Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Космоэнергетические защиты
faridfaridfaridДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:43 | Сообщение # 106

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
метр не в квадрате и не в кубе ,а в треугольнике-если конечно пирамиду строить.а не тетраэдер или конус.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Вторник, 09.08.2011, 16:03 | Сообщение # 107

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Расскажите лучше про двойную золотую пирамиду!

и вопрос: как можно поставить ракушку другому человеку. Ведь её нужно нарабатывать по четыре раза в день не менее чем по 10 минут.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
runniДата: Среда, 10.08.2011, 00:27 | Сообщение # 108

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
А что мешает рассказать человеку про суть ее наработки, чтобы он спокойно делал это сам и делился результатами?
AlianzДата: Среда, 10.08.2011, 08:38 | Сообщение # 109

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Люд пошел какой-то не уверенный в себе. Они считают, что если им спец. поставит защиту, это круто. А если они сами будут её нарабатывать - это хрень полная.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Среда, 10.08.2011, 11:31 | Сообщение # 110

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Люд пошел какой-то не уверенный в себе. Они считают, что если им спец. поставит защиту, это круто. А если они сами будут её нарабатывать - это хрень полная.


Значит нужно донести как это круто. И что гораздо круче и полезнее, если сам наработаешь.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
faridfaridfaridДата: Среда, 10.08.2011, 17:35 | Сообщение # 111

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
космик-это не только ценный мех.но и два ато и три чистого.диетического хитрожоп,я

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Четверг, 11.08.2011, 13:45 | Сообщение # 112

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alianz
Есть у меня знакомый ходит за защитами и прочими ништяками)) Я делаю проще, шарашу его ЗП. Но ему тупое стояние под какими то частотами не внушает доверие))) За сим есть эффективнейшее средство для самоубеждения. На бумажке пишу каляки маляки с умным видом. И говорю ему чтобы сжег бумажку ровно в полноч, а пепел развеял поветру. И тогда защиты и прочие блага вступят в силу. Говорит что частоты херня все, а вот магические писмена на бумажке которые он сжигает и развеевает реально работают happy

Ps не всем людям нужно расказывать про частоты. А некоторым даже вредно про это говорить))) Подобрал куриную каку на улице, и дал человеку употребить. А сам его ф-б шандарахнул , ну или там тем на что жалуется по здоровью wink


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 11.08.2011, 13:49
АндрейДата: Четверг, 11.08.2011, 17:23 | Сообщение # 113
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
AndyGuD, пять баллов, улыбнул))

Иногда так приходится делать, много кто ведется только на мишуру. Правда вопрос в том, а стоит ли оно усилий)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Виктор_МалистовДата: Четверг, 11.08.2011, 18:51 | Сообщение # 114
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Они считают, что если им спец. поставит защиту, это круто.

где ж его взять-то,спеца )))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Пятница, 12.08.2011, 08:39 | Сообщение # 115

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Да как где взять... все контакты Хоря трясут...

Добавлено (12.08.2011, 08:39)
---------------------------------------------

Quote
Расскажите лучше про двойную золотую пирамиду!

Да!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlianzДата: Вторник, 27.03.2012, 00:30 | Сообщение # 116

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Вопрос по защитам. Можно ракушку строить по маленькому фантому человека? Ставишь маленький фантом, сантиметров десяти ростом, и строишь на него ракушку?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 27.03.2012, 00:32 | Сообщение # 117
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Вопрос по защитам. Можно ракушку строить по маленькому фантому человека? Ставишь маленький фантом, сантиметров десяти ростом, и строишь на него ракушку?

Можно!
И карону сверху, на маленькую головушку.
И маленькие чепчик и распашонку можно надеть.

Лишь бы скучно не было!


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Вторник, 27.03.2012, 00:38 | Сообщение # 118

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Отлично. Себе так же можно по фантому ставить ракушку?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 27.03.2012, 00:42 | Сообщение # 119
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Отлично. Себе так же можно по фантому ставить ракушку?

Блин, надо сделать себе табличку "Сарказм" и показывать каждый раз,когда рот открываю или печатаю сообщения.

Нет, по фантому ракушка не ставится, другому человеку так же не ставится (ни лично, ни по фантому).
Ракушка - навык энергетики человека,приобретенный ЛИЧНО путем тренировок.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlexejДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:05 | Сообщение # 120

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Нет, по фантому ракушка не ставится, другому человеку так же не ставится (ни лично, ни по фантому).
Ракушка - навык энергетики человека,приобретенный ЛИЧНО путем тренировок.

Интересно! Мне сказали, чтоя могу поставить ракушку не только себе, но и другим, например родителям или детям. И мене очень интересно как это правельно сделать?
Прочитав всё сказанное выше отпало много вопросов, но пара всё-таки осталась.
Первый и на мой взгляд самый главный! У меня проблемма с мыслеобразом! (При чём это по-жизни)Если я пытаюсь что-нибудь представить, то вижу только чёрные и белые мерцающие точки. Но я точно знаю, как моя ракушка и пирамида выглядят, из какого они материала и я их чувствую на себе. Хлопка, правда не слышу, но чувствую момент закрывания (иногда как лёгкое прикосновение к плечам, иногда ощущаю заложенные уши). Вопрос: как можно научиться видить мыслеобраз и нужен ли он если я не видя чувствую, не важно предмет это или человек?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz