Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
Развитие видения
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:44 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-13 01:26:58
Iri

А почему все так хотят видеть? Интересный факт - ученики школы Петрова быстрее осваиваются и продвигаются вперед - много читала сайтов. В основном все-таки - эта школа Почему? Может объяснит кто-нибудь? И еще согласна, видение - сугубо индивидуальный процесс, значительно помогает в работе. Но говорят, оно вообще может не раскрыться и что же не работать? Когда начинаешь видеть, может крыша съехать - на себе испытала, испугалась и все пропало. Сейчас какое-то внутреннее видение, не поддается никакой расшифровке, сознание не улавливает, словами вообще не выразить. Так что могу посоветовать не торопиться новичкам - всему свое время. Придет, когда не ждешь. Можно попробовать Фираст Фарун-Будда Шаон по 20 минут каждый, потом совместить и снова по 20 минут. Думаю, знающие уточнят.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:45 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-23 23:51:47
Iri

А зачем вам размер ауры свечи? Считайте, что это и есть аура. Кстати, она есть у всех предметов. Если еще дольше смотреть на пламя, правда не рекомендуется, можно увидеть и картинки. У меня при работе со свечей бывает жжение в области 6-го энергоцентра. Правда я сейчас не часто практикую этот вид работы. Чаще открываю Фираст, Шаон, Фарун-Будда и смотрю на людей, как в никуда. Интересно!!!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:46 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-11 12:22:57
NVK

На сайте:
http://biomagic.by.ru/ - отличные упражнения по развитию видения для чтения ауры.
Много полезной информации и картинок.

Там есть также в разделе: "На что похожа биоэнергия?" весьма интересная информация с фотографиями тех же существ или сущностей, которые фиксируются на фотографиях с мест силы или на матрицах.
Причем, оказывается, у них даже есть название: "Эти невидимые простому глазу шарики называют ВИТОНАМИ или ПЕРУНИЦАМИ,..."
Есть и ссылка на "Глубинную книгу", из которой взята эта информация, кому интересно - могут сами найти, где в этой книге про "шарики", - я не стала искать.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:47 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-11 13:35:37
Freeman

Quote (NVK)
"Эти невидимые простому глазу шарики называют ВИТОНАМИ

Вообще-то, Витонами их нельзя называть, это очень разные вещи, да и витон невозможно и в микроскоп разглядеть, не то что глазами. surprised
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:48 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-11 19:46:23
NVK

Freeman
Мне и самой непонятно, почему их так назвали... Но я привела это название так, как написано в статье про шарики.

А что такое витон - мы знаем из Бабикова.
Цитаты по Бабикову:
"Источником витонного поля является частица - витон, являющаяся переходной из нашего пространства в другие пространства (миры)..."
А сам "Витон: от латинского vita - жизнь. ВИТОН: - элементарная частица. Масса по электрону - 0,62 m электрона. Заряд - 0 (ноль). Форма орбиты - эллипс, в одном из фокусов которого находится электрон, т.е. витон относительно ядра - спутник второго порядка и вращается около электрона, вокруг которого может быть до 8 витонов. Коэффициент энергонасыщенности витона относительно электрона - 6. Витон подчиняется всем законам волновой теории для элементарных частиц. Скорость распространения витонного поля относительно скорости света - 4С (4 скорости света в вакууме). Плотность информационного поля витона относительно электрона - 105 (вместо 1 байт информации «по электрону», можно заложить в тот же объем 100 килобайт информации). Витон - важнейшая элементарная частица - основа биологических полей и энергии биологической жизни планеты."

Вроде бы действительно ничего общего...

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:48 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-12 09:18:52
Freeman

NVK, мне приятно, что ты это знаешь.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:48 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-12 11:01:10
NVK

Freeman, По-моему, это знает каждый космоэнергет, не так?

Уточняю ссылку на упражнения по развитию видения:

http://biomagic.by.ru/aura_inyan.htm

Хотя на этом сайте много и других любопытных материалов, желающие могут посмотреть...

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:49 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-12 11:45:09
Андрей

Freeman
витонную сетку разглядеть не только можно, но по хорошему и нужно. Хотя можно витоны или фотоны второго порядка по старому очень малы. Но не стоит уходить в невозможно. Фотон мы не видим, но видим свет. Так же видно и витонную сеть (следуя вашим определениям)

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:50 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-02 12:49:08
Элфи

Quote (HeRmiT)
А какого размера аура у свечи?

когда выполняешь упражнение со свечой, то правильно, когда видишь ауру все большего размера.
по этой ссылке можно почитать и другие упражнения, есть интересные
http://youryoga.org/med/third_eye/index.htm
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 17:51 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-02 17:16:35
Андрей

На мой взгяд важно не столько выполнение конкретной практики сколько состояние несгибаемого намерения на достижение результата. Что я имею ввиду нельзя ограничиваться смотрением 10 минут на свечу. Важно стараться видеть все время, каждое мгновение. Тренировать взгляд максимально часто. В любых ситуациях, транспорте и на работе в состоянии стресса и глубокого покоя. У вас есть цель и если ваше намерение сильно то вы добьетесь результата. Каждое ваше действие будет направлено на развитие видения.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:10 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-03 15:08:19
Элфи

Могу предположить, что у вас HeRmiT есть хорошие подвижки. Свечение вокруг пальцев - эфирка, цвет вот - вызывает сомнение. Но цвета поначалу слабо видны и неточно.

Насчет свечения вокруг, взгляд ни во что.. вам понятнее будет, когда вы будете смотреть на ауру деревьев, людей. Еще понятнее, если рядом будет человек, который видит и смотрит на один с вами объект, так вы сможете сверить видение цвета.

"Третий глаз" ощущается не на переносице, а вблизи межбровья. Хотя процесс оздоровления может повлиять на улучшение видения.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:11 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-03 15:14:09
alabama

1) Да.
2)развивается видение.
3)см.2

Второй уровень, который дает Багиров, если ошибаюсь - поправьте, это Ф-Б, Фираст, Зевс.
Работайте с этими частотами. Идет постоянная чистка тонких тел и слоев. Как следствие, вы начинаете видеть, что раньше было недоступно. Было бы очень хорошо заиметь Миди, Гектас. Хорошо они чистят голову, да и информационный аспект присутствует.
Определитесь что вы собственно хотите в жизни, зачем вам КЭ. И исходя от этого и развивайтесь далее.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:13 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-06 15:59:22
MarinaS

Quote (HeRmiT)
Ну в КЭ я не шел для того чтобы стать целителем. Меня более интересует самосовершенствование, очищение, познание нового, познание своих возможностей.

Скажите, а то, что Вы перечислили: самосовершенствование, очищение и т.д. - для чего это нужно? Ведь на самом деле такие вещи, как самосовершенство не должны ставиться, как цель, т.к. - это всего лишь средство, чтобы быть полезным Миру и Богу.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:15 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-07 21:09:08
MarinaS

Quote (HeRmiT)
А с чего Вы взяли что самосовершенствуясь и очищаясь, я не смогу заниматься какими либо полезными для Мира и Бога вещами?

На самом деле так вопрос и не ставился. Просто хотелось узнать, что для Вас значит самосовершенствование.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:16 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-25 11:09:13
Берегиня

Насчет видения, хочу спросить пробовал ли кто-нибудь нарабатывать частоты под диск "Измененное состояние" и чего достиг.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz