот какое-нить нечто и говорит (типа там чудища подземельного): за запросто мужик, бедет тебе дитё, только отдаш мне его во столько-то лет. И подгоняет для воплощения или в чем-то круто ошибшуюся душу (скажем ранее заключившую такой договорчик самостоятельно - типа порадоваться во всю жизни на земле, поизвращаться по полной, а потом хоть что), освобождая ее из миров не радостных (не без своего умысла и планов на ее счет) или того хуже просто сущность невесть какую. Вот так связь налаживается. Они увязались на временное и очевидно не особо заслуженное "порадоваться". Потом там принцы всякие появляются (ну добрая карма если была) и начинают во всю спасать всех кого можно от собственной тупости. ))))

Другой вариант пожестче - это когда родители сами в долгах как в шелках перед темными и спасая свою шкуру вынуждены "продавать" деток темным. НО мы же знаем что нельзя вот так сделать все запросто за другого. Но так получается - аналогично притягивается душа ребенка, которая опять же сама на это все готова или была связана в прошлых воплощениях по полной с предками. Как мы говорим: дружили они одержателями. )))

То, что девочка стала с папой приезжать может говорить о разрыве взаимосвязи одов или может договора, или чего-то еще, что может быть к лучшему.

Quote
Алекса написал(а):

По поводу договора, как понять, есть ли он и если есть, то как его анулировать, под какими частотами? Можно поподробнее об этом? Спасибо.

Да есть он однозначно, собственно что такое договор - это добровольная энергоинформационная взаимосвязь, а из ситуации видно что она по любому была. Чтобы анулировать договор, надо во первых чтобы девочка проговорила что она отрекается от ..... (перечисляем), хочет жить по законам, раскаевается во всем что могла сделать гадкого (даже если не помнит), отрекается от всех договоров, которые она заключила вольно или не вольно со всеми.... если это вредит ее душе, духу,телу, ее развитию, вытаскивать тех с кем был договор при этом чтоб они это слышали - напомнить им при этом о законе свободы выбора человека, рядом должны стоять ангелы хранители девочки, приглашайте космоомон ))) вобщем творчество проявите в вопросе. Только надо учесть и ряд опасностей - это по сути уже экзорцизм, а что бывает при этом, вы думаю в курсе. Так что лучше не в одиночку работать вам.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:50 | Сообщение # 23

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-08-30 17:20:42

Quote
A//C написал(а):

Так что лучше не в одиночку работать вам.

К сожалению здесь у меня коллег нет, вот и не знаю, как быть с ней дальше.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:50 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-08-30 20:15:42

Quote
Алекса написал(а):

К сожалению здесь у меня коллег нет, вот и не знаю, как быть с ней дальше.

Считается что если к вам "подвели" (так и хочется сказать подогнали)))) пациента, значит вы можете помочь. Вам не обязательно пунктуально следовать чьим-то советам тут (разве что наставника).


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:51 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Космос 2009-08-31 21:11:05

Quote
A//C написал(а):

Другой вариант пожестче - это когда родители сами в долгах как в шелках перед темными и спасая свою шкуру вынуждены "продавать" деток темным

согласен, и кстати про сгусток- это долг переброшенный мамашей на дочь.
Самое главное что хочу сказать и спросить ))) вы маму то ставите на сеанс??? вам ее в первую очередь надо чистить и по жостче может там и имеет место отработки прошлой жизни но вот что у меня сразу пошло при прочтении --- это было зделано (кольцо рабства) сильное действие но почему то оно было переделанно вообще его используют для управления человеком точнее приворот а здесь явный признак переброса.
Мое мнение: вам нужно чистить и мать и дочь только не вместе а порозень чистить нужно в один сеанс сначало 1 маг потом заполняем ф-б и после этого смотрите по состоянию (если вы в силах как говорится без последствий)) то прочищаем перуном усиливая поток на максимум(опять же опираясь на собственное ощющение, если будет чувство что надо слабже так и делайте)
2 в случае если у вас нет помошников поступаете следующим образом : ложите два зеркала 1 на востоке 2ое на западе во круг девушки, в дверях ставите большую церковную свечу предварительно отмолив отче наш, богородице, честному кресту и 90 псалом (желательно по три раза или кратное кол-во трем) вот после этого просите своих ангело прийти вам на помощь но не в силу а в разум (зщитить разум вашь от помутнения) за девушкой желательно на уровне лопаток должна на растоянии находиться икона семистрельная (смотрящая ей в спину) пару секунд даете себе успокоиться и начинаете чистку перуном не менее 3минут усиливаете дальше все поощющению псоле сеанса обязательно даете девушке воду заряженную ф-б(заряжать только нужно не зарание а сразу перед тем как нужно дать воду) ах да забыл вам желательно не есть мяса хотябы за день и в день сеанса так легче вам будет.
С уважением Александр.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:57 | Сообщение # 26

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-09-01 20:56:22

Quote
A//C написал(а):

Чтобы анулировать договор, надо во первых чтобы девочка проговорила что она отрекается от ..... (перечисляем), хочет жить по законам, раскаевается во всем что могла сделать гадкого (даже если не помнит), отрекается от всех договоров, которые она заключила вольно или не вольно со всеми.... если это вредит ее душе, духу,телу, ее развитию, вытаскивать тех с кем был договор при этом чтоб они это слышали - напомнить им при этом о законе свободы выбора человека, рядом должны стоять ангелы хранители девочки, приглашайте космоомон )))

Хорошая формулировка! Пользовалась в своей практике другой, но мне эта больше нравится. Такая конкретная и обьемная. Буду использовать с вашего разрешения в своей работе. А эту формулировку откуда брали?

У меня сейчас реальный случай есть, когда человеку чего-то не хватает для счастья. Приходит на диагностику, а там нечто подобное высвечивается... типа эту жизнь свободно поживу, а там трава не расти... И высшие силы при этом заняли позицию невмешательства.

По вашему мнению такая формулировка работает только если сам человек ее произносит или родитель за ребенка может попросить?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 13:59 | Сообщение # 27

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-09-02 07:53:44

Quote
Dafna написал(а):

Буду использовать с вашего разрешения в своей работе.

Только она не полная, там расширить можно ее, творчески )))

Quote
Dafna написал(а):

А эту формулировку откуда брали?

Светлана Н. Царевская давала так на обучении. Они же экзорцисты, часто занимались оч сложными случаями, отсюда опыт богатый и инфа о кучи ньюансов, которые надо непременно учитывать.

Иногда человек с очень сильным одержанием и проблемой с состоянием Души (договоры всякие, вплоть до "продажи") преспокойно может и на сеансы походить к начинающим целителям (подпитать своего ода), не говоря уж о том что в церковь преспокойно заходит и вампирит там всех кого не лень....

Пока с ним не начинается целенаправленная работа по ликвидации его главной проблемы, он может совершенно ничем ее не обозначать, а вот потом.... может начаться рыкание-тявкание и погром мебели )))).

Quote
Dafna написал(а):

И высшие силы при этом заняли позицию невмешательства.

Там половина из их пофигисты, надо просто знать к кому обращаться ))). Есть те, кому наши страдания тут не безразличны, а есть такие... ну вобщем они там тоже могут халатно относиться к своим обязанностям, лишат их за это когда-нибудь заслуженных статусов, дождутся.

Quote
Dafna написал(а):

По вашему мнению такая формулировка работает только если сам человек ее произносит или родитель за ребенка может попросить?

Надо чтоб САМ, даже если маленький и не понимает (типа) что произносит - должен повторить слово в слово за целителем.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:00 | Сообщение # 28

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алекса 2009-09-14 18:17:15

С девушкой ну просто беда. Что с ней делать, прям не знаю. На сближение не идет, лечению не содействует. Все, что бы я не говорила, воспринимает в штыки. И самое интересное, дома она стала уравновешанной, родители довольны результатами работы и готовы продолжать сколько придется. Зато вся ее агрессия переключилась на меня. В глазах реальная ненависть, прерикается, даже грубит. А взгляд.... Он не человеческий, это реально звериный взгляд. Мать говорит, что не знает, что случилось, но они ее приводят ко мне через уговоры по два часа, что упирается, как бычек. Приезжают, и чтобы войти в дверь ее буквально заталкивают. Уф! Устала, сил нет. Была бы одна она, я послала бы ее с душой по-русски. Каких усилий мне стоит продолжать быть сдержанной и улыбаться ей - один Бог знает.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:08 | Сообщение # 29

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-09-14 19:37:00

Думаю что так стало происходить потому что у вас появились мысли как раз о необходимости работы с самим корнем проблемы. Оды они мало того что хитрющие (жизь то научила изворачиваться), и мысли читают стопудово, если не уметь защищаться от считывания инфы с себя и своих мыслей вы никогда с ними не справитесь, поскольку они просто во время исчезнут. Ставте программы защиты от считывания инфы с вас. А улыбаться и не надо, надо изгонять эту нелюдь из нее. Если у вас неудовлетвореннось и раздражение вы можете не слабо пострадать в один не прекрасный момент.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Пятница, 27.11.2009, 14:08 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-09-14 22:13:05

Экзорцизм пробовали?


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Изнасилование
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz