Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Нужна помощь в ....
faridfaridfaridДата: Среда, 15.05.2013, 10:52 | Сообщение # 511

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
сайт не обязателен))))просто когда он есть сразу понятно что твориться и чем дышит школа)))

Добавлено (15.05.2013, 10:52)
---------------------------------------------
это же открытая книга если знаешь на что обращать внимание)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KosmosДата: Среда, 15.05.2013, 13:22 | Сообщение # 512

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну с этим Фарид не совсем соглашусь.
Не всем удобно инетом пользоваться, а кто то еще просто не дорос в инете выкладывать. Ялично знаю людей которые тихо мирно помогают народу используя только сарафанное радио и им этого прекрасно хватает.

А что для сайта так это надо грамотного человека в этом вопросе сначала найти или получится как у меня ((( сделали на третий раз да и то не совсем то что хотел и задумывал(((((((((((((

Но тем не мене сделали и пока пользуюсь))))))))))))))


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
faridfaridfaridДата: Среда, 15.05.2013, 13:53 | Сообщение # 513

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
походу ты какой то свои смысл вложил в мои слова))))перечитывыю твой пост)я так же думаю

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KosmosДата: Среда, 15.05.2013, 17:26 | Сообщение # 514

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
))))))

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
AlexejДата: Четверг, 16.05.2013, 00:10 | Сообщение # 515

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё это верно. Когда целитель работает, достаточно и сарафанного радио. Когда магистр обучать начинает, тоже не нужно. Но когда речь идёт "о центре духовного развития имени Ларисы Алексеевны..." На мой взгляд, если скрывать не чего, то сайт был бы в тему. Или в Тольятти проблемы с инетом?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!

Сообщение отредактировал Alexej - Четверг, 16.05.2013, 07:47
AndyGuDДата: Четверг, 16.05.2013, 10:32 | Сообщение # 516

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (Kosmos)
Все Андрей ты не действителен)))) твои каналы не ТОП ШОУ
Саня, да я даже не претендую на просветленного гуру. Меня мой жизненный статус устраивает))) Я даю людям знания и силу. А не топ-шоу. wink


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 16.05.2013, 10:35 | Сообщение # 517

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (Alexej)
"о центре духовного развития имени Ларисы Алексеевны..."
Да тут сразу все понятно, за громкими словами стоит что то мелкое, кишашеее каналами и хранителями и координаторами земли))))))).


Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Четверг, 16.05.2013, 11:41 | Сообщение # 518

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Правила нашей школы подразумевает толерантность к иным)))))) ну кроме особо одаренных))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Четверг, 16.05.2013, 16:20 | Сообщение # 519

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ах да толерантность))) будем терпимее))

Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Пятница, 17.05.2013, 01:04 | Сообщение # 520

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
да здраствует это ваше рейки)))))

Добавлено (17.05.2013, 01:04)
---------------------------------------------
что означает символ нашей школы который на крестик похож?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Среда, 22.05.2013, 21:44 | Сообщение # 521

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (faridfaridfarid)
что означает символ нашей школы который на крестик похож?
Фарид, это наш Логотип, а означает он не что иное, как наши чакры, (в их здоровом состоянии)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Olga_samaraДата: Четверг, 06.06.2013, 23:41 | Сообщение # 522

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Диагноз- перинатальное гипоксическое поражение центральной нервной системы. Ребенку 3 месяца.
То есть из-за кислородного голодания во время беременности есть отклонения в ЦНС у ребенка.
Как помочь, кроме Ф-Б?
HeRmiTДата: Пятница, 07.06.2013, 03:53 | Сообщение # 523
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Olga_samara, что-то мне подсказывает, что здесь подойдут такие частоты, как Агни-Хум / Золотая Пирамида / Зевс. Но какая из них в вашем случае подойдет наилучше я сказать не могу.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Olga_samaraДата: Пятница, 07.06.2013, 10:37 | Сообщение # 524

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
HeRmiT
Спасибо. С Агни-Хум и ЗП понятно. А Зевсом как работать? Намерение на восстановление нервной системы?
faridfaridfaridДата: Пятница, 07.06.2013, 15:40 | Сообщение # 525

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
что бы сделал я.
1. открыл интернет и просмотрел что означает этот диагноз.потому что цнс это не только нервы.но и мозг и спинной мозг.тоесть сбой может идти во многих направлениях.
2. открыл интернет скорее всего какое нибудь видео по операции на нервах.для того что бы понять как они выглядят на самом деле(не по картинкам) а также видео если задействованы другие органы.Не забываем о о том что у нас есть специфика работы по головному мозгу(практически полный запрет в той области)
3. просмотрел анатомический атлас человека.для того что бы изучить где и как расположены нужные нам отделы органов
4. просканил пользуясь получеными знаниями проблемные места,потому что помимо официального диагноза возможны сбои по энергетике и в других местах(если есть такие, пункт 1,2,3 заново)
5 взял фотографию ребенка и передал учителю для более точного диагноза(возможно и первоначальной помощи).тут есть нюанс.перекладывая часть этой истории на учителя вы как бы снимаете себя с часть урока.потому что эта ситуация возможно необходимо лично вам для получения навыка.в тот же момент лишняя перестраховка не мешает.
6 перед началом работы еще раз трезво оцениваем свои возможности и набираемся уверености.
7 все взвесив оценив и получив необходимые знания приступаем к работе(восстанавливаем энергетику.снимаем заморочки.работаем спец.частотами.попутно агтивизируя миди гектас)
8.работы по восстановлению того что связано с нарушениями по физики возможно пойдут дольше обычного,есть смысл работать часто но не сильно даже слабенько.смысл в том что  нашей энергетикой не сделать сильные перекосы в энергетике ребенка.
9.добывшись положительной динамики предложить проити родителям началку, что бы они имели возможность самим работать а не ждать вашего приезда.это гораздо эффективнее.
УДАЧИ.

Добавлено (07.06.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Да по зевсу. получив знание как выглядят здоровые нервы и как выглядят нездоровые по диагнозу.вы под зевсем будете представлять как они из одни превращаються в другие)))))))))визуализация делаеться как локально в ауру так и контакто.где почувствовали неприятность)))))))))))))))

Добавлено (07.06.2013, 15:40)
---------------------------------------------
да опять забыл)))))))))))))и Виктора Малистова есть очень хорошая статья по энергетической диагностике.Обратитесь к нему.думаю он поделиться этой информацией))))))))
вот 12 шагов которые сделал бы на своем месте))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Нужна помощь в ....
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz