Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
Развитие видения
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:38 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-06 13:45:38
Андрей

1. friend - 02 Октября, 2005 - 07:26:54
Предлагаю здесь писать о практике развития видения, может кто знает хорошие упраженения. В частности меня интересует один, в работе со свечой. Может кто знает его, не могли бы вы подробно описать? Также интересно, есть ли на форуме видящие, если да, то сколько вы работали, когда открылось видение, какой опыт в космоэнергетике. Было бы очень любопытно.

2. friend - 04 Октября, 2005 - 07:03:18
Неужели никто не видит и не работает на видением?

3. Shadow - 04 Октября, 2005 - 07:46:42
Есть более или менее хорошая литература по этому поводу,это
http://www.cosmoenergetika.ru/library/book/soznat.zip

Я для себя понял,видение открывается только тогда,когда сонастроено большинство энергоцентров.Поэтому чистка организма во главе угла должна стоять.
Это овощная диета,отказ от мяса,наработка частот,лучше сеансы.
Физические упражнения ,контроль своих мыслей и желаний.
Только тогда появятся отголоски видения.
Видение не самоцель,а следствие работы над собой.
В любом случае, этот дар за так не дается.

4. Traven - 05 Октября, 2005 - 16:45:36
Я пока только начинаю видеть. Со свечой не работал. Работаю с отключением внутреннего диалога и расслаблением зрения, как бы смотрю в никуда .
Практикую это во время наработки частот и проведения сеансов. Еще главное - намерение, желание что-то увидеть, вобщем, серьезное отношение к этому.
Первые сонастройки я получил 3 месяца назад. На сегодняшний день вижу ауру, в виде светящегося ореола вокруг человека, во время наработки вижу какие-то волны, потоки. Иногда бывает вижу сам не знаю что, и словами не опишешь . Бывает, вижу сущностей, которые на сайте есть на фотографиях в виде шариков.
Главное, что я понял - видение тоже постепенно нарабатывается и нельзя отступать, если что-то не получается. Двигаться только вперед .

5. Леонид_Тютрин - 15 Октября, 2005 - 04:48:23
Само название темы с упором на слово "видение" достаточно противоречиво, так например: в зависимости от расстановки ударения в слове резко меняяется смысловая нагрузка - видения ближе по смыслу к "поставить на вид" или предложить рассмотреть; видение ближе по смыслу к попытка "вызвать духов" или смоделировать мираж; видения легко воспринимается как предложение из трех слов в скороговоркее виден и я; видения - догадайтесь сами...

Делясь опытом личного общения с Петровым В.А. могу сказать: фокусировка зрения на присутствующие объекты позволяет выделить из прозрачности атмосферы очертания, контуры и даже мелкие детали вышеобозначенных объектов. Возможности восприятия зрительного аппарата человека ограничиваются веками (слово веками с подвохом аналогично видения(м))...

6. Traven - 15 Октября, 2005 - 10:52:23
Леонид, в что-то не договариваете . Я не понял, что вы хотели сказать в своем посте.

7. Natali - 02 Января, 2006 - 16:13:10
Так сложилось,что вокруг меня всегда было достаточно видящих людей.Мне казалось,что они закрыли глаза и перед их взором появляются кадры ,словно в кино.Потом я узнала,что каждый видит по- своему.Информация ко всем приходит по разному. Я все время говорила:"Я не вижу" ,имея ввиду картинку.Но тем не менее ответ на поставленный вопрос я знала.Очень важно - насколько вы доверяете своей интуиции!

10. Алекс.Балу - 19 Августа, 2006 - 12:02:52
Очень подробно изложено в книге "Опыт открытия третьего глаза" написаной Б. Сахаровым прим. году в 1924, очень корректно и доступно. Кто православный или считает себя таковым, может пробовать практику Иисусовой молитвы, книг сейчас более чем предостаточно... В "Лествице" написано хорошо... и в современных переизданиях московского патриархата. При правильном подходе первые признаки чаще всего видение "мультфильмов", сначала черно-белых, потом цветных, Там ты сам меняешь по ходу фильма и сюжет и цвета и действ. лиц, занимательно даже...
кстати, первое что видишь, когда Аджна возбуждена - красивый цветок, во весь ментал. экран, бело-синий голубой, он "живой", лепестки движутся, меняя свою окраску и форму, а сам цветок стоит на месте...
Одно из определений Иисусовой молитвы на церковно-славянском - это "сведение ума в сердце" ... Через Анахату, сказал Христос...

11. ТОМА - 15 Сентября, 2006 - 10:57:22
Привет всем!
Развить видение не так сложно, нужно настроить себя на эту волну и работать над собой.Лучше начинать с медитации.Попробуйте при энергетической зарядке воды .Например возьмите балон воды поставьте на стол и заряжайте её какой либо частатой ,пристально сотрите на свою руку и на воду через определённое время например я живу сильный поток энергии из своей руки в балон .Такое впечатление как будто маленькие иглы серебрянного цвета в виде дождя наполняют сосуд с водой.

12. Алекс.Балу - 15 Сентября, 2006 - 14:55:56
Всем привет! О видении... Не очень нравится утилитарный подход к проблеме...
Книги Б. Сахарова и Лопсанга Рампы осветили эту тему более чем... В сети есть сайт ауровидение или что-о похожее... Спецназ США не зря учат по похожей методике...Тратака со свечой в наших переводах описана не оч. верно, (взгляд может и должен двигаться по объекту; по "Йога сутре" третий глаз работает нормально, если объект удерживается на ментале ок. 2-хчасов... ТЕхника очень подробно описана у Б. Сахарова "Опыт открытия третьего глаза" и есть в сети. Можно инициировать гландулу пениалис закачкой пучка энергии при помощи рук, пробовал не раз, так легко понять спит "глаз" или на сколько % работает, тогда реципиенту легче решить -стоит ли ему прилагать усилия. Предрасположенность важна, как и трудолюбие... Есть,говорят, закрытые методы инициации, о них вряд ли раскажут в миру...

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:39 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-06 14:50:58
СИА

Цитата
"Поэтому чистка организма во главе угла должна стоять.
Это овощная диета,отказ от мяса,наработка частот,лучше сеансы.
Физические упражнения ,контроль своих мыслей и желаний.
Только тогда появятся отголоски видения.
Видение не самоцель,а следствие работы над собой.
В любом случае, этот дар за так не дается. "

насчет овощной диеты - не знаю, я отношусь к людям, кторые жить не могут без мяса. Постоянный самоконтроль - да, это является составляющим самосовершенствования. Андрей, я с Вами полностью согласна, что видение, телепатия, умение управлять своей энергетикой не есть цель. Настоящая цель - это самосовершенствование, духовное развитие, а все остальное - "побочные действия", которые проявляются в процессе.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:39 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-06 14:58:39
alabama

respekt!
всё это не цель (конечная), а процесс.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:39 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 13:59:20
NelL

Здравствуйте!!! Хочу спросить.. У меня был опыт видения перетекания сгустков энергий различных цветов (видимо, своего биополя). Очень яркий и совершенно в обыденный момент. Это было 1 раз и 2 года назад. И, с тех пор, периодически вижу серебристую энергию, постепенно поднимающуюся и входящую в результате, мне в Сахасрару.. В это время зрительно плохо фиксирую этот план. Потом все заканчивается... В голове ощущается работа с мозгом... Но это не похоже на каналы известные мне... Кто-нибудь может подсказать.. smile .. Буду очень признательна!! :ang:
p.s. Информации по этому поводу никакой не идет.......((

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:40 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 14:19:26
Андрей

Quote
У меня был опыт видения перетекания сгустков энергий различных цветов (видимо, своего биополя).

Расскажите подробнее как вы это видели в голове или прямым зрением. С какими каналами вы работаете. Вообще по вашему описанию сложно сказать, с чем вы имеете дело. Цвет даже при условии правильной интерпретацией вами лишь один из элементов восприятия. Как и с чем в Вашем случае происходит работа утверждать можно только на уровне гадания. Вообще мое личное мнение работать с тем о чем не имеешь представления крайне опасно.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:40 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 15:14:14
NelL

Скорее не прямым, чуть боковым зрением.. И работаю не я.. Скорее со мной. Потому как от моего сознания не зависит это включение (я имею ввиду серебряный свет). Но появилось вскоре после того как я начала заниматься КЭ.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:40 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 15:17:41
NelL

Понятно, что на этот вопрос смогу ответить только я (надеюсь на это.. smile )! Надеялась, может был у кого похожий опыт...

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:41 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 15:26:40
Андрей

У каждого космоэнергета бывают весьма специфические опыты. По этому сложно что-то сказать. Я например в свое время был сильно удивлен впервые увидив частоты)) Потом увидел потоки планетарные и опять был в шоке. Потом открылась база махатм и я хоть и ожидал этого был поражен. Виденее внешки вообще отдельный разговор. Мы много чего можем видеть, много очень специфичных вещей, но самое главное научиться с ними работать. Понимать и считывать информацию подтверждая ее всеми сенсорными системами и т.д. Причем если человек не воспринимает информацию он может нанести себе очень большой вред.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:41 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-09 15:29:52
NelL

Благодарю Вас! Еще раз становится понятно что нужно больше работать..(над собой..))))

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:41 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-22 18:49:39
Катерина

На тему распознавания цвета у частот. Нарабатываем с мужем частоты более полугода. Регулярно, каждый день по 1,20ч. Не знаю, что мы делаем не так, но мы не видим цвет. Тепло ощущаем, иногда даже очень; немного фиолетовый, немного зеленого... но смело утверждать, что какой-то конкретный цвет - это такая-то частота - не можем. У других послушаешь-почитаешь - так прямо чуть ли не со второго месяца все видно и ясно. А мы,видимо, что-то неправильно настаиваем. Пытаемся отключиться от посторонних проблем, стоим по вечерам, когда никто уже не отвлекает - и всеравно не идет. Подскажите пожалуйста!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:42 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-23 12:58:18
Матео

Quote (Катерина)
Регулярно, каждый день по 1,20ч.

Под одной частотой???
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:42 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-23 15:12:53
Selenia

Обычно, под тремя по 20 мин, а потом ещё 20 под коктейлем из трёх. Я так тоже делала раньше. все петровцы так нарабатывают частоты.
И не стоит этому удивляться. Человек, не занимающийся лечением других, должен как-то взаимодействовать с частотами, что называется их НАРАБОТКОЙ. 1ч20мин это ещё мало, я по 4 часа нарабатывала! С перерывами конечно, но иногда понимаешь, что иначе - никак. Но у меня тогда уже под 20 частот было, так что было что нарабатывать.

А обычно после посвящения в Ф/Б, Фираст и Шаон, их и нарабатывают 1ч20мин в день. По схеме, обозначенной мной в начале поста.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:43 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-23 17:46:32
Матео

Я удивилсья только потому, что подумал, что Вы под одной частотой стоите 1ч.20м. А на каждую по 20 мин. - это нормально. Сам так нарабатывал. Николай Субботин так тот нарабатывал по 6 часов в день.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:43 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-23 21:19:58
Август

Открытие энерговидения - процесс индивидуальный. В Вашем, Катерина, случае может нехватать энергии Земли. Проверить это можно открыв на себя канал Миди или Хум, понаблюдайте за результатом.

В моём случае энерговидение дают каналы Перун, Миди, Хум, Гектас и До. Каждый из этих каналов активизирует только ему свойственное состояние восприятия информации.
Фираст, Шаон и Фарун-Будда (по отдельности) у меня результатов по энерговидению напрямую (открыл-увидел) не давали никогда.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:44 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-01 02:03:13
Катерина

Selenia написала:

Quote
Человек, не занимающийся лечением других,

Дело в том, что я как-раз занимаюсь лечением других с самой первой недели сонастройки (мои родные и знакомые любезно согласились быть моими "тренажерами"). И сонастройки я брала довольно часто,т.к. при лечении постоянно чего-то не хватало. У меня за полгода было уже 30 частот. А нарабатывала я конечно по 20 мин. Ф-Б, Ф,Ш + коктейль - ежедневно.
Видимо я все-таки деревянная или слепая. И лечу я по-интуиции скорее, чем видением. Ну и + желание.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz