Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
Компьютерная космоэнергетика
romzhelДата: Пятница, 12.08.2011, 11:02 | Сообщение # 1

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет всем!

Как-то недавно на днях меня посетили мысли, в них ничего нового, в принципе, но немного другое -альтернативное представление, а соответственно и принцип намерения при работе с частотами. Хочется услышать ваше мнение по этому поводу, может это сильное заблуждение, а может ещё чего-то добавить и будет какой-то толк smile

Так как в мире есть энергия и информация, управляющая этой энергией, то можно однозначно сделать вывод, что информация - это программа, реализующая принцип работы с энергией, определяющая на что её тратить, на что нет, откуда брать и откуда не брать, а также позволяющая работать с другой информацией.

Взять например какой-нибудь орган, он выполняет свои задачи, при этом обмениваясь и данными (информацией) и энергией. Т.е. этот орган мы можем считать узкоспециализированным компьютером у которого есть тот же жёсткий диск, на котором хранится его программа. Болезни и воздействия на программу (внешние и внутренние) изменяют и бьют её код, вследствие чего компьютер начинает подвисать, перегреваться и не выполнять свои функции.

Идём дальше, ведь органов много. Получаем человека как сеть таких компьютеров, которые по сети управляют течением энергии друг к другу, а также информацией между собой. Роль сети выполняют кровеносная и нервная системы. Таким образом организм человека работает как единое целое, сбой одного из органов приводит к местным нарушениям и как следствие нарушениям в связанных с ним другим органам. Но так как всё завязано "по кругу" любое нарушение влияет на весь организм. При этом происходит нарушение не только обмена энергией, но и искажается информация - появляются "вирусы". В этой сети конечно есть несколько сисадминов, которые в своём арсенале имеют несколько различных антивирусов. Работа антивируса при полном сканировании съедает немало ресурсов, как вы все уже знаете :).

Идём ещё дальше. Сеть человека взаимодействует с сетями других людей. Образуется сеть ещё более высокого уровня. Также существует множество сетей в мире, что делает мир одним целым. Короче говоря, пересматриваем Матрицу smile

Теперь о частотах. Это дистрибутивы программ, а также сервисный софт. Некоторые из них (Буддийский блок) являются расширением других программ (Ф-Б).

Какая практическая польза от этого. В норме орган работает по нужной программе. Некоторые наши действия, включая и мысли (это тоже информация, воздействующая на программы всего организма), меняют код программы и она начинает выполняться некорректно. Мы по аналогии с работе с данными можем эту программу стереть Фир-ом (команда формат smile ), но предварительно открыв Ф-Б (набор утилит smile ), "потрясти" жёсткий диск Ш-ом (он от перегрева стал заедать smile ) и затем очистить корзину М-К, зачем хранить мусор на жёстком диске, может для нужной программы места не хватить, да и работать быстрее будет. Затем ещё разок проходимся Ф-Б, усиливаем его и даём мысленно команду RUN smile если хотим открыть другую частоту, то команду на запуск даём ей.

Попробовал несколько раз поработать по такой методике. Не могу сказать, что именно она помогла, но эффект стал виден в течении суток. Суть в том, что при таком подходе у меня похоже лучше и конкретнее формируется намерение и работаю именно с информацией.

Хочется услышать ваши отзывы и соображения. Особенно тех, кто профессионально занимается компьютерами.
naste4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 09:49 | Сообщение # 2

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
У Ромы по Бацзы 73% творчества, а после экспедиции творческая активность повысилась в размерах, результат очевиден happy

Добавлено (13.09.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Ну что-то никто ничего писать не стал, хотя в наших рядах программистов многовато smile


-------
Find your way to the light...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 13.09.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Рома крутой!!!

Сайт "Горизонт Сознания"
naste4kaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:46 | Сообщение # 4

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
В честь сегодняшнего Дня Программиста! Посвящено! wink

-------
Find your way to the light...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 13.09.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (naste4ka)
В честь сегодняшнего Дня Программиста! Посвящено!

Слава Роме! Слава!!!!
Ураааа!!!! good


Сайт "Горизонт Сознания"
ЕкатеринаДата: Среда, 14.09.2011, 19:23 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Рома! только дошли руки или глаза biggrin прочитать твой пост. Настя говорила, что ты написал что-то про подход космоэнергетику и компьютеры... ну или я её так поняла biggrin

Слушай, прочитала и кроме как брависсимо и сказать то как бы нечего!!! Я не программист но представления о конфигурации сети и т.п. имею конкретные. Ты молодец. Вот я также люблю включать какие то единицы опыта в целую картину мира. И если они не подходят сразу, то надо просто что-то пересмотреть и пазл сложится в единое. И правда странно, что никто ничего не написал=) Хотя тут так всё четко изложено=)


Вечная странница на пути к себе
@lexДата: Среда, 14.09.2011, 20:16 | Сообщение # 7

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Ром Молодец. У мя по ходу такой подход к лечению и есть. После того как узнал что космика эт информация.
Но у тя как то более все фундаментально описано. Я еще лично добавил просто перепрошивку инфы просто. А так тот же метод , и работа smile
KomputerДата: Пятница, 16.09.2011, 21:42 | Сообщение # 8

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я программист. Не может быть, что бы информация рейки и программы компьютерные имели общее. Нельзя это устройство сравнивать с био энергией. Нет связи с нами этого прибора и не будет. Я занимаюсь проблемой развития обучающей когнитивной функции мозга при помощи искусственного интеллекта - это исключительно техническая схема. Она - сигнал и не более. Причем не наоборот- не я учу компьютер- а он учит меня. Это нормально. Вот он решил множество схем - а мне это пища к решению катастрофы. Я смотрю в его цифры и сочиняю развивающую игру. И программирую новую. Компьютер не будет вас лечить. Он будет вам решать, играть, ломаться и развиваться - лечить не будет.

Axill and Tertl
Виктор_МалистовДата: Пятница, 16.09.2011, 21:58 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Komputer, скажите, как получилось,что прожив долгую и интересную жизнь, Вы так и не встретили ни разу слова "метафора"?

Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Суббота, 17.09.2011, 00:20 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Хорь
А зачем компутерам такое слово? smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
romzhelДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:27 | Сообщение # 11

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Komputer,

максимально всё упростив - если обеспечить компьютеру устройства ввода-вывода, позволяющие сенсорить и воздействовать частотами, написать нужную программу, то я думаю он сможет лечить, но будет повторять ошибки того, кто его запрограммировал.

Тема касаемо компьютеров и людей одно время присутствовала в моей голове. Так сложилось, что в компьютере я находил другой мир, который мне нравился больше чем окружающий. Я уходил в него от проблем и неприятностей. Но в скором времени я понял, что это только игра моего мозга и воображения и компьютер никогда не сможет быть полноценной личностью, он сможет только частично передавать эмоции и идеи человека, создавшего программу. Он может быть очень полезным инструментом в нашей жизни, позволяющим скинуть на него рутинные операции. И как ни странно, у него нет кармы :))) Потому что его жёсткий диск чист по рождению и легко форматируется потом. Он ни за что не держится. Ему ничего не жалко.

Странно, Вы программист и не любите своё творчество, ведь перед Вами столько просторов? Я делаю вывод об этом по слову "проблема". А связь между нами есть, но не надо её искать во внешнем виде и материале изготовления, а скорее в принципах работы. Также Ваше отношение к этим устройствам определяет какую энергию они будут нести и как воздействовать на Вас, причём на биоэнергетическом уровне. Могут подлечивать, а могут и калечить :)))
ЮлияДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:36 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
applause

"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
DiamonДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:13 | Сообщение # 13

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
а вроде такие устройства есть уже, разные модуляторы действуют где то на таком принципе
HeRmiTДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:46 | Сообщение # 14
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Diamon, вы о чем, дорогой?

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
KomputerДата: Вторник, 20.09.2011, 14:25 | Сообщение # 15

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно так повязнуть в шарлотанстве? Дорогие мои. У вас в школе предметное лечение считается приложением к черным силам. Не может ящик заменить врача. Чтобы вы с ним не делали. Я повторю фразу из очень далекой для вас школы рейки - предмет физический и человеческий - это разные части целого, и дотянуться до сил разумом можно, но извлечь из них силу будет совершенно недоступно. И чем сложнее ваш путь к познанию целительного нечто, тем более шанс лечить этим нечто сойдет на нет. Школа индуистская считает, что добро всегда поглотит зло (компьютер - это зло) и если ты, можешь излучать такую энергию, что компьютер в ней пропадает - дерзай. Заряжай его на лечение и пусть каждый прибор приносит исцеление.

Добавлено (20.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Хорь)
"метафора"?

Я давно закончила школу - не могу понять замечание


Axill and Tertl
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz