Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частотный камертон
Частотный камертон
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:10 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 11:05:53
Ульяна

zzzooloo

Quote (zzzooloo)
Я профессионал в ювелирном искусстве,стаж более 30 лет. А Магическими инструментами (частный случай магических инструментов- это талисманы, амулеты) занимаюсь всерьез около 20 лет. Моих коллег подобного уровня - в мире 3 человека, один в Америке, один в Австралии, один на Мадагаскаре. Когда был молодой, профессионально занимался астрологией,алхимией,целительством,сакральной геометрией(к слову-Фэн-Шуй - маленький раздельчик большой науки сакральной геометрии), квантовой физикой,точной механикой, и еще десятком фундаментальных наук.

Полагаю, будет очень приятно с Вами познакомиться, Евгений. smile

Уместен ли вопрос о том, во сколько Вы оцениваете такое сложное в изготовлении изделие?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:10 | Сообщение # 32

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 14:38:13
Valkiriya Helga

Лично моё мнение на это всё, такое- ЕСЛИ не УМЕЕШЬ работать сам, с тем, что имеешь и развиваться до того уровня, чтобы все инструменты, типа рамки, дисков и КАМЕРТОНА не требовались, то конечно вам они просто необходимы. Лично я бы такому целителю и учителю, который имеет столько фигни, не доверяла бы. Честно, помоему это пахнет бизнесом!!!

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:10 | Сообщение # 33

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 15:20:45
zzzooloo

Valkiriya Helga

Это как в известном мультике про "ноги-крылья". Если Вы найдете учителя или целителя, который в ежедневном режиме показывает чудо типа левитации,телепортации, телекинеза,ясновидения и прочая и прочая, то лучше, конечно, к нему, если тот согласится.... :ang:

Но Вы же не ставите себе задач бегать со скоростью 100 км/ч или гнуть рельсы?! А между прочим, люди это делают легко, но с помощью приспособлений и инструментов. И Камертон - только расширение возможностей, причем локально и сейчас. Сам по себе человек очень ограничен в возможностях. Я категорически против подмены личных возможностей возможностями каких бы то-ни было инструментов в контексте КЭ и духовного пути. Но в усилении и структурировании уже имеющихся возможностей я ничего предосудительного не вижу!

Мало того, с помощью инструментов можно эти самые возможности тренировать. Вы же не призываете выбросить тренажеры на свалку, тем более к тому,чтобы их бояться - верно?

Мне думается, что страхи и опасения насчет Камертона рождает отсутствие традиции Магических инструментов, когда-то широко распространенной, а потом уничтоженной в борьбе за умы и души человечества. И то, что мы эту область начали копать, свидетельствует не о том, что космоэнергетам и целителям нужны подпорки, а о том, что хочется по настоящему работать, искать правду, не быть в плену профанаций и лжи.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11 | Сообщение # 34

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 15:29:58
zzzooloo

И еще один момент. Скорость развития - дело сугубо индивидуальное. Кто результата достигает за день, а кому-то надо годы тренироваться. Так вот, инструменты могут в разы увеличить скорость развития способностей и навыков, помогут обрести РЕАЛЬНЫЙ опыт работы.
Тем более, в период становления нового эгрегора КЭ.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11 | Сообщение # 35

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 16:31:35
HeRmiT

А что если сделать многомодульный камертон? подсоединять нужные части в зависимости от надобности? Соеденять в виде резьбы или другого метода?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11 | Сообщение # 36

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 16:45:12
zzzooloo

HeRmiT

Да, Вы правы, модульную конструкцию можно сделать. Я такой принцип применяю давно и широко. В идеале, всякий инструмент должен допускать возможность апгрейда. Камертон это позволяет. Мы закладывали в него и возможность апгрейда по принципу добавления частей или новых инструментов, связанных в единый ансамбль.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 37

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 16:54:29
zzzooloo

kazak

Дарить Камертон я бы не советовал. Событие приобретения камертона - важный элемент его запуска. Так что лучше подарите деньги, а камертон Андрей сам приобретет. камертон должен попадать в руки к хозяину без посредников. Есть определенная процедура. В крайнем случае, близкие родственники могут приобрести друг для друга. Но касаться инструмента до попадания его к владельцу другие люди не должны. Это, конечно, рекомендации,которые необязательны к исполнению. Просто посредник может снизить эффективность работы инструмента.

Возможности к групповой работе у Камертона есть.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 38

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 17:02:53
HeRmiT

Меня интересет вот что. Вы говорите алхимия. Меняется структура атомов металла? или просто диполи выстраиваются в другую кластерную структуру? Вокруг каждого из кристалла серебро имеет свою кластерную структуру?

Еще одно. При записи информации на кристалл с помощью КЭН-частот, его механические свойства меняются? Упругость и т.д.?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:13 | Сообщение # 39

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 17:08:57
Valkiriya Helga

Мне думается, во что поверишь, то и поможет. И нет доказательств, что он работает и нет доказательств, что вы реально, что-то в него строили. Так можно любой кулон повесить и самим же космоэнергетам, дать ему установку на определённые действия, в приделах возможного. Я работаю сама и помощь камертонов и (дисков)мне не нужна. Но если другим "это" помогает, то вперёд. МОЁ МНЕНИЕ!!!

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:13 | Сообщение # 40

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 17:09:55
Андрей

Ребят коль уж тут про меня. Если я и буду заказывать себе инструмент то совершенно точно буду участвовать в этапе его производства. Как сам элемент мне уже предлагали с ним ознакомится. Ни как не найду время доехать до Эгиды. Но вообще интересно было бы потестировать устройство на групповых техниках.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:13 | Сообщение # 41

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 17:16:28
Эгида

Андрей
24 ноября 18.00 приезжай, как раз такая работа и планируетя (групповой тест 5 инструментов)

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:14 | Сообщение # 42

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 17:46:44
Андрей

Ок попробую вырваться.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:14 | Сообщение # 43

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 17:57:29
Космоэнергет

Quote (Valkiriya Helga)
Мне думается, во что поверишь, то и поможет. И нет доказательств, что он работает и нет доказательств, что вы реально, что-то в него строили. Так можно любой кулон повесить и самим же космоэнергетам, дать ему установку на определённые действия, в приделах возможного. Я работаю сама и помощь камертонов и (дисков)мне не нужна. Но если другим "это" помогает, то вперёд. МОЁ МНЕНИЕ!!!

"По вере и верности вашей воздастся вам" - Аминь!
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:15 | Сообщение # 44

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 18:00:21
zzzooloo

Valkiriya Helga

Странное дело, но я часто встречал похожую точку зрения. В истории постоянно описываются случаи, когда на очевидные для одних вещи говорится, что нужны какие-то доказательства, причем эти доказательства ДОЛЖНЫ быть на языке и в понятиях сомневающегося... Тут история очень богата примерами от Фомы неверующего до лордов английского адмиралтейства, которые начисто отрицали саму возможность полетов аппаратов тяжелее воздуха. За новое что только не делали с авторами... :diablo: :diablo: Только потом, по прошествии времени оказывалось, что кто-то был прав.
На самом деле, Камертоны работают независимо от того, что думают про них их хозяева. Мы наоборот, стараемся психологический момент затушевывать и обходить. Верить в чудо совсем необязательно. А вот НАМЕРЕНИЕ иметь надо!

"Привычка-вторая натура".
С глубоким уважением, zzzooloo.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:15 | Сообщение # 45

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 19:09:52
HeRmiT

zzzooloo
Отьветьте пожалуйста на мой вопрос, особенно про механические свойства кристалла.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частотный камертон
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz