Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
Компьютерная космоэнергетика
ЕкатеринаДата: Среда, 19.10.2011, 14:19 | Сообщение # 46

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline

Да простят меня все, но не удержалась я=) Не хотела гневить, да вот адовый интернет подкинул сознанию картинку эту. Никак бесы попутали=)))
Печально когда о боге говорят через призму православия, и ещё печальнее? когда осознанность слов и действий исчезает...
И вот что забавно... вначале рейки... а потом жесткое православие...

а всего-то метафора=)

У меня вот подобные бои сейчас на другом сайте.

Вот тема интересная для работы: как фанатизм влияет на гибкость ума и способность воспринимать информацию? (Причем работа может иметь несколько направлений - в зависимости от трактовки слова "информация")

Света и любви вам!


Вечная странница на пути к себе
romzhelДата: Среда, 19.10.2011, 16:21 | Сообщение # 47

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Комрады :)))

Мы ничего не сможем объяснить уважаемой девушке, просто не в наших силах, да ей это и не нужно. То, что хотела, она уже получила и себя во всей красе показала. И большое ей спасибо за раскрутку темы :))))

НО тема топика совсем другая была изначально, буду очень признателен, если мы её продолжим. Может кто-то про нанотехнику КЭ расскажет :))) А может и другие ассоциации приведёт. Как это ни странно, но любой подход имеет огромную силу, если к нему есть предрасположенность, а таковая у каждого есть, нужно только её понять и применить. Утрированно- зачем, если вы легко без тренировки можете отжаться 100 раз, но не умеете подтягиваться, пытаться что-то сделать подтягиваясь? Адаптируйте отжимания :))))
painДата: Среда, 19.10.2011, 18:36 | Сообщение # 48

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Kosmos, спокойнее, спокойнее. Вдоооох... выыыыдох smile Она уже ушла и не придет ибо ловить ей тут нечего. Библию читали, знаем немного и тупое втюхивание не прокатит smile Мы это уже проходили.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KosmosДата: Среда, 19.10.2011, 18:56 | Сообщение # 49

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
pain а я спокоен smile это секундная вспышка и то только на таких личностей happy

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
@lexДата: Среда, 19.10.2011, 19:08 | Сообщение # 50

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Komputer)
Только для AndyGud. Будь осторожней и не гневи меня. Ты ж мне, что будешь врать, что целители практикуют на сайтах? Что получится вам значит можно писать все что угодно, а ты решил, что я в твое целительство после твоих слов верить буду??? Ошибаешься AndyGuD. В стране свобода вероисповедания. Нечего тут выдумывать и противиться опытной духовной культуре. Которая не только мудра терпением, но сильна волей народной.
Глупость какая, что это за фраза - загоны про религию. Что два слова - уже религия? Это форменная безграмотность. Люди томища по религии составляют, многотысячный опыт человеческих душ влачат и не дребезжать против Православия.
Космоэнергетика - целиком греческое слово. Православная церковь - григорианская христианская на греческом языке выросла. - куда вы годитесь в совестливый народ без правды церкви? Где терпение и мудрость? Вот придумал. Не нравится - не помни. Но корни силы знай.

Quote (WithinSomebodys)
Похоже без зомбирования не обошлось. surprised

Я восхищен. Очень рад знакомству многоуважаемая(ый) - Компьютер. МНе всегда было очень интерестно общаться с свидетелями иеговы. Народ приятный и прикольный, с отцами священниками разных церквей... Очень радует факт вашего присутствия на сайте кот по множеству мнений (церковников и религиозно нацеленных людей) является сайтом где дети божьи, примыкают к страсти и лечат людей энергией от падшего ангела. Возвышая себя перед другими.
Каждая моя встреча с праведниками и людьми веры, всегда начиналась с того что я узнавал о себе много нового. Знаете каждый уникум старается узнать кто же он в Очах другого. Я искал понимания, и всегда находил новые дороги, Жаль меня никогда не понимали. Но после того как я осознал что вера многогранна. А церковь никогда не признает того что бое есть все. он всюды , в каждом камне, и во мне в вас, и в любом животном... Эта истина стала для меня откровением. и поколебала мою веру в Христианство, да и во многие другие течения.
Вывод: Можно конечно считать что Бог один и он где то там наблюдает за нами и судит наши поступки. но мне приятнее думать что бог эт все мы и никто конкретно из нас. мы все есть бог, и одновременно им не являемся. мы строим свою жизнь мы создатели своего пути, и мы несем полную ответственность за случившееся с нами. Я не люблю говорить Так бог пожелал , и я буду страдать в этой жизни из за того что он так хочет от меня. Я найду причину по которой это несчастье случилось пойму ее, осознаю и более не допущу возникновения этой проблемы. Вспоминается анекдот про еврея и бога, дума все многоуважаемые форумчане и особенно духовно просвещенные люди на пути знают его. wink Если надо найду процитирую. Нужно помнить что бог не влияет на твою волю, и ты принимаешь решение куда идти. не важно как ты достигнешь цели если ты ее достигнешь wink
--- Самое неприятное в людях которые верят состоит знаете в чем? Грустность состоит в том что человек каждый из свидетелей кто верит фанатично, верят в бога только из за того что там написано что потом все будет клево, всех тех кто вам нанес вред, депутаты, лидеры стран, бандиты, или кто другой, кто тебя обидил, он же в бога не верит , и его не спасут. когда бог прийдет. И вера состоит в том что я хочу что бы все было здорово, но я буду просто верить, и вещать другим. но никакого труда, прикладывать не буду.
Я упущу тот вопрос что в 90% случаев все церкви- являются формой власти и вытягивания денег. Истинная вера в Христа, или бога, совсем отличается от библейской wink ИМХО.

--- большое спасибо всем кто осилил стока БУКАФФ. Всем спасибо. До встречи wink
Искренне ваш Татхагата
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz