Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частотный камертон
Частотный камертон
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:22 | Сообщение # 61

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 19:16:47
zzzooloo

HeRmiT

С небольшой задержкой....

Металл(расплавленный) застывает под действием вихревых полей, которые имеют НЕэлектромагнитную природу. Это, также, и не частоты КЭ. Более подробно могу рассказать в личной беседе, если таковая произойдет...

Групповая работа, мультирезонанс и пр. к кластерной структуре металла не имеют никакого отношения. Структура металла важна в совсем других процессах. Я про эти процессы уже говорил.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:22 | Сообщение # 62

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 19:34:12
zzzooloo

alabama

Даже великие музыканты используют для настройки и работы звуковые камертоны. Настройщики роялей, например, даже имея абсолютный слух, используют камертоны.

Учителя иногда может рядом не быть...

Мы только и делаем, что вытаскиваем "кота" из мешка, и объясняем (как умеем), как этот "кот" устроен и для чего нужен.

Мне думается, что большинство негативных высказываний вызвано неуверенностью и сомнениями.... В этом контексте как иначе можно расценить про каких-то "заложников"??? Если брать по аналогии - не является ли любой космоэнергет "заложником" частотной технологии?

Мы ведь предлагаем НОВЫЙ способ работы, бережно сохраняя и культивируя УЖЕ НАРАБОТАННОЕ !!! Где противоречие? Зачем бояться? Разве можно потерять себя, к примеру, получая удовольствие от езды на хорошем автомобиле???!

Работать надо! С этим высказыванием я абсолютно согласен.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:23 | Сообщение # 63

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 19:50:23
zzzooloo

alabama

По поводу предметов для счастья, удачи,любви и пр. - с этого места поподробнее! Вы реально можете это делать? Или это просто слова? Вы этим занимаетесь, или упомянули для красного словца?

Я, например, для радости, бодрости или угнетения инструменты делать не умею, ибо все это абсолютно неконкретно. И напихать в предмет чего либо эзотеричненького тоже не могу. Есть амулеты, есть талисманы, есть магические инструменты. Слава Богу, появились и космоэнергетические инструменты! А вот если нет оформленной и конкретно выраженной в НАМЕРЕНИИ задачи, то и инструмент невозможен!!!
Эзотерические магазины завалены дешевым хламом, который впаривают как амулеты и талисманы. Это прямой обман. Некоторые маги считают, что кусочек дерева с вырезанной фигуркой (Руной эту подделку я как-то не могу назвать) может кому-то реально помочь. Это чистое ПЛАЦЕБО.

Я плацебо делать не умею - имею определенное самоуважение. Могу заблуждаться, могу ошибаться.У каждого из нас свой уникальный Путь. И счастье - когда наши Пути пересекаются или идут в одном направлении. Это нормально для нашего брата. Мы все идем к истине....

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:23 | Сообщение # 64

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 20:07:24
Эгида

Для всех, кому интересна тема.
Мы, обычно, полагаемся на свой личный опыт или мнение тех, кому доверяем. :bye1:
Вопрос к тем, кто не работал с камертоном и не ясно представляет как и для чего он сделан. Как можно выносить реальное суждение о том, с чем не работал? Вы проведите исследования, наберите статистику, пообщайтесь с владельцами, тогда и выносите обонованное заключение. :bravo: Или скажите - я не знаю, нужно посмотреть, потрогать. Не страшно чего-то не знать, страшно в этом признаваться.
Первое реальное исследование настройки именно групповой работы с использованием камертона будет проведено в субботу. Все, чье мнение интересно (лично мне, как одному из авторов, без обид biggrin ) приглашены.
Вто и пообщаемся после этого более конкретно.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:24 | Сообщение # 65

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 20:21:00
zzzooloo

В высказываниях некоторых уважаемых форумчан я усматриваю одну интересную тенденцию.

Есть работа, а есть РАБОТА. Работа, на мой взгляд, состоит из процесса достижения и результата. Завершение работы - осознание результата.

Если результат не осознан и не впитан в себя как ОПЫТ, работу нельзя считать законченной. Этим прописным истинам многие тысячи лет...

Так вот. Если для человека важен Опыт, он старается быстрее и с наименьшими затратами получить результат для осознания и приобретения опыта. А вот если результат и опыт неважен, а важен только ПРОЦЕСС, "тусовка" так сказать, то экономия сил и времени отходит на второй план. И появляются слова типа "надо тяжело и долго работать"," бороться за истину", "мучительно постигать" и прочая и прочая...

Вспомните, как работал Петров. Он работал невероятно БЫСТРО!!!! Он мгновенно УЧИЛСЯ. Он моментально получал и передавал опыт. И эта БЫСТРОТА была очень качественная. Эта быстрота была ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ.

И Камертон тоже нацелен на СБЕРЕЖЕНИЕ энергии, на облегчение работы, а не на ЗАМЕНУ работы непонятно чем...

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:24 | Сообщение # 66

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 20:25:51
HeRmiT

zzzooloo
А Вы делаете камертоны "под заказ"? Может это и звучит глупо, но меня интересует, можно ли заказать камертон, только с другим рисунком smile

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:25 | Сообщение # 67

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 20:31:14
zzzooloo

alabama

Еще одно пропустил:

У предметов Силы (разновидность магических инструментов) проблем нет. Они - как гвозди, вбитые в стену, часть реальности. Проблемы только у людей, в их оценке...

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:25 | Сообщение # 68

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 20:33:58
zzzooloo

HeRmiT

Да, создаем. Ничего плохого или глупого в Вашей просьбе нет. Договоритесь с Эгидой. Но это будет уже больше, чем камертон.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:26 | Сообщение # 69

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 23:08:17
Эгида

HeRmiT
А для чего нужен интрумент? Для решения каких задач? Или проблем?
На камертоне нет рисунков, есть Знаки. Они для дела нужны. smile

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:26 | Сообщение # 70

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-30 10:56:58
Космоэнергет

Quote (Эгида)
Андрей
24 ноября 18.00 приезжай, как раз такая работа и планируетя (групповой тест 5 инструментов)

Будем признательны если участники испытания предоставят нам информацию по выполненной работе. Очень любопытно узнать о результатах теста.
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:27 | Сообщение # 71

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-30 14:35:36
HeRmiT

Quote (Эгида)
А для чего нужен интрумент? Для решения каких задач? Или проблем?

Возможно сделать для подготовки к 2012?
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:27 | Сообщение # 72

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-01 10:51:29
Эгида

Космоэнергет
Я могу описать сам, но думаю, что лучше это сделают "независимые" участники.
На тестах было 14 Прогрессоров и 5 Магистров. Серьезный коллектив.
HeRmiT
Что значит подготовка? Чем лучше (точнее) сформулированны задачи инструмента, тем лучше (точнее) он будет их выполнять.
Нельзя сделать инструмент для всего и сразу.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:28 | Сообщение # 73

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-03 15:37:48
Андрей

что сказать. Зафиксировал следующее.
1) Камертон хорошо скачивает с обладателя
2) При воздействии энергию рассеивает, но это может быть и в результате смещения концентрации оператора.
3) Меняет поле обладателя. Сказать что сильно не могу.
4) Содержит информацию о носителе.

В работе удобств мною выявлено пока не было.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:28 | Сообщение # 74

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-03 15:58:53
zzzooloo

Андрей
Комментарий удивил.
Что и как скачивает? Если камертон взаимодействует с человеком, это естественно.
Рассеивает что? Намерение? Понижает общий уровень энергии?
Меняет поле - это точно. А как? Ты же видел. Почему не скажешь об этом?

Я присутствовал на тестировании. Все было очевидно, хотя тесты и методика проверки, мягко говоря, были чистым экспромтом. Серьезного теста и групповой работы не получилось. И это, на мой взгляд, закономерно. Уверенных пользователей было всего три человека.

Мало того. Камертон проверялся совсем не по тем свойствам, которые в него заложены. Ведь частоты на тесте НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ!

Это похоже на проверку автомобиля на способность к стрельбе или к полету. Если летать и стрелять не может - плохой автомобиль..... sad

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:29 | Сообщение # 75

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-03 16:06:54
Ульяна

zzzooloo Воспринимайте как обратную связь! Это, на мой взгляд, подтверждает необходимость более четкого описания свойств и предназначения прибора. smile

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частотный камертон
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz