Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
Компьютерная космоэнергетика
lumbДата: Четверг, 22.09.2011, 13:09 | Сообщение # 31

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Komputer)
Я точно знаю, что в моих невозможностях
в рамочку и на стену повешу.

Quote (Komputer)
самолечение грех
- объясните почему пожалуйста, а то Я погряз в грехе видимо.


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
AndyGuDДата: Четверг, 22.09.2011, 13:28 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Komputer)
Конечно подружиться через интернет с вашей аудиторией надо. Ради доброй кармы.

Повеселило


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Четверг, 22.09.2011, 13:59 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Komputer)
Энергия Бога - вот что для нас главное. Он единое и целое. А я чем более ему послушна, тем меньше меня заботит техника гармонизации с ним или что-то такое, что во мне пробудит сверх.

Я надеюсь Вам это не сам бог расказал??


Председатель общины космических коммунистов
KomputerДата: Четверг, 22.09.2011, 15:35 | Сообщение # 34

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Захвалили. Спасибо.
Почему у меня выбрано имечко электронное такое, просто - было свободным. А так вы ж не знаете ни меня ни собеседников с форума. Свой комп знаете с него и информация приходит... Обращаетесь к компьютеру через компьютер, который сообщается с компьютерами в связке. На мой взгляд это без сочинительство честненькое имечко. Вы меня не знаете и пишете в электронном сообщении посредством компьютера. Так могу продолжить - что имечко непосредственное, безликое сразу, что б не цепляло.
Да, беседы с Богом это ж нам далеко. Мы народ простой, послушный и нетребовательный. В знамения верим, пророчества. Хотя православные батюшки считают, что услышать слово Бога может такой как Апостол или Христос и только. Куда нам малявкам до той древности и преданности. Вот рассказ о том как апостол Иоанн Креститель себе при молитве к Богородице отрубленную палачем по кисть руку заново отрастил. Это да.
Вот не впадал Апостол в искушения, следовал слову пророка Христа и выздоровел за ночь после казни. С тех пор появилась икона Богородицы троеручицы. Ей можно вопрошать о любой милости и сбудется. Только вам еще и выбор дастся принимать дар господень или нет.
Знаете как я могу сказать занимаетесь вы самолеченением или профи - совсем мне это не дано. Ваши пациенты вам благодарность дают, не жалуются - вот и правда вам. А так я не имею права такие вещи вам высказывать в грехе вы или нет, уважаемый, lumb. Все нормально. Покайтесь - пройдет. Сто процентов пройдет. Только что б покаяние свершилось нужно позволения о нем спросить. А если повезет попадете в массу и совсем незаметно пролетит. Помню мое первое покаяние незаметно не прошло. Ну весь Волгоградский православный университет узнал о грехе и так терпимо народ отнесся. Такой вот грех был страшный. О чудо произошло. Не свершается более тот грех с того дня как случилось покаяние. Такой вот крошечный духовный подвиг изменил жизнь, преобразил и дар принес. Затеяли бизнес долгий и вот при деле даже в кризис. Занятно, интересно нет прибыли, зато задел веселый и честный. Завидный получился бизнес. Какой не скажу.


Axill and Tertl
AndyGuDДата: Четверг, 22.09.2011, 16:40 | Сообщение # 35

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Komputer
У меня вопрос, не выдержал)) А что Вы такая верующая делаете на этом сайте? Про религию тут загоны пишете, исключительно на теорию опираясь. Выдавая все за правидную проповедь. Тут такое лечево не прокатит. Народ тут ПРАКТИКУЮЩИЙ. Умоляю не надо про батюшек и прочий сброд церковный тут писать. Знаем проходили))


Председатель общины космических коммунистов
lumbДата: Четверг, 22.09.2011, 16:51 | Сообщение # 36

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
А чего, складно пишет, читать приятно! Надо покаяться, авось пройдет.

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
KomputerДата: Четверг, 22.09.2011, 16:52 | Сообщение # 37

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Только для AndyGud. Будь осторожней и не гневи меня. Ты ж мне, что будешь врать, что целители практикуют на сайтах? Что получится вам значит можно писать все что угодно, а ты решил, что я в твое целительство после твоих слов верить буду??? Ошибаешься AndyGuD. В стране свобода вероисповедания. Нечего тут выдумывать и противиться опытной духовной культуре. Которая не только мудра терпением, но сильна волей народной.
Глупость какая, что это за фраза - загоны про религию. Что два слова - уже религия? Это форменная безграмотность. Люди томища по религии составляют, многотысячный опыт человеческих душ влачат и не дребезжать против Православия.
Космоэнергетика - целиком греческое слово. Православная церковь - григорианская христианская на греческом языке выросла. - куда вы годитесь в совестливый народ без правды церкви? Где терпение и мудрость? Вот придумал. Не нравится - не помни. Но корни силы знай.


Axill and Tertl
painДата: Четверг, 22.09.2011, 22:35 | Сообщение # 38

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Komputer)
Космоэнергетика - целиком греческое слово. Православная церковь - григорианская христианская на греческом языке выросла. - куда вы годитесь в совестливый народ без правды церкви? Где терпение и мудрость? Вот придумал. Не нравится - не помни. Но корни силы знай.


Ох не гневите меня smile Вам рассказать КАК Православие на Руси появилось? И каким боком Византия приплелась? И это тоже Бог подсказал и направил? (кстати если уважаете Бога то пишите с большой буквы) Я даже помню доклад делал по этой теме в универе. Но это была фигня с написанными трудами историков. Но все это фигня по сравнению с тем что сейчас в православии творится. Да не спорю есть верующие люди там, но менял и фарисеев куда больше. Да и по поводу самолечения фигни не пишите. либо укажите где в Библии стоит, что самолечение грех. Более того скажу вам.
В Евангелии от Марка 16:17-18 написано "...Возложат руки на больных , и они будут здоровы." Если надо могу много отрывков по памяти накидать про самолечение и исцеление с рукоположением. Книга Левит так то вообще мед. руководство по тем временам (Ветхий Завет если что). А вспомните когда Иисус 12 апостолов отправил проповедовать и исцелять а потом еще 70 учеников? И исцеляли таки через рукоположение. Я Библию немного изучал (14 лет). Так вот к Галатам 5:19-21 дополнять не надо (это про грехи выдуманные) и тем самым вводить людей в заблуждение по их незнанию. Что есть кстати грех. Теперь вернемся к теме покаяния. С каких пор надо просить разрешение в покаянии? Греческое слово метанойя - «покаяние» означает перемена ума, перемена мыслей. Это был перевод с греческого если что. Теперь цитата из словаря "Покаяние - возрождение от греха; сокрушение сердца о своей греховности и обращение к Богу в поиске чистоты. В широком смысле под покаянием подразумевается фундаментальная перемена в жизни: от произвольно-греховной, самолюбивой и самодостаточной – к жизни по заповедям Божиим, в любви и стремлении к Богу"
Так вот у кого надо спрашивать разрешение чтобы начать мыслить по-другому? Теперь к теме корней силы. Какой силы то? Православной? Ну так эта... смотрите начало моего поста а также крещение Руси, помните каким князем?. Вот там супер сила закладываласъ.... А теперъ самое гланое... скажу оченъ кромолъную вещь...... Не надо судить о Боге и Творце через призму Православия, Католицизма и т.д.

Да и кстати космоэнергетика ни коем образом мне не мешает быть верующим человеком.

Добавлено (22.09.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Komputer)
Православная церковь - григорианская христианская на греческом языке выросла.

А корни то еврейские smile Тоже не забывайте об этом. И Сын Бога откуда был? Правильно из Назарета. А где Назарет то стоял? Правильно smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Четверг, 22.09.2011, 22:55 | Сообщение # 39

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Komputer)
Будь осторожней и не гневи меня.

Я как то мало кого боялся. Насчет загонов про бога, мои рекомендации сначало изучить предмет досконально. Особенно про КЭ почитать. Вижу у вас информационный скам в голове. Возможно даже какие то нарушения в головном мозгу. А есче мысль приходит, что вы тут не случайно. Бывали тут такие персонажи, вызывающие всеобщий негативный резонанс у форумчан. А так если что, мы же и полечить сможем)))
И это Вы там с богом то поаккуратней, берегите себя)))


Председатель общины космических коммунистов
WithinSomebodysДата: Пятница, 23.09.2011, 02:15 | Сообщение # 40

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Похоже без зомбирования не обошлось. surprised
naste4kaДата: Пятница, 23.09.2011, 07:20 | Сообщение # 41

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (WithinSomebodys)
Похоже без зомбирования не обошлось.

В Вашем случае, да! smile Если Вы Это, так называете


-------
Find your way to the light...
painДата: Пятница, 23.09.2011, 08:56 | Сообщение # 42

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 naste4ka
Это другой юзер biggrin У них аватарки одиннаковые


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
naste4kaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:13 | Сообщение # 43

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
WithinSomebodys,
извините, и правда, ошиблась smile


-------
Find your way to the light...
KosmosДата: Среда, 19.10.2011, 11:03 | Сообщение # 44

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Komputer есть три уровня веры или типа как хотите: 1 верующий 2 фанатик и 3 не верующий.

Так вот судя по вашим постам вы относитесь ко 2му типу и прежде чем наставлять на как бы путь истинный разберитесь с мусором в своей голове а потом уже и народ баламутьте.

И еще повторю слова умного и уважаемого мной человека с большой буква Владимира Александровича Петрова Создателя Космоэнергетики :

Космоэнергетика – это не вера и не наука в традиционном понимании. Это скорее Знание в широком смысле слова, включающее в себя некоторые элементы этих противоборствующих систем человеческой мысли. Это Знание, обладающее собственной, вполне доступной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке.

По этому не надо тут религиозных бредней и самогонства, как вы уже сказали у нас свобода вероисповедания а сами как сектанты Евангелисты пытаетесь втюхать свое мнение.

Чего мы между прочим не делаем.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Среда, 19.10.2011, 11:13 | Сообщение # 45

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
P.S. вот именно из за таких как вы (назовите себя сами как хотите) в нашей стране такой большой процент не верующих людей.

Ведь не возможно просто тыщу раз уже в епархию обращался и не только: такие как вы поливают грязью не опытных людей и пугают точнее отпугивают от веры. Не однократно был сведетелем того как молодые люди по не знанию встанут не туда или свечку не в то время хотят поставить так различного рода фанатичные бабки кидаются на них и с разными обзывательствами начинают свой фанатичный ор. И вот скажите кто потом захочет верить в Бога и ходить в храм??? ДА НИ КТО.

Хотите кого то обвинить в ГРЕХЕ?? ВИНИТЕ СЕБЯ И СЕБЕ ПОДОБНЫХ.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz