Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Нужна помощь в ....
runniДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:19 | Сообщение # 451

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
kapsor, вы уверены в том, что говорите Anel?
AlexejДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:43 | Сообщение # 452

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
kapsor, Вы прямо как гадалка на вокзале,- скажу побольше, где-нибудь и угадаю!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
DiamonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:21 | Сообщение # 453

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexej)
и главное- сильная космическая сущность

а кто такие эти зверушки?
AlexejДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:33 | Сообщение # 454

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Diamon, Не понял! Это сейчас ко мне был вопрос?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
DiamonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:58 | Сообщение # 455

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Alexej, эм, нет, странно что твой ник нейм выбрался
AnelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:50 | Сообщение # 456

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Капсор, спасибо вам конечно большое, только расшифруйте пожалуйста:
1. Как может быть зависть на семейное счастье, если семьи нет?
2. Последний сделан знакомой в ноябре это получается, что моя защита не действует??? Если даже знакомые наводят на меня сглаз, что тогда уж говорить о незнакомых....
3. Родовая кармическая проблема, разве можно провести посвящение с ней??? Или мне ее специально оставили, чтобы жизнь малиной не казалась-)з
4. Космическая сущность еще и сильная. Ну вот откуда она взялась на мою голову??? А вы можете сказать сколько ей лет или дней и какого она пола? Просто до этого никто у меня сущностей не видел
5. Лопатки каким образом они у меня неправильно работают? Честно не поняла, так как никогда на них не жаловалась... И жаль, что вы не упомянули нервную систему, так как все болезни с ней так или иначе связаны....
painДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:59 | Сообщение # 457

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Anel, Все пипец... при такой диагностике лучше уж сразу в могилу smile

kapsor, Вы не могли бы меня продиагность? Может у меня тоже сущность а я и не в курсе. Кстати я так до сих пор и не разобрался что же такое сглаз.. Все про него говорят а вот толком никто не обьясняет...
А если серьезно то Anel, фильтруйте все что вам говорят и я в том числе smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AnelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:55 | Сообщение # 458

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Pain, еще как жить. Что не убивает нас, делает сильнее. Почему такая печальная картинка, хотя я и начала работать над собой, то что я до сих пор борюсь с гриппом, который очень сильно меня задел и соответственно ослабил энергетику. Я вот зато после этого сообщения прочитала всю тему про сущности и начала прислушиваться к себе, пытаясь понять в чем может проявляться эта сущность. Поправьте меня, если не права. Если человек имеет плохой характер, агрессивен, склонен к депрессиям, суициду, убийству и пр то это 100% сущность или просто натура такая??? Или например как у меня вместо того, чтобы заняться лишний раз спортом, мне хочется почитать книжку и съесть тортик то это сущность или просто лень матушка..
А если честно простите меня, но я в них не верю, не принимает мой разум их, мне почему-то думается, что человек сам должен отвечать за свои действия, а сущность мне представляется в проявлении вредных привычек и каких-нибудь нелицеприятных черт характера. И без желания человека измениться, работать над собой в будущем, отвечать за свои поступки никакой выгон сущности не поможет.
Сглаз это когда тебе кто-то позавидует, подумает почему например у тебя что-то есть, за что это тебе, а ему нет, так вот после этого у тебя начинается сглаз по идее, а если нет то тебя значит неправильно сглазили-) вообще космоэнергета можно сглазить???
AlexejДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:20 | Сообщение # 459

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Anel, Сейчас у многих проблемма с затяжным гриппом. У нас все переболели, нас правда это не коснулось, но вокруг нас... Делайте себе сеансы каждый день. Ф-Б,Ф,Ш (если нет Урал или Св.Иисус). Обязательно залевайте золотом кокон и наполняйте его Ф-Б и в течении недели всё будет хорошо!
Что же касается сущностей, то поверьте,- они есть! Но далеко не у каждого.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:37 | Сообщение # 460

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Anel)
Или например как у меня вместо того, чтобы заняться лишний раз спортом, мне хочется почитать книжку и съесть тортик то это сущность или просто лень матушка..

Все... у меня сущность 100% и причем уже многие годы. smile Люблю читать а тортики это мое все...ИЗГОНИТЕ ЕЕ!! smile Но эта... чтобы ушла та которая тортики жрет, что книги читает пусть останется smile

Quote (Anel)
Если человек имеет плохой характер, агрессивен, склонен к депрессиям, суициду, убийству и пр то это 100% сущность или просто натура такая???

Конечно может быть, но в 99 случаев из 100 это банальные проблемы с психикой или лень в работе над своим характером. Я тоже в сущностей особо не верил пока не стоклнулся лицом к лицу так сказать. Занимался с учителем один раз экзорцизмом. Теперь могу сказать точно: они есть


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
серегаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:39 | Сообщение # 461

Город: красноярск
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня некр. привязка 3типа,что делать?есть ф-б,ф,з..

Добавлено (25.02.2013, 23:39)
---------------------------------------------
и если не сложно гляньте по всем чакрам,на обучении все кроме 4 мертвые были,интересно разница есть

Прикрепления: 1972477.jpg (126.7 Kb)


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
KahastaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:57 | Сообщение # 462
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (серега)
у меня некр. привязка 3типа,что делать?есть ф-б,ф,з..
ну фирастиком чисть 1ку)) на ней фон, да и 4ка твоя тож мне не нравиться, жесткая
ну и остальные гармонизировать надо


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:59 | Сообщение # 463
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Kahasta)
3типа
а что это за типы такие? впервые слышу)))


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
alex2632Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:15 | Сообщение # 464

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Kahasta)
а что это за типы такие? впервые слышу)))
это из биоэнергетики


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
серегаДата: Вторник, 26.02.2013, 05:03 | Сообщение # 465

Город: красноярск
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
как нам объясняли 1 тип -сам сделал(неосознанно)родня умерает,если привязан к умершему,убиваешься по нему постоянно энергию отдаешь чтото такое
2тип-сделанные против его воли(на 1-4чакры порча,кодирование,зомбирование,приворот,отворот.)
3типа-сам сделал,привязка к некр. миру,невозможно вылечится,только если человек раскаивается.

так нам говорили на обучении.


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz