Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
Компьютерная космоэнергетика
painДата: Вторник, 20.09.2011, 16:17 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Komputer

у вас все в порядке? ТС говорил МЕТАФОРИЧЕСКИ (от слова МЕТАФОРА). Яндекс или гуггл смогут помочь решить эту проблему раз Вы забыли что это такое. Прежде чем ответитъ на мой пост узнайте же все-таки что такое МЕТАФОРА.
А сейчас скажу кромольную вещь.... ТС НЕ СОБИРАЕТСЯ И НЕ СОБИРАЛСЯ НИЧЕГО ДЕЛАТъ С КОМПъЮТЕРОМ. И тем более создаватъ из него целителя smile И я буду наверное гореть в аду или где еще там по индуистским верованиям за то, что я работаю с сотнями серверов и тысячами компьютеров и они мне хлеб насущный дают (ведъ комьютеры по Вашим словам это зло). Или же все-таки ВАШЕ ЛИЧНОЕ отношение к компьютеру сделало его злом ДЛЯ ВАС ЛИЧНО (но никак не для других)? А сущности у Вас из компъютера не выпрыгивают? Или может они в интернете живут а потом раааз и из компутера к Вам в квартиру как тока ИЕ стартанете smile Учитель не учил вас как защиты на компьютер ставить энергетические? Если что спросите - тут есть умельцы smile А некторые даже "Отче Наш" на него читают и к монитору бумажку с молитвой приклеивают. Ну вообщем подумайте над всем этим стебом что я написал. Может что-то интересное надумается.

2 Хорь
перестань биться в истериках. Я за тысячи километров чувствую как тебя там колбасит когда ты читаешь эти посты. Спокойствие и внутреннее умиротворение smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KomputerДата: Вторник, 20.09.2011, 16:31 | Сообщение # 17

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторюсь. Школу закончила давно. Метафора - это слово мне прекрасно известно. Замечание непонятно

Axill and Tertl
painДата: Вторник, 20.09.2011, 17:50 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Повторюсь. Перечитайте мое сообщение ВНИМАТЕЛьНО

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
WithinSomebodysДата: Вторник, 20.09.2011, 18:11 | Сообщение # 19

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Komputer женщина и вряд ли поймёт метафору, как слово и как данный пример, а жаль.
HeRmiTДата: Вторник, 20.09.2011, 18:42 | Сообщение # 20
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Надо же, Komputer написал только 4 сообщения на этом форуме, а как уже все бурлит! Надо бы наградить этого пользователя в номинации "Лучший тролль форума".

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 20.09.2011, 18:50
naste4kaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:12 | Сообщение # 21

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Komputer,
первый пост связан с космоэнергетикой, и то о чем Вы ведете речь совершенно не относится к тому, что здесь стало обсуждаться, то о чем написал romzhel доступно и просто для осознания , я и подумать не могла , что найдутся те, кто не догонет фишки =)) извните, если обижу в данном случае, я просто хочу сказать, что Рома так просто представил в ином ракурсе информацию.
Вы вообще с космоэнергетикой знакомы или с трансерфингом или чем-то еще работающим с информацией ?
Извините, не сдержалась, пока муж в командировке smile


-------
Find your way to the light...
romzhelДата: Вторник, 20.09.2011, 23:44 | Сообщение # 22

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Муж хоть и в командировке, но на связи :))))

Всё опять же проще. Komputer, расскажите, пожалуйста, чем вызвано Ваше полное отрицание и почему, если мы не правы, Ваши эмоции переплёскиваются через край? Вы ждёте нашей эмоциональноц реакции для подпитки или просто не можете удержать свои? Но опять же с Вами всё в порядке - не правы мы... Может Вы отождествляете себя с компьютерами, но при этом Вам кажется, что при этом пропадает или становится на второй план всё человеческое и отсюда данный крик? Я думаю, что форум как раз для того, чтобы помочь найти ответы на вопросы. Вы готовы усмирить свои эмоции и порассуждать на эту тему без предвзятости?
КамаДата: Среда, 21.09.2011, 03:57 | Сообщение # 23

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Рома, человек просто не догоняет!

Komputer,

Давайте я попробую вам объяснить как "блАндинка-блАндинке". Компьютерная космоэнергетика – это совсем не значит что будет лечить комп! Ну вы чего? Это КАК БУДТО, это как ЕСЛИ представить или объяснять программисту какому-нибудь как работает космоэнергетика. ОБРАЗНО так сказать. По АНАЛОГИИ. Мне вот очень понравился пример «очистить корзину» – примерно то же самое, что поработать моторчиком-колодцем, т.е. вычистить ненужное. Ну не ужели не понятно???? Или очень интересное про жесткий диск и карму. И про сисадминов. Вообще Рома интересно так написал. Прямо несколько раз перечитывала с удовольствием.
Ну теперь понятно? А то еще надумаете не весть что про нашу школу))) что мы компьютерами лечим)))))))))))) ойнимагу))))))))
КамаДата: Среда, 21.09.2011, 04:00 | Сообщение # 24

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
WithinSomebodys,
"Komputer женщина и вряд ли поймёт метафору, как слово и как данный пример, а жаль. "

Вот это что такое было? Сразу натыкать минусов в репутацию или объясните за что такое предвзятое отношение к женщинам? angry
painДата: Среда, 21.09.2011, 08:41 | Сообщение # 25

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Это было женоненавистничество bash

Добавлено (21.09.2011, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Кама)
А то еще надумаете не весть что про нашу школу))) что мы компьютерами лечим))))))))))))

Поздняк метаться уже подумали и высказали свое презрение с занесением в чернушники smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KomputerДата: Среда, 21.09.2011, 17:50 | Сообщение # 26

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! Не принимайте так бурно мой комментарий. Все нормально. Просто в компьютере проще ошибиться или им ушибиться, чем превратить его во врача.
Вспомнила одну из бесед с учителем Рейки. Она говорила, что многие новички любят обожествлять свои любимые игрушки и внушать себе, что это средство лечить. Но учителя Рейки работают с лекарствами, а не только с вибрациями. Они готовят снадобья, дают сеансы - многое другое. У них сильно развита не столько работа с информацией или индуизм и религия - сколько фармация, гимнастика, специальные иглоукалывания и пр. Это ж дорогостоящая элитная школа целительства, направленная на изучение проблем со здоровьем, и их лечение. Очень тяжелая и дорогостоящая школа медицины.


Axill and Tertl
naste4kaДата: Среда, 21.09.2011, 21:22 | Сообщение # 27

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Komputer,
а Вы занимаетесь Рэйки?
Мы же провели АНАЛОГИЮ в работе компьютера и причинной следственной связи


-------
Find your way to the light...
romzhelДата: Четверг, 22.09.2011, 00:19 | Сообщение # 28

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Komputer,

можно маленький вопрос - почему Вы выбрали такой ник? Обычно не выбирают нарицательные имена, и Ваш ник очень солидарен поднимаемой Вами теме. Налицо противоречие. То есть, по Вашей логике Вы совсем и далеко не врач, но Вы знаете каким он должен быть.

И поддержу naste4ka, Вы говорите обо всём от третьего лица, какое Вы имеете отношение к Рэйки лично и какой имеете опыт, кроме услышанного и проданного за что куплено. Что Вам известно про космоэнергетику, которой, собственно, и посвящена данная тема?

Раскрою Вам секрет, мы изучаем и делимся опытом не как лечиться, дорого, элитно и изящно, вытягивая деньги из пациентов, а как не болеть вообще и жить в гармонии с окружающим миром. Ваше мнение - это Ваше мнение и никто не хочет с пеной у рта доказывать Вам, что Вы не правы. Главное чтобы у Вас всё было хорошо и Вам было хорошо и уютно. Поэтому в конечном итоге выбор только за Вами. И никакое заряженное лекарство, и никакой маг и волшебник за Вас этого не сделает.
faridfaridfaridДата: Четверг, 22.09.2011, 12:13 | Сообщение # 29

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (romzhel)
И никакое заряженное лекарство, и никакой маг и волшебник за Вас этого не сделает.


сделает.

в дорогостоящей элитной школа целительства, направленной на изучение проблем со здоровьем, и их лечение. это ведь тяжелая и дорогостоящая школа медицины


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KomputerДата: Четверг, 22.09.2011, 12:21 | Сообщение # 30

Город: Волгоград
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплименты и пожелания. С Рейки меня связывал интерес к методикам и философия. Два года напряженных занятий. Но я занимаюсь разработкой теории для средства от инфаркта на основе теории автоволн. Это не космоэнергетика, это естественно-научный профиль. К нам в город приезжают и съезды Рейки и космоэнергов. Я не хожу. Это мне не по теме. Я точно знаю, что в моих невозможностях все эти практики. Не имею сил. Занимаюсь медитацией и спортом. Нового вам ничего о космоэнергетике не расскажу. Просто не хотелось, чтобы вы отвлекались от школы целительства. Моя профессия совсем никак с целительством не связана. Я работала 4 года в медицинском университете и занималась вопросами биофизики клетки. Публиковала статьи. Таланта к медицине не воспитываю. Имею отличные представления о материи и веществе как физик и математик. Имею представление о науке управлять и мыслить. С космоэнергетикой сталкиваюсь не впервые. Но мне кажется, что по моему уровню интересов она мне не поможет. Я человек православный и люблю теорию чуда. С нами православно крещенными это случается часто. И это нормально на молитвы, дисциплину и концентрацию на волю божию. Энергия Бога - вот что для нас главное. Он единое и целое. А я чем более ему послушна, тем меньше меня заботит техника гармонизации с ним или что-то такое, что во мне пробудит сверх. Я иду каждый день и думаю не о религии или исцелении кого-то. Это молитва свершила тому от кого идет просьба об исцелении. Я этого не понимаю. Как я могу понять болящего. Никак. Мне ясно, что ему нужно помочь, что его нельзя беспокоить или лечить самому - самолечение грех. Будет во мне дар космоэнерга - я обязательно вам напишу и что знаю и что можно сделать с болезнью. Просто без дара нет доступа к знаниям. Я точно понимаю, что буду только мешать. Конечно подружиться через интернет с вашей аудиторией надо. Ради доброй кармы. Интересоваться в жизни надо всем и помогать всем по мере возможностей.
Мои слова про компьютер и лечение - это правда. Я разработала кардиостимулятор из видеосигналов. Он дает на информационный канал третьего глаза гипно-сигнал на рост ткани и организм после просмотра программы настраивается на рост сердечной мышцы. Ощущения приятные. Программу могу выслать на майл. Кто увлекается гипнозом меня поймет.
Конечно перелив интерференции - это часть гипно-комментария. Пульсирующая волна может быть охвачена ладонями. А мышь то ж с красным лазером гармонично вписывается в модель. Сигнал крупнее здоровой мыщцы. Фон разрисован символикой третьего глаза - цвет зеленый.


Axill and Tertl
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Компьютерная космоэнергетика (Взгляд на КЭ с другой стороны)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz