Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Нужна помощь в ....
EolhДата: Пятница, 21.09.2012, 13:12 | Сообщение # 436

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Может быть аллергический грипп. У меня было нечто подобное до КЭ, ничего не помогало, пока не догадалась принимать таблетки от аллергии.
faridfaridfaridДата: Суббота, 22.09.2012, 00:27 | Сообщение # 437

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
похоже на грипп. я бы наверное не обратил внимание если бы вдруг сам не заболел(до этого год без простуд).еще два космика приболели.люди начали с отпусков приезжать с такими симптомами.урал пока не сильно помогает. наверное поперунюсь.так после него золотопирамидиться придеться))) я где то человек 8 знанию с подобным.вроде с отпуска иммунитета хоть отбавляй. если кому подобные попадуться дайте знать.если не сложно)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Суббота, 22.09.2012, 00:44 | Сообщение # 438
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
2012 косит наши ряды...

Сайт "Горизонт Сознания"
DiamonДата: Суббота, 22.09.2012, 01:59 | Сообщение # 439

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю тот ли это грипп, до этого достаточно быстро проходили простуды и заболевания горла фираст+урал, но что то вот неделю уже сопли горло, теперь и кашель может и температура - не проверял, фираст+урал дают кратковременные облегчения
faridfaridfaridДата: Суббота, 22.09.2012, 11:25 | Сообщение # 440

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
440 да такие симптомы. сопли не хотят проходить не в носу не в бронхах.

Добавлено (22.09.2012, 11:24)
---------------------------------------------
и кашель

Добавлено (22.09.2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Хорь)
2012 косит наши ряды...

во во.я же говорил в августе))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AnelДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:04 | Сообщение # 441

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Прошу помощи у опытных космоэнергетов продиагностировать меня. Сама на себя включать каналы сейчас не могу. Сказали нельзя. Буда очень благодарна всем откликнувшимся! Чтобы не засорять форум пишите пожалуйста в личку.
AnelДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:08 | Сообщение # 442

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото
Прикрепления: 9438031.jpg (52.7 Kb)
KosmosДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:20 | Сообщение # 443

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Anel это кто вам такое интересно сказал??

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.


Сообщение отредактировал Kosmos - Понедельник, 10.12.2012, 18:39
KosmosДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:23 | Сообщение # 444

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
В общем Anel по делу: почиститься вам надо бы хорошенько да привязочкисвои по обрубать закоренелые
А так можно сказать болие или менее нормально.

Тем более чего то такого критичного что бы самой вам с собой работать нельзя было лично я не вижу.

уж простите((


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
@lexДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:30 | Сообщение # 445

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Читаю тут переписку чуть офигиваю. Господа, у мя грип ваш все что сделал это денек заставли походить с больным горлом и сопли. когда под конец дня мя вся эта радость достала, пол часа Частот, (я под рейки ходил). и все осталось тока сопли, и то редко напоминают.
Учим мат часть, нарабатываем частоты, и не будет у вас проблем.
У меня пара знакомых кот. заболели, и после первого же сеанса в 20 минут. У ребят ушла температура, и болезнь как ручкой сняло, остались тока сопли. за день полностью в себя пришли.
--> учим Мат часть!
A50kali5sisДата: Четверг, 13.12.2012, 08:35 | Сообщение # 446

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте не сочтите за спам ,просто не знаю в той ли теме и правельно ли я оставил своё первое сообщение в Знакомствах. Хотелось бы услышать мнение и советы людей.

Здраствуйте меня завут Алексей я живу в Москве . Ну думал что когда небудь буду посещать подобные рода сайты ,привела меня сюда наверное судьба но не знаю ... Опишу все по порядку зачем сюда пришёл и что ищу.Ищу знаний и Просветления Души,до этого облозил кучу форумов и сайтов по Медитации но так не чего понятного для себя не нашёл нашёл упражнение Медитации -Упражнений Цветок Лотоса но так и не понял как правельно его выполнять . Зачем мне всё это нужно? жена в начале была против этого всего, ведь мы христианины, но после моих рассказов поменяла своё мнение, ведь учение,знания не кто не приравнивал ко злу если это делаеться с благими намереваниями и в целях совершенствования себя .Посоветовали мне начать себя развивать очень добрый человек экстрасенс Маргарита которую я нашёл в интернете она мне посоветовала начать с Медитации -Упражнений Цветок Лотоса и открытия Верхних Уровней. Расскажу подробнее в чем проблемма. На протяжении почти 5 ти лет я думал что меня сглазили и на мне порча, каждую ночь я боялся засыпать,почти каждую ночь я слушал в предверии сна очень страшный гул и страх и потом видел как я лежу на своём месте как и засыпал, вижу комнату будто подсвечена синим приятным свячением и все довольно выглядет реалистично ,вижу окно своей комнаты, вещи ,но я не понимаю сплю я или лижу с открытыми глазами, и вижу рядом жена спит , (я описываю самую спокойную обстановку из всех что были ) я пытаюсь её толкнуть но не получаеться и будто трогаю что то менее твердое чем реальные обьекты как бы притуплённое ощущение,получилось один раз прогуляться по комнате и потрогать стены они такие же . А чаще я вхожу в Астрал где меня всречают страшным воплем криком чёрные сущности не имеющие лица и форм они как тени и чаще всего я не могу подняться со свей кровати я как будто паролизован страхом я пытаюсь кричать толкаю спящую рядом жену что бы она меня разбудила ,но я понимаю что ни чего у меня не выходит,пытаюсь открыть через силу глаза но они будто приклеены и настолько сильно зыкрыты что сила воли моя тут не помогает,тогда я перехожу иногда в ответное наступление и начинаю на них тоже кричать как бы говоря отстанте от меня ,пытаюсь просить помощи у Бога иногда помогает но редко,пытаюсь перебороть этот жуткий поролизующий страх если получаеться то не на долго они потом опять приходят но уже начинают пристовать ко мне в плане ... и трогуют меня я их руки пытаюсь отодвинуть от себя но они все лезут и лезут,я чувствую их когда дотрагиваюсь до них,они более плотные и твёрдые чем стены комнаты как то так что ли.. Со временем я начал понимать как этого всего избегать,просто не засыпать на спине,но это не всегда помогало во сне я переворачивался и лажился на спину и вот тогда опять начиналось.В общем я крестился ,Венчался,но это все не проходило, в итоге я обратился к Экстрасенсу и она мне сказала что у меня сам открылся Выход в Астрал и что это надо развивать. Пытался позо вчера сам зайти в Астрал но не получилось меня все время обратно кидало. последний месяц я сплю очень плохо потому что встаю рано в 6 часов и иду с собакой гулять и выходов стало намного меньше незнаю может сил мало.Вот поэтому я сдесь и не знаю с чего и как начать изучать Медитации -Упражнений Цветок Лотоса .Если я ошибся адресом и пришел не туда куда надо то извените! . Спасибо!

eternity4youДата: Четверг, 13.12.2012, 17:56 | Сообщение # 447

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
A50kali5sis, Алексей, скажите, а зачем Вы собственно, все еще в астрал выйти пытаетесь, если Вам от этого нехорошо становится?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 13.12.2012, 21:30 | Сообщение # 448
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
A50kali5sis, Вы сформулируйте, пожалуйста, что конкретно Вас интересует.
Из того что Вы написали, лично у меня возникло несколько гипотез, относительно сути вашей проблемы.

Пока же могу порекомендовать ряд книг, которые могут быть Вам полезны.
Первая книга.
Вторая книга.
Третья книга.


Сайт "Горизонт Сознания"
A50kali5sisДата: Пятница, 14.12.2012, 07:39 | Сообщение # 449

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выйти и не пытуюсь ,меня самого выкидывает,и очень трудно вернуться ,приходеться чер силу воли пытаться открыть глаза,я хочу научиться как этим управлять.

Добавлено (14.12.2012, 07:27)
---------------------------------------------
А сейчас стало интерестно ,сегодня ночью пытался сам озознанно выйти но не получилось достичь той точки где нужно включать сознание раза 3-4 как вот вот усну сознание само прыгает ,включаеться и были слышны всплески звуков но очень отдалённо,один звук удалось поймать и удержать 10 сек и он становился все более сильней но видимо сил не хватило от многих попыток, надо было ещё глубже нырять но в итоге ,часа 2 потом мучался ,поскольку уснуть не мог ,сознание само автоматом не довало уснуть и на какойто одной точке останавливалось,в итоге я уснул.

Добавлено (14.12.2012, 07:33)
---------------------------------------------
А с этими существами что обитают в Астрале я разберусь ,главное перебороть страх,но пугают они мастерски.

Добавлено (14.12.2012, 07:39)
---------------------------------------------
Причём даже может в какиета моменты я упускал тот момент когда надо выходить,в этоге когда пытался пошевелитца ,чувствовалась сильная слабость и непонятное ощущение толи энергии во всем теле толи вязкозти в теле (или же когда часть какуето отлежал и ты её не увствуеш и пытаешся в ней кровь разогнать с трудом получаеться).

kapsorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:36 | Сообщение # 450

Город: Абакан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Аnel, проблем у тебя хватает. Присутствует зависть на семейное счастье(сглазы в 2,4, 6 чакрах. последний из них сделан знакомой в ноябре этого года), иммунитет ослаблен на 40 процентов. не менее, есть родовая кармическая проблема, и главное- сильная космическая сущность. Ослаблены сердце, брохи, щитовидка, печень, желудок, жкт, левая почка, поясница, лопатки, шея. С такими проблемами конечно лучше, чтобы поработал сильный космоэнергет.

Добавлено (16.12.2012, 12:36)
---------------------------------------------
A50kali5sis, также посоветовал бы книгу М. Радуги " Вне тела. Факты и опыт "внетелесных путешествий"" А вообще астральными полетами лучше не заниматься, велика опасность стать одержимым(читай классику).


капитан
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz