Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
Развитие видения
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:33 | Сообщение # 46

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-14 19:03:40
Эгида

Этого не объяснить. Не трать время.
HeRmiT Видеть нужно глазами. Можно видеть ухом, ногой, полем и т.д , в итоге - головой.
Есть видение глазами - тренироваными видеть объекты и процессы, слабо взаимодействующие со светом. Тренируются не только глаза, но и весь аппарат восприятия информации. Видят только "физические объекты". Кстати, поле - физический обект.
Есть энергетическое видение - интерпритация и визуализация ощущений энергополя и физического тела. Много ошибок, нужен опыт и не работает в стрессовом режиме - состояние нужно "спокойное". Так "видят" и не физические объекты, например - будущее и т.д.
Есть ясновидение. Это совершенно другое.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:33 | Сообщение # 47

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-15 11:52:21
Андрей

HeRmiT
А зачем летает бабочка? Почему дует ветер? В мире очень много почему которые происходят так потому что так устроен мир. Мы можем к этому устройству прилепить свое описание. Но это изменит только нас. В мире всеравно будут летать бабочки и дуть ветер.
В Космоэнергетике важно научиться видеть открытыми глазами. И как объяснить почему с закрытыми глазами видно на порядки хуже. Да никак просто так есть. И все. Я прекрасно знаю о кусочках кожи век и вездесущести частот. Но это не меняет самого факта.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:34 | Сообщение # 48

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-15 12:48:50
Андрей

Сущестует две формы видения это говорилось не раз.
Первое это видение глазами. Можно его тестить сколько угодно. Смотришь на лотос как только глаза закрываешь картинка исчезает. Остается только след который тоже пропадет со временем или световое пятно от ярких энергий.

Второе ясновидение.
Это видение духовное. Которое работает через так называемое истинное я и схему его работы описывать просто бесполезно. Собственно к этой системе можно отнести третий глаз, чакровое видение и прочее. Для него совершенно параллельно открыты ли глаза. И чем ты в данный момент занимаешься.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:34 | Сообщение # 49

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-15 13:04:17
Андрей

Нет мы ее видим когда глаза открыты. Когда они закрыты бабочка продолжает летать))) Но ты ее не видишь. У нас не обсуждается вопрос существования. А обсуждается вопрос восприятия.

Кстати обрати внимание на свою логику)))

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:34 | Сообщение # 50

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 09:04:51
Bic

Несколько дней назад начал видеть ауру свечи и на что обратил внимание: если растояние от глаз до свечи сантиметров 30, аура (так как я её вижу) размером с апельсин, а если я удоляюсь от свечи на метра полтора то аура становится размером с дыньку. При этом количество и пропорциональность всех слоев ауры остаются неизменными. Но при этом изменяется интенсивность свечения. При дальнем расстоянии цвета бледнее. Не ужели размер ауры прямо пропорционален расстоянию до объекта? (ауру других объектов я пока не вижу)

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:34 | Сообщение # 51

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 10:15:46
Андрей

Bic
Нет данный эффект ваша индивидуальная особенность. Возможно в последствии она с компенсируется. Есть много нюансов на начальных этапах бывает удобно видеть так-то и так-то. У каждого по своему. Кому то в темноте, у кого то надо смотреть над головой, кто то наоборот в ноги. В общем это вопрос тренировок. То что вы описываете это тоже скорее индивидуальная интерпретация.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:35 | Сообщение # 52

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 11:50:09
Master of Heaven

Bic
У меня тоже так же. Только я думаю, что именно это аура, а оптический эффект разложения света. Так со всеми источниками света.
Хотя когда я вижу ауру, вне зависимости от расстояния, она одинаковая (т.е. при увеличении растояния растет).

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:35 | Сообщение # 53

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-30 09:19:24
Андрей

Либо искажение поля, либо смещение спектра работы сердечного центра. Еще возможно какая то привязочка.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:35 | Сообщение # 54

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-14 15:32:02
Bic

Я, кстати, тоже стал такое замечать перед сном, что не понятно закрыты глаза или открыты… стало это проявляться когда начал усиленно нарабатывать видение

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:36 | Сообщение # 55

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-29 18:46:25
Андрей

Насчет видения с закрытыми глазами. Это очень хорошее и правильное ощущение. Его нужно развивать так может скоро и книжки читать с закрытыми глазами сможете.

Насчет ощущений может быть и жемчужина, а может более сильное восприятие центрального меридиана.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:36 | Сообщение # 56

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-08 20:21:58
Матео

Quote (Катерина)
Еще очень много нарабатывала видение со свечкой - как рассказывал Петров. Только у меня результат очень странный получался. При длительном смотрении на свечу я куда-то проваливаюсь или, точнее, исчезает комната. Так что я не ленилась - если Вы об этом, просто у меня что-то не так получается.

Можно вопросы? Сколько времени занимало у Вас упражнение со свечой? Смотрели Вы на пламя или возле пламени? "Исчезает комната" по ощущению или весь экран становится черным?
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:36 | Сообщение # 57

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-09 13:34:53
Катерина

Матео, со свечой занимаюсь не всегда определенное время, примерно от получаса до часа - как есть время. Смотрела перед- и немного выше пламени. Зрение как-то само настраивалось. Становится все черным вокруг - как в пустоте - и ощущение физическое какое-то интересное: в теле не то гул, не то какая-то вибрация - не могу определить - это для меня ново. Но скажу честно: струхнула я не на шутку!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:36 | Сообщение # 58

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-09 14:58:05
Матео

Я почему-то так и подумал, что Вы тратите на упражнение времени значительно больше положенного. Упражнение длится не более 10 мин. Это если Вы не почувствовали никакого дискомфорта при подготовке к упражнению или в процессе самого упражнения. Смотрим мы в стороне от пламени на рассотоянии 1-1,5 справа или слева. Экран полностью становится черным когда вы выходите на 5-й уровень. На первых четырех Вы видите разные цвета ауры пламени. Редко кто выходил на 6-й уровень. Так что не расстраивайтесь. А вот то, что Вы делали упражнение значительно дольше, чем нужно, это и есть нарушение техники безопасности в КЭ - может пострадать психика.

Mary_Jane9736Дата: Среда, 13.01.2010, 23:21 | Сообщение # 59

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хватило 5 минут,потом разболелась голова. Свеча темнеет ,а потом вижу зеленый или красный стержень внутри свечи,но цвета двигаются туда куда посмотрю biggrin ,потом задуваю свечу и закрываю глаза.Очень долго ощущаю и вижу свет ,и голова болит еще 5-10 минут. sad
АндрейДата: Четверг, 14.01.2010, 12:31 | Сообщение # 60
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Хочу добавить несколько моментов по работе со свечой. Крайне не рекомендую заниматься этим в темноте. Так как в результате общения с многими "Видящими" и занимающимися по этой методике системе возникает ряд неблагоприятных изменений с сетчаткой глаза. И собствено то что видят является следствием ее травматики.
С свечей работать можно но только в хорошо освещенном помещении. Ни в коем случае не в темноте. Если работать в темноте легко получить ожег сетчатки после которого постепенно может начаться ее отслоение. А потом вы начнете видеть и шарики и сетки и молнии и еще кучу так называемых узлов возникающих в результат дегенеративного отслоения и при этом к реальному видению сие отошение не будет иметь никакого, и его будет развить на порядки сложнее. Тоесть рекомендую воздерживаться от такой техники и работать с нормальными упражнениями или при свете дня.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz