Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Противодействие магам и колдунам (можно ли предупредить и пресечь на корню их посягательства?)
Противодействие магам и колдунам
AlianzДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:42 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Собсно вопрос: есть колдунья, есть хороший человек который не нравится колдунье. Но она пока на него ничего не делала. Можно ли как-то предупредить её воздействия? Чтобы она ничего не могла на него навести.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:33 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alianz
Научить его наработать защиты и уговорить сонастроиться хотябы в базовые частоты)) Ну а так если будет магический удат, тут уж как карта ляжет)) А вообще некоторым "добрым" людям порой не нужно что то делать, им достаточно пожелать этого. А раз реч идет о ведьме которой кто то не нравиться, уж поверь мне человека надо уже начинать чистить 1м + мама + папа )))


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:17 | Сообщение # 3

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Зачем маму с папой? Первого магического достаточно по идее. Или одного папы (речь о перуне я правильно понял?) Чистка, плюс откат тому кто сделал.

А нельзя под Золотой Пирамидой человека подержать для его защиты?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:54 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alianz
Если речь идет о магии и всякого рода колдовстве, то я бы человека под 1м + мама держал. Ну можно перунчиком пройтись, на тот случай еси там сущность подсадить попытаются. Делать возвраты и откаты не рекомендую, ибо потом начнут долбить тебя. И кто его знает какой там уровень у ведьмы этой. Мы космики конечно самые крутые чуваки, но нейтральность надо соблюдать. Не лезть в драку первым. Чистить человека и все дела. Но если есть желание удаль молодецкая прет навалять кому нить из нечести, то как говориться дело добровольное)))


Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Но она пока на него ничего не делала. Можно ли как-то предупредить её воздействия?

Убить старую ведьму!
И съесть!


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:28 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
1.
а зачем?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
lumbДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:52 | Сообщение # 7

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Как зачем? Сила съеденного мага (или ведьмы) переходит каннибалу, только надо свежачок.

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
faridfaridfaridДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:12 | Сообщение # 8

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
1
АМУЛЕТ "ВСЕ ОТ ВСЕГО" ШТУКА МИФИЧЕСКАЯ, как филосовский камень.
как один из вариантов,можно фотку взять человечка и держать на контроле.так сказать "крышевать".

Вообще вариантов много.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
RyabcevДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:13 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
lumb, А если в полнолуние, стоя на перекрестке в вересковом поле. то еще и удваивается.
AlianzДата: Вторник, 09.08.2011, 16:01 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Но если есть желание удаль молодецкая прет навалять кому нить из нечести, то как говориться дело добровольное)))

Нууу ёпте!))) мы же Космоэнергеты-ВОИНЫ тут все собрались!

Quote
Убить старую ведьму!
И съесть!

Тааак, ещё варианты бууут?

Quote
только надо свежачок.

Я слышал, что надо посадить на березовый кол перед этим!

Quote
АМУЛЕТ "ВСЕ ОТ ВСЕГО" ШТУКА МИФИЧЕСКАЯ, как филосовский камень.

У нас на рынке за 150 рублей такие продаются. Всё нормально.

Quote
А если в полнолуние, стоя на перекрестке в вересковом поле. то еще и удваивается.

При этом креститься и истерично начитывать "Отче наш".

Quote
как один из вариантов,можно фотку взять человечка и держать на контроле.так сказать "крышевать".

Я, кнчно, космоэнергет элементарно порядочный, так сказать, но вовсе не больной альтруист с маниакальным желанием посвятить всю свою жизнь помощи страждующим. Хочется чтобы поставить чела на частоту и недели две не вспоминать о его безопасности (чтоб защищен был) а не трястись за него каждый вечер и не смотреть его фотку, авось кто порчуган навесит пока ты спал...

частота золотая пирамида защиту не даёт короче?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Вторник, 09.08.2011, 18:39 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Золотая пирамида защиту даёт и чистит и баласирует, но открыта пока ты её держишь.

Научи чела строить ракушку. Некосмикам её можно. И забивай, если хочешь, пока сам не появится.

Quote (Alianz)
Нууу ёпте!))) мы же Космоэнергеты-ВОИНЫ тут все собрались!


Вот здесь, как в известном вольном анекдоте, "есть нюанс" biggrin
"Воины" они не с другими воюют, а с собой cool Например, со своим желанием навалять, своим гневом, страхом и т.д. и т.п. Иначе быстро и незаметно превратишься в чернушника и защищатся будут уже от тебя (если вселенная раньше не раздавит)
Что для мастера сложнее всего? Не применить, рефлекторно, свой проникающий удар!! Работать нужно с собой, своим осознанием, откуда идут твои распри, гнев, страхи и т.п. И когда ты не противопоставляешь себя миру, меняешься вместе с ним, не цепляясь - ты гармоничен и можешь спокойно "сидеть на берегу реки и ждать пока труп твоего врага проплывёт мимо" (это будет быстро).

Нарабатываем и сохраняем нейтраль (путь Воина) и только тогда действуем по обстановке biggrin
Хочешь мочить, прими ответственность за возможность ошибки от непонимания ситуации и будь готов получить то же самое. На уровне частот возврат идёт очень быстро и мощно.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Виктор_МалистовДата: Вторник, 09.08.2011, 19:00 | Сообщение # 12
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Я, кнчно, космоэнергет элементарно порядочный, так сказать, но вовсе не больной альтруист с маниакальным желанием посвятить всю свою жизнь помощи страждующим.

похоже,что все-таки он и есть)
Раз мажешь синяк зеленкой, еще до того как удариться.

Или просто хочешь стать для кого-то благодетелем и получить свою порцию благодарности.

и то,и другое не важно)

Закажи сорокоуст в церкви за чела) И пусть месяц будет спокоен)))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Вторник, 09.08.2011, 22:53 | Сообщение # 13

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Хорь ты прав... хочется казаться хорошим, и чтобы все хвалили)

Quote
незаметно превратишься в чернушника и защищатся будут уже от тебя

Фраза зацепила... стало даже как-то грустно.
Вспомнил Звездные Войны, Анакина Скайуокера. В конце он стал тем, с чем всю жизнь боролся.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Среда, 10.08.2011, 11:19 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Вспомнил Звездные Войны, Анакина Скайуокера. В конце он стал тем, с чем всю жизнь боролся.


Или так.
Сказка-лож, да в ней намек-добрым молодцам урок. biggrin


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Среда, 10.08.2011, 11:24 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Закажи сорокоуст в церкви за чела) И пусть месяц будет спокоен)))


Ну как вариант. Правда, метод не совсем космоэнергетический wink


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Противодействие магам и колдунам (можно ли предупредить и пресечь на корню их посягательства?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz