Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Космоэнергетические защиты
AndyGuDДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:01 | Сообщение # 121

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alexej
Воображение космоэнергету просто необходимо. Иначе дальнейшего развития тупо не будет. В КЭ много фишек, требующих представлять мыслеобразы и вообще представлять. Как сказал многоуважаемый Хорь. Ракушка - навык энергетики человека,приобретенный ЛИЧНО путем тренировок. То есть, эта программа написанная лично вами, под ваше железо))) Невозможно установить драйвера на сапоги))) И если вы не можете наработать защиту, то можете забыть про дальнейшие успехи в КЭ!!!


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:43 | Сообщение # 122

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
И если вы не можете наработать защиту, то можете забыть про дальнейшие успехи в КЭ!!!


нет ну ты вот мне скажи ты чего сейчас налисал? Ты сейчас на корню рубанул надежды и стремления многих космиков и в том числе и меня. Низкий тебе поклон, добрый человек. у чела есть хотя-бы ощущения на физ. плане которые говорят о правильной наработке и я скажу ему "так держать". У меня например НИКАКИХ ощущений нет. И плевала моя аура на мои пыхчения и сопения с образами


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KahastaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:22 | Сообщение # 123
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
все верно защита очень важный этап в кэ, на своем опыте знаю ))) без защиты туго и без нее нет так сказать "аккумуляции" энергии в хорошее качество)

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
AlianzДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:29 | Сообщение # 124

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
И если вы не можете наработать защиту, то можете забыть про дальнейшие успехи в КЭ!!!


Я знаю отличных, очень сильных и настоящих космоэнергетов (в том числе и с наработанными частотами) у которых нет защит. Они им не нужны, как они говорят.

Вспомнилось одно высказывание высокоуважаемого Владимира Александровича Петрова: "Мне защиты вообще не нужны. У меня их нет. Ни ракушки, ни золотой пирамиды, ни жемчужины... хотя нет. Жемчужина есть, она уже вросла просто."


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:28 | Сообщение # 125

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Я знаю отличных, очень сильных и настоящих космоэнергетов (в том числе и с наработанными частотами) у которых нет защит. Они им не нужны, как они говорят.

совершенно верно!!! с уровня магистра, ракушки, пирамидки итд. космоэнергету уже не нужны. У магистров есть мощнейшая защита, жемчужина а так же ЧАСТОТЫ. и трезвые мозги - что есть вообще, самая шикарная из защит, на самом то деле)))


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlianzДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:29 | Сообщение # 126

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
У магистров есть мощнейшая защита


Это какая такая???

Я думал у каждого космоэнергета есть мощнейшая защита))) Частоты!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:57 | Сообщение # 127

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
совершенно верно!!! с уровня магистра, ракушки, пирамидки итд. космоэнергету уже не нужны.

очень опасное заблуждение. Реально опасное. И я могу привести сотни примеров магистров которые без всего етого по ушам получали. Хотите повторить их опыт?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:02 | Сообщение # 128

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
И я могу привести сотни примеров магистров


Было бы неплохо. Я пока что ни одного примера не знаю.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:11 | Сообщение # 129

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нууу я думаю если они захотят то напишут тут smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:54 | Сообщение # 130

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята! Чего спорить то?? Написано в методичке нарабатывать, значит нарабатывать. Или что, Петров был не авторитет, сегодня есть покруче специалисты??? Есть конечно тут индивиды, которым плевать на писаные правила. И поверьте мне, тот кто отклоняется от программы школы в которой обучается, плохо закончит. Все в жизни надо заслуживать, а не колотить понты на каждом углу!!! Можно купить все частоты, все матрицы, все Рейки. А вот купить быть человеком, нельзя!!! Человеком нужно быть!!! Накипело, простите многоуважаемые так было нужно cool

Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:46 | Сообщение # 131
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ну да, согласен с многоуважаемым AndyGuD!
Не нужно плодить смыслы сверх необходимого и придумывать исключения.

Магистров тоже шарашат за дай боже, если они расхлябанные.
А чтобы не быть расхлябанным - надо быть дисциплинированным.
И в данном случае - нарабатывать защиты, частоты, просто работать с собой - развивать имеющиеся навыки.

Сюда же относится навык визуализации.
Не у каждого он силен от рождения, но каждый может его тренировать.
Если кто-то обходится без него, это значит лишь то,что с ним - эффективность работы будет еще круче.
А останавливаться в развитии смерти подобно. И примеров космиков, кт остановились в развитии тоже хватает.

Только вперед!

Посему, краткий вывод по итогам поста:
- защиты нужны ВСЕМ!!! Без исключений. Владимир Александрович Петров, к сожалению, покинул этот мир, поэтому тезис,что ему они были не нужны проверить не реально. Плюс, никто из нас не В.А. Петров. Не надо себе так льстить.
- Навыки визуализации, сенсорики, воображения и тд надо тренировать! Даже если можно и без них обходиться. Я вон тоже могу руками спагетти лопать, но ем же вилкой!
- Не надо искать места,в которых вы отличаетесь от других! Слабые места есть у всех,чаще всего они одни и те же. Их и надо прокачивать...

Если есть вопрос по тренировке воображения и визуализации, можно создать отдельную тему, там очень подробно обсуждать методы и способы.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlexejДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:08 | Сообщение # 132

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо, Хорь! Тему создал!
Но мой первый вопрос, похоже, остался не замеченным!
Как правильно нарабатывать ракушку другим людям?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AndyGuDДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:13 | Сообщение # 133

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Как правильно нарабатывать ракушку другим людям?

Как написано в методичке)))


Председатель общины космических коммунистов
AlexejДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:16 | Сообщение # 134

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо, за исчерпывающий ответ!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:46 | Сообщение # 135
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Как правильно нарабатывать ракушку другим людям?

Ну если они сами будут делать это, то да - именно так,как это делали Вы.
Вы же им ракушку не поставите.

Как и не будете вместо них заниматься спортом или соблюдать диету.
Это всегда делается самостоятельно.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz