Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Противодействие магам и колдунам (можно ли предупредить и пресечь на корню их посягательства?)
Противодействие магам и колдунам
Виктор_МалистовДата: Среда, 06.06.2012, 21:23 | Сообщение # 61
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
alex2632, разумеется, Вы понимаете, что новички космоэнергеты (а это люди,кт практикуют менее лет 3х минимум!!!) сперва должны научиться "глухой" обороне, правда ведь?)))

То,что Вы пишете - это прекрасно, правильно и вообще супер.
Но осваивать защиты стоит все же по принципу - сперва простое и эффективное, а потом более сложное и замысловатое.

Вот когда новичок пройдет через эдак.... 5-10 сильных магических атак, из которых пару он вообще не отразит, ему поможет кто-то, следующие отразит процентов на 50, дальнейшие процентов на 80 и лишь потом полностью научится различать удары и противодействовать им.... Вот тогда описанные Вами вещи станут актуальными.

Сперва надо научиться простому - не дать себя испортить.
И только когда это уже есть, можно позволить себе эксперименты.

Иначе это равносильно тому, как если бы школьник-радиолюбитель полез с амперметром в трансформаторную будку...

Бессмысленно и беспощадно!

Это я на всякий случай уточняю, потому как форум читает много кто, бывают одаренные личности, кт философские рассуждения принимают за руководство к действию. Кто их потом будет лечить - вот вопрос)))


Сайт "Горизонт Сознания"
KahastaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:23 | Сообщение # 62
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Кто их потом будет лечить - вот вопрос)))

они сами сделали выбор и им за него отвечать ))
так что это уже их проблемы


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 07.06.2012, 01:45 | Сообщение # 63
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Kahasta)
они сами сделали выбор и им за него отвечать ))
так что это уже их проблемы

Ну да, ну да...
Я запомню твой совет ))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.06.2012, 08:23 | Сообщение # 64

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
вы подошли к самому интересному)
итак два принципа.которые не понятно как применить и какой из них светлый))))))))
если в жизни кто то вляпается в историю(ну всякое в жизни случается.где то по не знанию.гдето по недоразумению.ну ситуаций может быть много).то светлые:
1.пользуясь принципом светлых не вмешиваться.что бы человек сам эволюционировал-не будут помагать)
2.пользуясь принципом светлых(в отличии от черных) держаться вместе.помогут)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
TatiДата: Четверг, 07.06.2012, 09:03 | Сообщение # 65
Ученица Великого Хорька

Город: Саратов
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
faridfaridfarid

По моему ответ очевиден smile
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.06.2012, 10:26 | Сообщение # 66

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
нет)

Добавлено (07.06.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Хорь)
Вот когда новичок пройдет через эдак.... 5-10 сильных магических атак, из которых пару он вообще не отразит, ему поможет кто-то, следующие отразит процентов на 50, дальнейшие процентов на 80 и лишь потом полностью научится различать удары и противодействовать им.... Вот тогда описанные Вами вещи станут актуальными.

защиты не пробиваемы.если вы не уверены в своих защитах.это ваша проблема.
да да вы не ошиблись.это большая жирная точка)надо вам еще минус в репутацию впаять))))))))

Добавлено (07.06.2012, 10:26)
---------------------------------------------
я вижу вашу сноску на филосовские размышления)))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
RyabcevДата: Четверг, 07.06.2012, 10:35 | Сообщение # 67

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
если в жизни кто то вляпается в историю(ну всякое в жизни случается.где то по не знанию.гдето по недоразумению.ну ситуаций может быть много).то светлые:
1.пользуясь принципом светлых не вмешиваться.что бы человек сам эволюционировал-не будут помагать)
2.пользуясь принципом светлых(в отличии от черных) держаться вместе.помогут)


А можно еще банально логику общечеловеческую включить. Мое мнение, что надо всегда смотреть по ситуации, а то человек лежит загинается, а ты ему про эволюцию и тп.
По поводу держаться вместе, если куча обезьян соберутся и начнут стучать по клавиатуре, то художественное произведение врядли получится. Так и у космиков, если соберутся 100500 человек, но из них никто частотами толком пользоваться не умеет, то прок из этого сомнительный, вспомнить хотябы атаку на многих в прошлом году, когда от того что все кучей бегали толку было мало. Один фиг пришел Андрей и один разрулил всю ситуацию.
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.06.2012, 11:53 | Сообщение # 68

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Светлые держаться вместе)это норма) посмотрите на жизнь нашего форума и мероприятий)конечно до команды еще далеко.но формируется команда астральщиков.дистанщионщиков.регулярно проводятся встречи.активно идет помошь не только КЭ.но и людей далеких от космиков.Даже в личных сообщения(во всяком случае мне)еще ни разу не отказали.ну конечно кроме просьб спроецированом моим эго).Двери открыты...нужно лишь их осознать.принять и утвердиться где то внутри себя(в том числе и поступками) что ты светлый.ну по крайней мере нейтральный)))))))))))))

Добавлено (07.06.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
Мое мнение, что надо всегда смотреть по ситуации

скорее всего я с вами согласен)

Добавлено (07.06.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
Так и у космиков, если соберутся 100500 человек, но из них никто частотами толком пользоваться не умеет, то прок из этого сомнительный,

будет.мы соберемся.получим фотографии недругов.быстро всех убьем.и потом так же быстро опять станем светлыми.до следующего раза))))))))шутка)

Добавлено (07.06.2012, 11:53)
---------------------------------------------
хотел бы еще раз добавить.что мы команда.и это нормально)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 07.06.2012, 13:03 | Сообщение # 69
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
1.пользуясь принципом светлых не вмешиваться.что бы человек сам эволюционировал-не будут помагать)
2.пользуясь принципом светлых(в отличии от черных) держаться вместе.помогут)

Каждый несет ответственность за себя. За свои действия, бездействия, уклонения от действий.

Если я сделаю какую-то работу за кого-то - я вторгнусь в чужие уроки, потому как это не моя ответственность.
Если я откажу в помощи - я должен нести ответственность за себя, я не помог нуждающемуся.

Итак вопрос: в чем отличие помощи от выполнения не своей работы?
Итак ответ: помощь - это подсобить, а сделать за другого - это сделать все за него...

faridfaridfarid, мой ответ ясен?))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.06.2012, 13:34 | Сообщение # 70

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо.эту разницу я с вашей помощью осознал)))))))))

Добавлено (07.06.2012, 13:34)
---------------------------------------------
надо вам еще плюс в репутацию впаять)))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 07.06.2012, 14:19 | Сообщение # 71
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
надо вам еще плюс в репутацию впаять)))))))))

не надо сдерживать себя!


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.06.2012, 15:51 | Сообщение # 72

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ХОРОШО СДЕРЖУ СВОИ ОБЕЩАНИЯ)

Добавлено (07.06.2012, 15:51)
---------------------------------------------
понизить получилось(давно хотел узнать что будет если ее понизить.так сказать в рамках изучения вебдизайна).а повысить не получилось.вебдизайн сказал через неделю))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 07.06.2012, 16:38 | Сообщение # 73
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)

понизить получилось(давно хотел узнать что будет если ее понизить.так сказать в рамках изучения вебдизайна).а повысить не получилось.вебдизайн сказал через неделю))))

Это твоя ответственность))
Как и везде, ответственность несется за действия, бездействия и уклонения от решений.
И всегда она несется ТОЛЬКО за себя!

Но... Как более опытный космик, да и просто прошаренный хорек, я беру ответственность за то, что оборачиваю твое действие обратно)
Его не было))) Смотри - это магия...


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Четверг, 07.06.2012, 16:59 | Сообщение # 74

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ну на самом деле я чувствую некоторое чувство сожаления и вины за что не смог сразу выполнить все свои обещания.незнание особеностей дизайна привело что незначительная шутка привела к чувствам вины.что скорее всего приведет к некоторым последствиям в моем энергополе) буду прорабатывать) может на владык кармы все свалить? или на хозяинов каналов?)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 07.06.2012, 17:03 | Сообщение # 75
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
ну на самом деле я чувствую некоторое чувство сожаления и вины за что не смог сразу выполнить все свои обещания.незнание особеностей дизайна привело что незначительная шутка привела к чувствам вины.что скорее всего приведет к некоторым последствиям в моем энергополе) буду прорабатывать) может на владык кармы все свалить? или на хозяинов каналов?)

Просто пойми,что иногда самый лучший эксперимент - это непроведенный.
И если не знаешь,как он будет идти, то лучше повременить.

Я исправил ситуацию, поэтому не мучься)) Ничего не было сделано, ничего не произошло!
Но опыт у тебя появился)) Круть? Да! Но так не всегда будет)))


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Противодействие магам и колдунам (можно ли предупредить и пресечь на корню их посягательства?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz