Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
Развитие видения
Mary_Jane9736Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:48 | Сообщение # 61

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,рисковать здоровьем больше не буду. biggrin
eternity4youДата: Пятница, 18.05.2012, 10:02 | Сообщение # 62

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
..а ещё, ещё, работа на местах Силы очень сильно раскачивает Видение. Если даже это не само Место Силы а просто древний Курган (древнее захоронение) или хотябы дольмен, ну или Живой камень, в котором Дух живет (как в Карелии) ну ...и самое главное в этом всём отключение внутреннего диалога.

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Пятница, 18.05.2012, 12:10 | Сообщение # 63

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
и самое главное в этом всём отключение внутреннего диалога.

Во-во! А с этим я не как не справлюсь!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 13:15 | Сообщение # 64

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати, объясните мне, чтобы развить видение поля, ауры, надо обязательно делать упражнения для развития видения?
eternity4youДата: Пятница, 18.05.2012, 15:00 | Сообщение # 65

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Кстати, объясните мне, чтобы развить видение поля, ауры, надо обязательно делать упражнения для развития видения?

хмм..ну я их делала, если честно, да, именно те, которые описывал Петров на своём видео семинаре, который есть онлайн и его всегда можно скачать и посмотреть.

Добавлено (18.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
eternity4you,

Quote (Alexej)
Во-во! А с этим я не как не справлюсь!

по моим личным наблюдениям, мужчины слишком разумны и рациональны. мы, женщины, очень часто по своей природе отключаем мозги, поэтому нам остановить внутренний диалог гораздо проще. А вот мужчины..странные создания..они слишком много думают..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 15:41 | Сообщение # 66

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я тоже много думаю!!! ;-)
painДата: Пятница, 18.05.2012, 15:52 | Сообщение # 67

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Eolh)
мы, женщины, очень часто по своей природе отключаем мозги, поэтому нам остановить внутренний диалог гораздо проще. А вот мужчины..странные создания..они слишком много думают..


Ага... главное не забывать их включать wink


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 15:59 | Сообщение # 68

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый smile Почему то так и знала, что следующий пост будет твоим и примерно в этом духе!
RyabcevДата: Пятница, 18.05.2012, 19:04 | Сообщение # 69

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Если даже это не само Место Силы а просто древний Курган (древнее захоронение) или хотябы дольмен, ну или Живой камень, в котором Дух живет (как в Карелии) ну ..


Мнение мое, не факт что правильное: с духами лучше особо не связываться. Пока их не видишь и не понимаешь что это за дух. Если подумать логически, Дух потратил энергию чтобы тебе помочь, зато что ты такой хороший и пришел к нему домой проведать его... я думаю что надо было бы что-то взять за "бескорыстную" помощь. (Закон сохранения энергии никто не отменял wink )
Андрей на матрице рассказывал о Неошаманах, которые духов призывают и потом не поймешь кто еще кем управляет.
Лучше пользоваться проторенной дорогой, практика и упражнения.
eternity4youДата: Пятница, 18.05.2012, 20:22 | Сообщение # 70

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
с духами лучше особо не связываться. Пока их не видишь и не понимаешь что это за дух.

Ryabcev, я здесь пишу о своём личном опыте. Мне именно на таком вот Кургане среди древнего захоронения Видение то и открылось!
Я пришла туда со своим учителем, прогрессором, и просто молча любовалась небом и всем вокруг. И в какой то момент, слушая постоянный звук Варгана, я..остановила внутренний диалог. Затем, ещё погодя, я начала видеть странные вибрации, которые потом превратились в потоки. Да, это возможно и было то, что мы называем Духами именно той местности, но я их видела ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как Энергии, просто как энергетические потоки. Сперва их потом, энергию земли и холмов вокруг. Вобщем..было потрясающе красиво и интересно! smile

Добавлено (18.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
думаю что надо было бы что-то взять за "бескорыстную" помощь. (Закон сохранения энергии никто не отменял )

возможно, в этом вы правы. Видетели, я туда не одна пришла а с учителем, она работала в этом месте и помогала (т.е делала доброе дело для Духов того места) ну а я уже получается так за компанию..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Пятница, 18.05.2012, 21:24 | Сообщение # 71

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
eternity4you, понятно =) Рад за Вас, особенно если учитель полностью отдавал отчет в том что делал, а то попадется кому-то типа меня, знающего обрывками азы....

Просто про духов и другие НЕ КЭ техники наслышан. Прочитал тут книжки некоторые для расширения кругозора, там люди чего только не делают, чтобы видение открыть, и зверей себе подсаживают, и пальцем в третий глаз тычут и даже череп просверливают =)

ps: сообщения сюда перенес, а то как то от ясновидения тема ушла...
faridfaridfaridДата: Пятница, 18.05.2012, 21:44 | Сообщение # 72

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
я..остановила внутренний диалог.

везет))))))

Добавлено (18.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
и даже череп просверливают =)

))))))))))))))забавно


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Суббота, 19.05.2012, 00:45 | Сообщение # 73

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ryabcev,
каждый из нас чему то обучается, все мы идем по пути к саморазвитию.
Я честно, не знаю пока как работает моя учитель, она говорит что я еще не на той стадии чтоб понять подобного рода работу. Мы часто ходим в лес к реке, в горы, на места Силы, когда видемся.
Думаю просто опыт общения с проводником важен, с кем то кто знает и умеет и может дать толчёк..таким как я)))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Суббота, 19.05.2012, 01:47 | Сообщение # 74

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
она говорит что я еще не на той стадии чтоб понять подобного рода работу.


Я так же говорю своим ученикам. Если честно, признаюсь, цену себе набиваю таким образом:)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Суббота, 19.05.2012, 10:29 | Сообщение # 75

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Я так же говорю своим ученикам. Если честно, признаюсь, цену себе набиваю таким образом:)

..возможно ваши ученики по-способнее меня будут..я реально многие вещи из того, что она говорит не могу пока понять. Т.Е слова то понимаю, но что за ними стоит, серддце пока ещё не прочувствовало. Мне просто пока ещё не хватает энергии для осознания многих вещей. Да я насчет этого особо не парюсь! блин, я сейчас понимаю вещи, которые она мне пол года назад обьясняла, значит те, что говорила сейчас, пойму полностью через какое то время! biggrin


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Развитие видения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz