Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частотный камертон
Частотный камертон
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:16 | Сообщение # 46

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-16 20:46:45
ellada-el

Valkiriya Helga скажите пожалуйста, вы стираете руками или у вас стиральная машинка? Смысл в стиральной машинке ,если есть руки?На протяжении веков маги , шаманы и т.д. использовали определенные инструменты . Космоэнергеты используют частоты , это тоже инструмент.Если есть инструмент , который поможет расширить свои возможности, зачем отказываться? Не вижу смысла отрицать то , что не попробовал.Космоэнергеты , которые приобрели Камертон поделитесь пожалуйста по подробнее своим мнением. Какие конкретно результаты.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:16 | Сообщение # 47

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-17 00:47:59
zzzooloo

HeRmiT

Да, структура металла меняется с помощью уникальных технологий. Механизм следующий: Расплав представляет собой жидкий кристалл (это делают специальные добавки). При застывании расплава накладывается полевое воздействие и металл застывает в микрокристаллическую структуру, похожую на лед. Образуются диполи (на молекулярном уровне), упорядоченные в шестигранные кластеры (типа снежинок). Плотноупакованные кластеры имеют структуру пчелиных сот. Энергоинформационная проводимость металла увеличивается в десятки раз.
Потом идет механическая обработка (работа с формой).

Кристаллы меняют свои физические свойства. Они становятся более прозрачными, и более хрупкими. Твердость не измеряли, но она тоже заметно повышается. Материал кристаллов начинает реагировать на электростатические поля. Это объективно.
Разные частоты модифицируют кристаллы по-разному.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:17 | Сообщение # 48

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-17 22:01:50
zzzooloo

артур

Камертон действительно можно использовать как своеобразную "флэшку". Но записываемая информация будет не вербальной или цифровой, а энергетической, информацией о СОСТОЯНИИ.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:17 | Сообщение # 49

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-18 00:30:33
HeRmiT

Застывания расплава происходит под воздействием кэн-частоты? Или эм-поля определенной конфигурации? Каким именно образом удается получить 6-гранные кластеры при застывании?

Механизмы групповой работы, мультирезонанса и т.д. осуществляются с помощью особенной кластерной структуры? Тоесть идет воздействие на отдельные части диска-сумматора во время застывания??

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:17 | Сообщение # 50

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 09:22:59
Valkiriya Helga

ellada-el Вы знаете я умею стирать и руками и стиральной машиной, мне непонятно, зачем, что-то делать с помощью камертона, если можешь достичь этого сам.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:18 | Сообщение # 51

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 09:45:59
Master of Heaven

Отсюда нетрудно догадаться, как делают диски с музыкой. wink

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:18 | Сообщение # 52

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 10:04:03
Valkiriya Helga

Не место для подколов. Я не воспринимаю таких вещей. Лучше работать самому, чем подстраиваться от невоодушевленных предметов.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:18 | Сообщение # 53

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 12:32:19
Master of Heaven

Насколько я понимаю, камертон создан для подстройки человека, который его носит. При этом отпадает необходимость подстраиваться у учителя.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:19 | Сообщение # 54

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 12:39:03
Андрей

Master of Heaven
Камертон позволяет сохранить определенный слепок. Подстраивать изменяющиеся частоты он не может. Данное мероприятие возможно только у учителя.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:19 | Сообщение # 55

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 13:51:28
Master of Heaven

Тогда зачем закладывать эталоны частот в него? И как их использовать?
Вообще, доступным языком, зачем он нужен?

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:19 | Сообщение # 56

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 14:02:24
Андрей

Для усиления резонанса при работе. Используется как маятник. Можно ставить некоторые програмки. Или применять как фиксатор состояния. Для магистра смысла в преминении пока не вижу все это обычно делается самостоятельно. Но вообще через этап применения различных элементов проходят все. У меня дома лежат и кристаллы и Посох и еще куча разных амулетов. Сейчас я ими не пользуюсь. Но бывает меня просят сделать какую нибудь вещь. И я делаю например камушки приносящие радость wink и т.д. Своих учеников я стараюсь сразу обучить если не видению, то тактильной диагностике. Без рамочек и прочих вещей. Как правило у всех получается. Тут уже вопрос выбора каждого. Если чувствуете необходимость значит ваше. Если нет значит нет.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:20 | Сообщение # 57

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 14:16:37
HeRmiT

Да, рамочки и мне не нравятся. Я ж не у рамочки спрашиваю ответ, а у себя. Лучше развивать интуицию, чтоб это ответ напрямую от себя получать, а не через рамочку.

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:20 | Сообщение # 58

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 15:06:35
HeRmiT

Quote (Valkiriya Helga)
мне непонятно, зачем, что-то делать с помощью камертона, если можешь достичь этого сам.

Зачем говорить в микрофон, если можно орать на весь стадион?
СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:21 | Сообщение # 59

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 16:54:44
zzzooloo

Уважаемые собеседники!

Зачем переливать из пустого в порожнее? Помоему, про Камертон выложено достаточно текстов, как на сайте Эгиды, так и на форуме. Но я готов еще и еще раз отвечать на конкретные вопросы и разъяснять нашу позицию снова и снова.
Меня радует то, что нет равнодушия и просматривается разная заинтересованность, как со знаком плюс , так и со знаком минус. Это говорит о том, что событие появления в поле зрения Камертона и раскрытие подобной тематики в контексте КЭ - значимый процесс. Самое интересное, что на этом поле пока не было неудач и несостоятельных надежд. Мы получаем ровно то, к чему стремимся, на что имеем намерение. Есть результат. Результат объективный. И мы ратуем за то, чтобы была настоящая проверка, проверка в работе, как индивидуальной, так и групповой. Эгида приглашает всех заинтересованных на такую работу. Попробуйте и сами сделайте правильные выводы.

С другой стороны, сравнивать рамки и Камертон - по меньшей мере некорректно. Все равно, что сравнивать каменный топор и компьютер. Рамка - не магический инструмент, а приспособление. Рамка не работает с частотами.

:rtfm: :rtfm:

СупергеройДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:21 | Сообщение # 60

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-11-19 17:42:08
alabama

cскажу как сторонний наблюдатель:

есть много разных Но..

1) Существует сонастройка на внешнее поле (для подстройки частот), и В.А. Петров её давал сначала. Кто успел- тот имеет. Тогда глупо использовать для этого камертон...
у кого и нет такой сонастройки, периодически подстраивает частоты учитель.

2)Покупать кота в мешке глупо......

3) На мой взгляд сталкиваемся с проблемой предметов силы (назовем условно так). Отпадает огромная чать работы, проводимая человеком непосредствено. В конце не станем ли заложниками этих предметов?

и сейчас можно создать предметы для лечения, радости подрости угнетания, насытить можно чем угодно,. создать кучу помошников (условное название), но как бы в порыве этом не потерять самого себя....

4) Много высказано мнений и ЗА и ПРОТИВ, добавлю и свои 5 копеек.
Саныч был склонен ко многочисленным экспериментам, но иметь что-то, решать и думать мы должны своеё головой. Каждый отвечает за себя сам, и за учеников своих вдвойне. Работь надо и всё. Работать частотами.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Частотный камертон
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz